RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Counter-Strike 1.6 (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=150)
-   -   Вопрос Проблемы с акселем (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=54278)

мОм 09.06.2009 21:01

Проблемы с акселем
 
настроики мыши, аксс. галочка выкл. команды в кс -noforcemparms -noforcemaccel. было всё норм. на следующий день включаю комп, и сенс как будто -4 стал. подскажите как сделать всё обратно ?

kalash1k 10.06.2009 13:58

Re: Проблемы с акселем
 
Пуск - Панель управления - Мышь - Параметры указателя. Убери там все галочки. Потом попробуй сенс выставить 7-8 (там же в параметрах указателя).
Пробуй прописать в ярлык вот это: -noforcemspd -nojoy -noforcemaccel -noforcemparms
Потом где то на форуме я писал про ускорение USB порта, на котором висит мышь. Там можно проверить скорость обмена данными. Чем она больше тем больше dpi и соответсвтенно меньше сэнс. Но вряд ли тут дело в этом...
И вообще, что тебе мешает задавать сэнс прямо в игре, такой, какой подходит тебе? Что за параноидальная привычка думать, что если в игре сенс 5-7 это значит плохо? Одно и тоже значение сэнса в игре на самом деле может быть совершенно разным. И полагаться на ответ на вопрос типа "а какой у тебя сэнс?" - тупо и глупо. Ибо у одного игрока сэнс 3, но у него dpi высокий, то на самом деле у вас это будет как сэнс 1. Так что меняй свой сэнс в игре на столько, на сколько нужно.

мОм 17.06.2009 08:33

Re: Проблемы с акселем
 
калаш, ты чушь не неси ок? 5-7 сенс ваще не к чему сказал. и эти команды -noforcemspd -nojoy -noforcemaccel -noforcemparms и так стояли кроме этих -noforcemspd -nojoy так как они не нужны. и когда у тебя будет таже самая залупа посмотрим как ты повысишь сенс. повысил, влево вправо вроде норм, вверх, вниз пзд как быстро. вот в чём прикол.

kalash1k 23.06.2009 11:56

Re: Проблемы с акселем
 
noob detected...

мОм 23.06.2009 17:09

Re: Проблемы с акселем
 
ну ну... спорить с тобой бесполезно. толку всё равно 0!

kalash1k 24.06.2009 13:26

Re: Проблемы с акселем
 
Ну дак если тебе объясняют как на самом деле есть, а ты не веришь, то делай как хочешь. Я уже всё объяснил постом выше, повторяться не хочу.

З.Ы. При чем ещё на разных мышах сэнс будет ощущаться по-разному. Т.е. на одной тебе сенс 3 будет казаться что много, на другой сенс 1-2 в самый раз. Поэтому я и говорю, ставь так, как тебе удобно.

Fedya 28.06.2009 06:16

Re: Проблемы с акселем
 
Цитата:

Сообщение от kalash1k (Сообщение 441786)
больше dpi и соответсвтенно меньше сэнс.

больше dpi - больше sens ;) В CS придется уменьшать.

kalash1k 29.06.2009 20:41

Re: Проблемы с акселем
 
Да, точно. Ну я же говорю уменьшать один хрен надо в кс.

мОм 30.06.2009 01:50

Re: Проблемы с акселем
 
да кароче это всё не то... пока не покажешь, не понять... тут дело в системе. дпи тут ваще не причём. тут чё то другое.

Fedya 30.06.2009 01:57

Re: Проблемы с акселем
 
Попробуй переустанови кс. посмотри как дела с антивирусником. реестр почисти. убери всю акселерацию в винде в ярлыке все -noforcemaccel и т.п. удали.
Посмотри результат.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot