Тема: FCB Barcelona
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.04.2008, 16:47   #44
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: FCB Barcelona

Бывший форвард "Арсенала" Тьерри Анри заявил своему нынешнему наставнику Франку Рейкаарду, что хотел бы покинуть "Барселону" этим летом. Тридцатилетний форвард прибыл в Каталонию прошлым летом, но так и не смог адаптироваться в команде, забив всего шесть мячей в 25 поединках. Клуб намекнул, что не будет препятствовать отъезду игрока, информирует Goal.com.

"Если мы получим предложение по нему, то готовы вести переговоры. Мы не закрыли для Анри дверь, но и не открыли её", — заявил источник в клубе.

Игрок вряд ли вернётся в свой бывший клуб, "Арсенал", поэтому главный претендентом на него считается лондонский "Челси", хотя "Манчестер Сити" и "Ньюкасл" тоже не прочь усилить свои ряды этим ярким форвардом.
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием