Тема: Manchester United
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.12.2008, 20:24   #846
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Manchester United

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Скоул готов вернуться к играм за клуб уже в среду, когда "красные дьяволы" сразятся с "Блэкберном" в рамках 1/4 финала Кубка Лиги.

Последний раз рыжеволосый полузащитник выходил на футбольное поле 30 сентября в матче Лиги Чемпионов против "Ольборга". Тогда он повредил связки колена и выбыл из строя на 2 месяца.

Ожидалось, что 34-летний игрок не сможет помочь своему клубу до середины декабря, однако, восстановительный курс значительно опередил график, и уже в среду Скоулз имеет все шансы сыграть на "Олд Траффорд".

О готовности Скоулза сыграть сообщил главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон. Наставник сообщил, что ветеран, на счету которого только 5 матчей в Премьер-Лиге нынешнего сезона, усердно тренируется и стремится как можно быстрее набрать форму.

"Я рассчитываю на Пола Скоулза. Он на пороге возвращения к играм после перенесенной операции на колене. Он хорошо тренируется, но еще немного не дотягивает до места в стартовом составе. Поэтому он начнет матч на скамейке запасных, а несколько проведенных на поле минут будут очень полезны для него. Увидим, что получится", - заявил Фергюсон.
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием