Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.09.2009, 23:38   #44
P®oNeO Мужской

Аватар для P®oNeO
 
Свой человек
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Yo!
Сообщений: 623
pm
По умолчанию Re: выбор -> корпуса, блока питания, ИБП

Цитата:
Сообщение от owen [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
ну ты загнул)) то есть ты думаешь что тока с феномами последними она будет на 1066 мгц пахать? у меня вот моя пси8500 при втыкании вначале тоже на 800мгц по умолчанию завелась, в биосе поменял на 1066 и все заработало, может тут так же будет?
Я думаю не заведется, но все решает опыт - проверит пусть!

Цитата:
кстати я тут ему корпус подобрал вот такой
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

с фспшным бп на 500ваттов и возможностью установки спереди и сзади 120ки, за такие деньги думаю наилучший вариант
Я видел такой же, когда подбирал, но БП там версии 2.0 и кучи разъемов нужненьких нет. Я бы, конечно, взял отдельно, но для экономии денег и можно твой вариант выбрать!

Цитата:
кулеры подобрал вот такие
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ну, эт полезно

Цитата:
у меня такой на ice hammere 4405 стоит и еще один пока спрятан дует сильно и тихо, стоит около 250 рублей, в итоге получается около 2500 за корпус с бп и 500 за хороший продув воздуха, вроде ето лучше твоего варианта на счет корпуса и бп.
С какой стороны посмотреть, смотри выше )

Цитата:
на счет оперативы нада будет на оверах спросить еще, просто разница между 2гб планками кингстон пси6400 и хиперХ пси8500 около ста рублей, а красоты в пси8500 чуток побольше, хотя бы изза радиаторов
А вот тут мало согласен, ведь все делается в большинстве случаев для разгона, в противном случае разница минимальна
__________________
Все, что имеет начало, имеет и конец ©
Жизнь как танец: чем сильнее закрутишься, тем сложнее устоять на ногах и не упасть!
P®oNeO вне форума   Ответить с цитированием