Тема: Aurora team
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.01.2009, 03:22   #134
Avada Мужской

 
Освоился
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 264
pm
По умолчанию Re: Задачка для авроровцев

1)ну эта тема для решения определенной задачи
2)ты смотрел реплей? Пытался понять случившееся?
3)наличие бристла в игре не говорит о факторе победы или поражения...
но так уж и быть отвечу
итак..я не смотрел эту репку, но открыл в прасере и что же я вижу первое...?

Пик рашедов лучше чем дтс...почему?
ВО-первых посмотри соотношение сил...мид тинкер вс бист бист - это мид гейм и им надо очень хорошо сыграть чтобы что-то делать даже в мидгейме....и тинкер...активный маг, керри, с высоким прокастом, мобильностью за счет быстрого бота и хороший лейт с нонстоп имба фармом....
ВТОРОЕ...ты наверное не заметил но в пике р3д есть гуль...а это один из самых сильных лейтов в 6.57б...И что мы имеем? воед - тоже не слабый но не имба лейт в этой версии который должен делать минус 1 за купол минимум и должен хорошо отожраться и еще хорошо ворваться, а против него гуль который превращает в гвоно зевса и варлока на раз...и способный противостоять ульту шейкера и тоже его с гавном смешать...и дополняет его который как видно из пика не является основным мид героем и является дополнительным лейтом...гуль очень жесток..не было бы гуля р3д я думаю въ....говна...далее...
смотрим продолжительность игры...84:55...я конечно извеняюсь...но за это время 2 лейта перфаармят с хорошим саппортом 1 лейта с не супер командой (я про пики)...
Итак, что мы имеем?
Зевс- это неплохой хевинюкер, но он фрифраг для множества героев...саладар, гуль, спектра, неруб....
Таурен-один из лучших массультов, но стоит против бристла котла, те ему тяжело фармить против манараша, и стоит с зевсом к которому так же сложно проив котло бб...а бб и котл фармят практичски спокойно на легкой линии
мид...бристл и тинкер...судя по инфе с парсера...брист был хорошим...некро лвл3 к 30 минуте, но потом все...встал..мидгейм онли в лейте не очень...и тинкер, который переворачивает всю игру и ему легче гангать нежели бисту...
низ...варлок на саппорте который надо отдать ему должное сыграл очень хорошо...просто офигенно сыграв в керри...и воед..который собрал терпильный худ в начале потом бабочку, те он играл от дефа противника а не в агресивного дд...и пако гуль...имба стомп и отжер гуля со спел иммунити и активный пак с харасом...
и после всего этого скажу так....брист ту погоды великой не делал...конечно да нельзя не отметить тот факт что бб сейчас не юзелесс...но он не лучший лейт и не может идти в основного и единственного, к тому же ему нужны очень хорошие условия и обязательно котл, который по мнению я_санек в бане, тк антипуш...
ТАК ВОТ!
В нашем случае бб гавно....вообще неплох но не супер...
и своим реплеем ты доказал мою правоту...
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Avada вне форума   Ответить с цитированием