Тема: Герои 3
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.01.2008, 00:08   #58
Ikarus Мужской

 
Осваиваюсь
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 137
pm
По умолчанию Re: Герои 3

Ссылка: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

(В этой версии исправлен бак с Double Casting).
Также вы можете скачать только патч 3.2 и поставить его на своих Героев Дыхание Смерти. [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Могу помочь в организации чампа. Если что мой номер icq 401-480-829. Чамп можно проводить по московской (карта создается случайная*) и питерской (есть набор чамповских карт, на которых и играют) системе. Карты для питерских чампов у меня есть. Чемпионат предлагаю сделать по одной игре в день, так как игры могут быть по 2-3 часа. Года 2-3 назад проводились оффлайн чампы по героям в к.к. Generatinon, дак 16 зарегистрированных человек играли чамп 3 дня . Все игры проводились на одной карте, можно тут сделать также.
Насчет читеров, да они были всегда (смешно да, когда на карте где, отменен Альянс Ангела, находят его в могиле война :D (с)Случай с чампа в Generation ), но какой толк читерить, не на корову же играем. Есть версии Героев, где запрещены читерства (Heroes 3 TE, Heroes 3.by), но в марнете я их не нашел.

* Чтобы в SoDе генерились рандомные карты - надо либо ставить его на AB, либо надо создать "нулевые файлы"(пустые) в корневой папке с героями - h3blade.exe и в подпапке DATA - h3ab_ahd.snd, h3ab_ahd.vid, h3ab_bmp.lod, h3ab_spr.lod.

Последний раз редактировалось Ikarus; 02.01.2008 в 15:25. Причина: дополнил =)
Ikarus вне форума   Ответить с цитированием