Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.09.2008, 15:42   #535
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Российская Футбольная Премьер-Лига

Кралевски: готов сыграть уже в матче с ЦСКА

Защитник "Луча-Энергии" Игор Кралевски, пропустивший два месяца чемпионата, рассказал о своём физическом состоянии.

"Могу с уверенностью сказать, что сейчас чувствую себя очень хорошо, почти полностью обрёл форму. Скинул лишний вес, сейчас вешу, как в прошлом году. Когда находишься почти без движения, сделать это не так просто. Восстанавливался в Македонии. Когда рука начала чувствовать себя лучше, начал тренироваться дважды в день с местной командной.

Прибыл в расположение "Луча-Энергии" 6 сентября и сразу приступил к тренировкам. В понедельник, вторник и среду у нас было по две тренировки в день. В четверг и пятницу – одна вечером. Готов помочь команде уже в матчах с ЦСКА и "Локомотивом", но всё зависит от решения тренера. Пока был дома, в Македонии следил за выступлением команды через интернет. Очень жаль, что упустили победы в матчах с "Рубином" и "Тереком". И когда вели 1:0, я был уверен в победе, но всегда пропускали на последних минутах.

Думаю, что мы сумеем решить эту проблему и наберём достаточно очков и точно останемся в Премьер-Лиге", - считает игрок.
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием