Цитата:
Админы, разберитесь в ситуации, пожалуйста,
2011-12-05 16:26:29 меня кикнули (время по сайту). Кикнули по делу, за мат. Но, меня надо было довести до этого мата. За 7 мин игры, нервов сгорело пипец.
Ситуация: Gulf Of Oman, база иракцев, со стартовых минут возле самолётов бегает несколько своих игроков и тимкиллит своих. Я всегда, сцепив зубы не обращаю на такое внимание, стараюсь играть дальше, но тут, с одной стороны CuH9K BOPOTHUK не даёт взлететь, с другой эти уроды стреляют, мины подкладывают, вертолётом перегораживают взлёт (((
Сел на часик поиграть, переср*ли всё настроение. Имена не смотрел кто тимкиллит, скрины не делал, был очень злой и хотел просто играть. Если глянете демку и разберётесь буду благодарен!
|
[SPOILER="раз"]

[/SPOILER] чувак номер один (lsd495)
[SPOILER="два"]

[/SPOILER] меня не успел, взорвал другого
[SPOILER="три"]

[/SPOILER] чувак номер два (niCe14), с вертолёта выпрыгнул
[SPOILER="четыре"]

[/SPOILER] он же [SPOILER="четыре - один"]

[/SPOILER] усердствует; мой тк, чувак погиб, который впрыгнул в стреляный мною вертолёт, который стоял на пути (случайный погибший)
[SPOILER="пять"]

[/SPOILER] в дурке выходной, подключается пулемётчик(dryrtdyhdert) и ещё какой то самоубийца (neeuro77)
[SPOILER="шесть"]

[/SPOILER] бросился под самолёт, второй не успел нажать С4
[SPOILER="шесть- один"]

[/SPOILER] пулемётчик ведёт активную стрельбу
[SPOILER="шесть - два (БАМ!!!)"]

[/SPOILER] (((
Это заговор какой то или что? Или на дурке выходные? Вечером зашёл в игру, на взлётках таже хрень, одному уже и репорт писал и кикать голосование запускал, он минут 10 тимкиллил всех подряд, а если захватывал самолёт, то тут же на головы остальным кидал бомбы (GEORG GEORG98). И ситуация одна и таже: какой то рядовой, с именем из набора букв и цифр.
Так что, ребятки, надо что то думать, так играть совсем не в прикол!