Цитата:
Збс да 
Почему тогда я не убиваю своих, чтобы стать обладателем сверхмощной техники, которая дает превосходство над остальными игроками?)
|
Зад завсё время каторае я играю на этом серваке я тока 1 раз зделал так и это было с горечя вопше нехотелось но ужэ заебе это всё !Вот и чёрт попутал !

---------- Добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:44 ----------
Цитата:
1.один раз я тебя прокатил ты в верт не попал нас разобрали(и так 2 раза)
2.на тебя жалобы на повреждение дружественной техники
3.оскорбление в скваде
4.тимкил меня и еще одного игрока(скрин выше)
5.стоял со мной на взлетке+пытался вывести в ред лайн
6. правило 2.2+2.4+2.5
Итого 7 дней!
З.Ы. писать надо в соседней теме!
|
я в шилку стрелял ! я даже верт и непытался попасть ! 2 раза непомню ! с оскарбление согласен с повреждением тоже тимкил тожэ неотрицаю с оскорблением в скваде тоже !
P.s и тош-то я тебя пытался вывести это ты себе уже накрутил ! я просто вокруг летал ! и вкрасной зоне пролете и вылетил сразуже (я там ещо вокруг корабля летал ! ) если-бы я пытался тебя вывести ябы зависбы в ред зоне и когда-бы ты умер ябы полетелбы дальше и воевал(но увас за такое сразу умирает и я это знаю вот поэтому ты себе накрутил что я тебя хател вывести !) !