Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.05.2008, 04:28   #33
Jessica Alba Мужской

Аватар для Jessica Alba
 
Модератор
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 3,314
pm
Smile Re: Обсуждение лиги

Ржу не могу!!! Только что в 3 часа ночи ,от делать нех решил приджониться к кому нибудь по глобалу,не жалея трафик! Нашёл какой-то Ф1Б3 2001 сезон, трасса германия. Был крайне удивлён что играло проилично народа человек так 12, и ещё был удивлён тем что обсолютно вся помощь у них была включена! Квалификацию толком не успел проехать, т.к. приджонился поздно и остовалось всего 9 минут. Проехал за 1.44 ,лучшее время у них было 1.38! За тем решил не жалеть траф и проехать гонку, К сожалению точно не знал скока у них кругов. Спросил на своём радном русском: "CKOKA KpyroB???" в ответ получил кик Затем заного приджонился спросил: "Lap???" В ответ получил 50% (Как и у нас). Взял стратегию 1 пита(Расход топлива у них был тоже Х2). Тут гонка началась. На старте вылетело как минимум человек 5, как ни странно я остался не вридымым не смотря на пинг 320(Теперь я понимаю Димоза). Дальше Кто то меня подрезал(Под ником МР.Бернс), меня развернуло на прямой, но к счастью остался не вредимым, переместился на 8 мсто после 1 круга, затем пол дистанции боролся с чудовищным пингом и лагами, примерно на 12-13 круге ситуация с пингом боле менее стабилизировалась, и я начал свой рывок. В итоге приехал четвёртым, но думаю если бы не пинг и не не удачная квалификация - Всех бы там пАрвал Вот интересно это я с народом из какой страны гонял, кстати там были ники Кристина Агилера и Линдси Лохан Не один я такой помешаный на голливудских звёздах. После окончания гонки ,по традиции сказал им пару ласковых на русском языке, в ответ опять кик
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
\
Jessica Alba вне форума   Ответить с цитированием