RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Ужасы нашего мира (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=307)
-   -   возможный апокалипсис (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=2797)

PVO 555 22.05.2008 11:49

Re: возможный апокалипсис
 
Цитата:

Сообщение от REALman (Сообщение 79345)
если всеже судный день вдруг настанет,и человечество исчезнет,то как по вашему мнению это случится??

ядерная война ёптыть

REALman 22.05.2008 14:33

Re: возможный апокалипсис
 
Цитата:

Сообщение от PVO 555 (Сообщение 79883)
ядерная война ёптыть

китайцев много,они переживут):xi-xi000:

chipok 22.05.2008 14:35

Re: возможный апокалипсис
 
Цитата:

Сообщение от REALman (Сообщение 80018)
китайцев много,они переживут)

все русские помрут, китайцы будут рулить миром.
Россия переименуется в Китаянию

REALman 22.05.2008 21:53

Re: возможный апокалипсис
 
а вдруг нас инопланетяне уничтожат??:search00:

Morg@ni 22.05.2008 22:42

Re: возможный апокалипсис
 
во читаю, и просто в шоке) я про тех, кто говорит, что день этот если и настанет, то через много-много лет. пытаются убедить в этом самих себя в большей степени.
я не про от, что он настанет скоро. я лишь про психологию поведения.
а вот мне вот наплевать. пусть хоть завтра. умирать уже не страшно. а жить сейчас вовсе и нет смысла. для меня. этот смысл отобрали. и пусть хоть завтра потоп, землетресение, извержение вулканов и Аппокалипси по Священному Писанию.
у меня етсь что предъявить создателям этого мира.
да хоть завтра!!!

Dagot 23.05.2008 04:07

Re: возможный апокалипсис
 
чисто имхо
в ближайшее время врятли будет что то подобное из перечисленного, хотя как вариант возможны множество климатических катастроф БЕЗ конца света,
а вот через десятилетия учитывая куда катится общество лучше бы наступил апокалипсис чем такое "светлое" будущее
ps сори за пессимизм :)

Kma 23.05.2008 09:00

Re: возможный апокалипсис
 
Хмм завтра наступило, а конец света нет...может он вообще никогда не наступит

Diabolik 23.05.2008 13:42

Re: возможный апокалипсис
 
Епте,просто на земле не останется полезных ископаемых,а у кого останется,допустим у России(т.к. у нее в реале много всего есть),то будет война,и все друг друга замочат!!!Или у ученых есть свединия,что температура солнца растет с каждым годом,оно может взорваться,тогда нетолько пострадают люди,но и вселенная(хз может китайцы выживут =)),но ето будет нескоро!!!

Kma 23.05.2008 14:41

Re: возможный апокалипсис
 
Цитата:

Сообщение от Diabolik (Сообщение 80723)
Или у ученых есть свединия,что температура солнца растет с каждым годом,оно может взорваться

Если это произойдет, то произойдет нескоро...может к тому времени человечество само вымрет...или улетит в другую галлактику=)

beta 23.05.2008 14:42

Re: возможный апокалипсис
 
Цитата:

Сообщение от Diabolik (Сообщение 80723)
Или у ученых есть свединия,что температура солнца растет с каждым годом,оно может взорваться

солнце наоборот потухает.. и в будущем будут строиться искувственные солнца:sorry000:


Часовой пояс GMT +4, время: 17:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot