Re: Обсуждение и вопросы по FIFA 09
теперь че хочу сказать че мне не нравится
1. забросы... во время игры фиг определить перешел ли ты эту невидимую зеленую линию...и следовательно будут много споров
2. Запрещено подавать угловой на перекладину ворот. В случае если была совершена такая подача соперник может прервать игру любым способом, а гол забитый таким образом не будет засчитан.
мне не нравится то что соперник может прервать игру любым способом...у меня вот иногда не специально мяч летит во вратарсую...и че сразу выходить из игры... ведь сейчас игру можно сохранить если даже соперник прервал связь... дак вот пусть в конце сохраняет матч и доказывает что ему не понравилось
и что очень понравилось
Запрещается при вводе мяча из-за боковой линии вбрасывать мяч в штрафную зону соперника. Если непосредственно при помощи данного приема, либо в следствии его был забит гол он не засчитывается.
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!
|