RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Железо (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=44)
-   -   modem's (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=3404)

Clarion 16.07.2008 13:49

modem's
 
Такая проблема юзаю модем Asus, обычно в районе полудня (12:00) если кто то позвонит во входную дверь то модем отрубается полностью, нигорит ни одна лампочка повисает комп помогает только ребут при том что ни один процесс не закрывается. в чем же дело?

Seefon 16.07.2008 13:55

Re: modem's
 
Цитата:

Сообщение от Clarion (Сообщение 118885)
Такая проблема юзаю модем Asus, обычно в районе полудня (12:00) если кто то позвонит во входную дверь то модем отрубается полностью, нигорит ни одна лампочка повисает комп помогает только ребут при том что ни один процесс не закрывается. в чем же дело?

Какой модем?
663066 звони

Scofield 16.07.2008 17:39

Re: modem's
 
Цитата:

Сообщение от Clarion (Сообщение 118885)
Такая проблема юзаю модем Asus, обычно в районе полудня (12:00) если кто то позвонит во входную дверь то модем отрубается полностью, нигорит ни одна лампочка повисает комп помогает только ребут при том что ни один процесс не закрывается. в чем же дело?

У тебя стоит сигнализация?

Clarion 16.07.2008 20:35

Re: modem's
 
Не стоит, если бы была я незадавал вапрос :)

kolaaaa 17.07.2008 21:14

Re: modem's
 
проверь ещё раз правильность соединения модема с телефоном, у мя такаяже шляпа была, когда звонили инет збрасывался, оказалось что модем не так подсоединил к телефонной линии

Bzdon 24.07.2008 12:46

Re: modem's
 
Помогите!!! Есть в наличии модем ISKRATEL Callisto821 (в ВТК дали при подключении Нэта). Он короче не работает нужным образом и я хотел Reset'нуть, но сзади модема отсутствует сама кнопка Reset, отверстие есть а кнопки нет! Есть ли другой способ сбросить настройки? Или где эт самую кнопочку взять? Помогие советами или ещё как-нить!!! Спасибо за ранее!!!

Seefon 24.07.2008 14:08

Re: modem's
 
Цитата:

Сообщение от Bzdon (Сообщение 124714)
Помогите!!! Есть в наличии модем ISKRATEL Callisto821 (в ВТК дали при подключении Нэта). Он короче не работает нужным образом и я хотел Reset'нуть, но сзади модема отсутствует сама кнопка Reset, отверстие есть а кнопки нет! Есть ли другой способ сбросить настройки? Или где эт самую кнопочку взять? Помогие советами или ещё как-нить!!! Спасибо за ранее!!!

Там должно быть маленькое отверстие, в которую просовываешь иголку и удерживаешь сек 5. после чего настройки сброшены

Bzdon 25.07.2008 00:45

Re: modem's
 
Цитата:

Сообщение от Seefon (Сообщение 124765)
Там должно быть маленькое отверстие, в которую просовываешь иголку и удерживаешь сек 5. после чего настройки сброшены

Не за што удерживать то!!! Ну у меня есть другой модем и там в этом отверстии вдавленная маленькая резиновая кнопочка. Я в курсе что её и надо удерживать 5 сек. А в моём ISKRATEL этой вдавленной кнопочки нет - отверстие сквозное. И тот и другой модем разбирал. Оказывается в ISKRATEL необходимо вставлять эту самую кнопочку. А где взять эту кнопочку? - я ХЗ! Эта кнопачка зажимает так сказать 2 проводка.

Вот такая хрень - напрочь отсутствует кнопка RESET!!!

Bzdon 28.07.2008 03:29

Re: modem's
 
Дак у кого какие идеи или предложения есть?

ReaL 28.07.2008 12:18

Re: modem's
 
так разбери, подключи и замкни эти два проводка


Часовой пояс GMT +4, время: 06:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot