RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Warcraft III (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Петросянщина (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=3225)

Ultralol 01.07.2008 11:40

Петросянщина
 
Вот собсно тема посвящённая петросянщине, я думаю её ещё дальше продолжать, сдесь пишем идеи и пожелания, и высказываем мнение...
з.ы. мона флудить -/
вот пока список нового:
1. исправлю баг чтоб люди не могли актёров на арене бить О_о - сделал :)
2. Добавлю новый тип башен - башня хаоса, которая будет апгрэйживацо дальше...
ещё надо 2 вида придумать! - частично...
3. будет апгрейд для башни бобла - сделал :)
4. Немного поменяю рельеф - сделал :)
5. Тунели

пока всё...

Kma 01.07.2008 16:03

Re: Петросянщина
 
Сделай тоннели, про котрые я говорил, должно быть прикольно

Ultralol 01.07.2008 16:29

Re: Петросянщина
 
Напиши в каких местах ты хочешь видить тонели

Tommy 01.07.2008 17:15

Re: Петросянщина
 
при входе на1арену герой сразу сам идет на кружок выхода^_^неясно почему и как и баг ли это

Kma 01.07.2008 17:20

Re: Петросянщина
 
Например с нижнего правого угла в верхний левый ну и там еще по карте воткнуть по усмотрению твоему куда-нить

Tommy 01.07.2008 17:20

Re: Петросянщина
 
Неплохо бы возвращать половину стоимости порушенных врагом(но не самим собой)зданий...Чтоб было реально отстроиться после разора.

Добавлено через 31 секунду
Цитата:

Сообщение от Kma (Сообщение 107945)
Например с нижнего правого угла в верхний левый ну и там еще по карте воткнуть по усмотрению твоему куда-нить

Из котловин на карте на самые высокие точки=\

Добавлено через 5 минут
Башни союзника могут бить здания игрока.(хотя Фанат союзника зданий игрока бить не может,по-видимому в расчете чтоб здания мог сносить только сам игрок).

Добавлено через 8 минут
Да и петро весьма быстро качается,в результате петросяны не вынуждены хитрить и думать как быть с аццкой обороной,в результате не знают что им делать,если кто-то таки сумеет аццки застроиться,и тупо признают гг:((

Ultralol 01.07.2008 17:54

Re: Петросянщина
 
Я думаю телепорты между базами делать не буду т.к. петрос сможет ВОРВАТЬСЯ ^^ на базу, сделаю гденить тупики и там телепорты...
Насчёт возвращения бобла за разрушения, во-1 это както бредово -/ во-2 это очень долго делать, для каждого здания тригер делать...
Насчёт крепких баз, при правильной игре и норм закупке петрос почти всегда выиграть должен...

Tommy 01.07.2008 17:54

Re: Петросянщина
 
Ещё б апгрейдов на ренж башень...И разные герои у петросов,например хил и просветка у всех,2других спелла различные для разных героев о_О.Другой вопрос,что спеллы будет трудно подобрать...Но если это будут баффы,возникнет необходимость коммандной игры петросов и возможность сносить аццкую оборону.

Ultralol 01.07.2008 19:22

Re: Петросянщина
 
Апгрэйд на рэнж и так есть, добавил уровней ему...
Чтоб сделать рандомные ауры как в вампирисме, долго мудится, темболее я не оч силён в тригерах...
Цитата:

Сообщение от Tommy (Сообщение 107941)
при входе на1арену герой сразу сам идет на кружок выхода^_^неясно почему и как и баг ли это

Просто не надо много раз кликать на круг^^

Подавайте идеи с апгрэйдом башен хаоса!

Tommy 01.07.2008 20:11

Re: Петросянщина
 
Цитата:

Сообщение от Ltrll (Сообщение 108120)
Подавайте идеи с апгрэйдом башен хаоса!

-снимающая по 1%хп за удар=\
-башня силенса,имеющая шанс повесить силенс на2сек(ыыы)
-башня,наносящая урон заклинанием,то есть игнорирует броню(гуд башня была бы)
-башня,сносящая при ударе5%от уже потерянных хп=\(башня-некролитка)
-мультишотная и сверхдалекая башня
-башня-обманка,дешевая,но с виду как бетон и с такими же хп,с такой же броней,но спец триггер сносит ей 33%хп за любой удар(или 1 уровень как ДСП потом грейдится-грейдится-грейдится до бетона(5лвл),соответственно падает процент)
-Ну и последняя наиболее идиотская мысль-башня-крюк,при атаке притягивает(или блинкает) врага к себе=\правда тогда достаточно поставить 2-3таких башни и враг вместо атаки устроит себе лунапарк...


Часовой пояс GMT +4, время: 06:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot