Re: Manchester United
Фергюсон: Роналдо останется в «МЮ»
Сэр Алекс Фергюсон подтвердил, что он встречался с Кристиано Роналдо, чтобы обсудить будущее игрока и настаивает, что вингер не будет продан в мадридский «Реал»,- сообщает официальный сайт клуба.
23-летнего игрока связывали с переходом в «Реал» несколько последних месяцев, и как сообщалось, сам игрок был заинтересован в том, чтобы уйти на «Сантьяго Бернабеу».
Однако, на пресс-конференции в Южной Африке знаменующей начало предсезонного турне «Юнайтед», Фергюсон подтвердил, что Роналдо никуда не уходит.
«Встреча прошла хорошо, - я полагаю, мы оба выразили свою точку зрения- мы свою, а игрок свою»,- объяснил сэр Алекс.
«Я могу сказать, что он будет игроком «Манчестер Юнайтед» в следующем сезоне. Это наша позиция. Он не продается».
|