RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Warcraft III (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   [B]NOOB[/B]-NoobsOfOurBattlenet (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=3379)

Tommy 14.07.2008 17:50

[B]NOOB[/B]-NoobsOfOurBattlenet
 
Онли фан
В последнее время задалбывает когда в тиме 2-3игрока ничего не делают всю игру...Появилось немало игроков с новыми никами,80-90%которых в доту гамают убого.
Вы когда-нибудь встречали торена,который бьет 1 хуже,чем бьют с выключенным экраном?Встречали человека,который 2раза умирает по направлению до6лвла и на3смерти ливает?Не раз.Ну а игроков с нелепыми сборками вообще тьма.
Тем не менее нубство неисстребимо,и я уже понял,что эти проблемы не решить.
Так что сегодня придумал фишку-создать клан нубов и проводить игры разряда ,,онли нубс"-прекрасный фан.Сегодня даже была проведена такая игра 3х3.Правда в каждой тиме был1игрок,просто зашедший под левым ником и тупящий как идиот(вот в этом и фишка).Играть было забавно,игра расслабляла,не нада напрягаться как в обычной игре,не нада слушать постоянные
Цитата:

б**,где фин?
Цитата:

х**и не сделал 1?
Цитата:

с**и базу громят х**и все стоят
Цитата:

с**а стилер
и самое веселое
Цитата:

Ахахаха!у вас бекдор[такового не было],вы проиграли!!!
В общем-море фана.
Но это все пролог.К делу:буду создавать клан с названием NoobsOfOurBattlenet(обозначение NOOB:D).
Этот клан будет состоять из левых ников норм игроков и... не норм игроков:)
Для создания(кто не знает)нада 9добровольцев на канале,причем все они должны занести меня в свой френд лист,на крайний случай есть комманда /f add Ya_Mega_Noob (это мой ник)
затем они должны принять приглашение в течение15сек-все9...И клан создан.
Просьба помочь в создании клана:)ибо поймать 9добровольцев не оч получается.
P.S.2клана на БНете-слишком мало.
P.P.S.хотя бы просто добавьте в френд лист ник Ya_Mega_Noob,чтобы мне проще было отловить 9добровольцев;)
пока гамаем в петросянов собираю в этой гаме народ^^

Ultralol 14.07.2008 20:23

Re: [B]NOOB[/B]-NoobsOfOurBattlenet
 
Лажовая тема...

Avada 14.07.2008 20:33

Re: [B]NOOB[/B]-NoobsOfOurBattlenet
 
с самого начала темы хотелось уже ответить: "Дк ты ведь и сам нууууб!!!", а потом дочитав пост до конца...постиг...томми пусть и скиллом не велик, за то шарит в фане))...Я только за..надеюсь ты меня возьмешь добровольцем, ибо идея неплоха...похожа на то что я сам пытаюсь сделать в бнете, тока у тя культурно)))

Tommy 14.07.2008 21:10

Re: [B]NOOB[/B]-NoobsOfOurBattlenet
 
Завтра назначу время создания клана.Нужно 9добровольцев для создания:).Сегодня 7набирали,но ещё2вытянуть не смогли:(
Внимание:особенность клана в том что гуд игроки играют в нем под левым ником...соответственно и на создание клана заходить с левого ника.

Troy 15.07.2008 02:31

Re: [B]NOOB[/B]-NoobsOfOurBattlenet
 
Где админы ска...И где медбратья
Этого чела надо в психушку и тему убрать...Это идиотизм в чистом виде.
И на будущиее Том если ты не кусок протухщего *** Помагай этим нубам а не угарай.

еще тут же решил написать:)Том авада остальные криворучки,вы сами резко захотели и решили что вы не нубы:)лол с утра в теме чувствую будет море соплей слез и мата,если не закроют...Извените плз не плачьте:)

Nix 15.07.2008 03:49

Re: [B]NOOB[/B]-NoobsOfOurBattlenet
 
Цитата:

Сообщение от Troy (Сообщение 117929)
Том авада остальные криворучки,вы сами резко захотели и решили что вы не нубы

бугага=) подье*ал, а ведь в чем то он действительно прав!

Ultralol 15.07.2008 08:24

Re: [B]NOOB[/B]-NoobsOfOurBattlenet
 
+1 типо;)

Tommy 15.07.2008 10:33

Re: [B]NOOB[/B]-NoobsOfOurBattlenet
 
Цитата:

Сообщение от Troy (Сообщение 117929)
Где админы ска...И где медбратья
Этого чела надо в психушку и тему убрать...Это идиотизм в чистом виде.
И на будущиее Том если ты не кусок протухщего *** Помагай этим нубам а не угарай.

еще тут же решил написать:)Том авада остальные криворучки,вы сами резко захотели и решили что вы не нубы:)лол с утра в теме чувствую будет море соплей слез и мата,если не закроют...Извените плз не плачьте:)

Кто-то лол?

Добавлено через 6 минут
не шаришь

Добавлено через 8 минут
хочешь норм игр-оффа или ггц ждет тебя,там хоть можно подбирать игроков...А если не знаешь фишек БНета с малым онлайном-плачь в углу и рви на себе парик о_О

Troy 15.07.2008 12:30

Re: [B]NOOB[/B]-NoobsOfOurBattlenet
 
Ты как хочешь а я плачу,плачу немогу уже от смеха...Играю много где,а тебе просто говорю нехер фигней страдать

Tommy 15.07.2008 13:21

Re: [B]NOOB[/B]-NoobsOfOurBattlenet
 
Цитата:

Сообщение от Troy (Сообщение 118132)
Ты как хочешь а я плачу,плачу немогу уже от смеха...Играю много где,а тебе просто говорю нехер фигней страдать

не шаришь:(


Часовой пояс GMT +4, время: 21:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot