Тема: Служба
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.06.2010, 22:42   #372
Jessica Alba Мужской

Аватар для Jessica Alba
 
Модератор
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 3,314
pm
По умолчанию Re: Служба

Цитата:
Сообщение от konigsadler [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Уважаемая Альба! Солдату-срочнику в армии платят зарплату
Мне тебя жаль если 400 рублей в месяц для тебя это зарплата!

Я не буду тебе в очередной раз рассказывать о рациональности, и практичности контрактной службы...
Не буду в очередной раз говорить про долги, я не виноват что родился в этом гос-ве. Я не стыжусь что я родился здесь, я стыжусь того что делает наше правительство, или чего оно не делает, а должно бы делать.

Откуда я знаю про дедовщину? Не смешите меня, мы живём в информационном сообществе, и все читаем газеты и смотрим ТВ. Все прекрасно знаем как убивают людей свои же однополчане. Деды и т.п. за непослушание их "приказам"... Сходит за сигами, постирать за них носки и т.п. Если ты уже пришёл в армию, то ты должен повышать свою физ.подготовку и проф.воен.навыки, а не стирать за дедов трусы. Если я попаду в это дерьмо, то я лучше сдохну, но я не буду подчиняться этим идиотам, пусть они меня выцепят, я буду драться насмерть и заберу за собой ещё несколько жизней ГОВНА... ЧТо уже говорить о том какими способами они морально топят молодёжь, там глаза то закрывать опасно по ночам, даже не буду рассказывать что с тобой могут сделать...
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
\

Последний раз редактировалось Jessica Alba; 13.06.2010 в 22:54.
Jessica Alba вне форума   Ответить с цитированием