Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.07.2009, 00:06   #45
MAKCOH Мужской

Аватар для MAKCOH
 
Завсегдатай
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 480
pm
По умолчанию Re: Чемпионат №1

MAKCOH - Франция 2:0 Vaka - Россия

красная карточка у Акинфеева в самом начале матча.

Таблица на сегодня:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



Очень даже интересно у нас чамп проходит,явных лидеров нет,пока идёт борьба за выход.

Группа А
Самая интересная ситуация в группе А.Трое сыграли три матча,поровну очков вроде бы,но не счёт по мячам.Ждут Серёгу,после игр с ним всё решится.Один Булат отыграл все матчи и надеется сейчас,наверно,хотя бы на второе место.

Группа B
В группе B тоже вроде бы напряжённая ситуация.Странник отыграл все матчи,но его положение совсем не удовлетворительное,всего лишь 8 очков.В группе 2 человека,у которых есть шанс просто поставить Странника на 3ье место.Мутагену остаётся надеятся на проигрыши соперников,а точнее последний матч Максимуса.Потом ему надо будет только выйграть 2 игры и они со Странником выходят.Что ж,а Гейму остаётся только просто сыграть свою последнюю игру.

Группа C
У нас тут ничё не ясно пока,а кто-то даже и не начинал играть.Идёт всё неспеша.Вот,только Ваке осталось тоже отыграть последний матч.А у остальных игроков вроде бы есть все шансы выйти из группы.

Группа D
Тут дела обстоят так же как и в группе C.Сыграно только 5 игр.

Последний раз редактировалось MAKCOH; 15.07.2009 в 00:30.
MAKCOH вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо MAKCOH за это полезное сообщение: