RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Прокуратура (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=475)
-   -   Коментарии к теме "Жалобы на игроков" (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=56796)

FoRwArD_T 29.07.2013 19:02

Re: Коментарии к теме "Жалобы на игроков"
 
Цитата:

Сообщение от EBrEH (Сообщение 510130)
На ТК я отвечал 10 тк и буду дальше так делать...гораздо поучительнее

Ну тогда убей себя 10 раз! Сомневаюсь, что поможет, но все же попытаться стоит.

Falco 30.07.2013 03:33

Re: Коментарии к теме "Жалобы на игроков"
 
Цитата:

Сообщение от Yuricson (Сообщение 510100)
М-95 - самое оптимальное оружие в нечестной борьбе за место в верте и самолете. Поэтому некоторое время назад, оно было заблокировано. С таким скрином евген пошел бы в баню гораздо быстрее, без твоих истерик. Все остальные пушки и способы (за исключением С4 - Фалько прав) - лучше смотреть на демке. У меня даже с М-95 получалось, стрелял с бедра, не целясь. Претензий к евгену - вагон и маленькая тележка, сколько надо "до первого замечания" знает только Димоз. А на админов бочку не кати, пока все адекватные............... вроде.

С-4 это третье по эффективности. О втором я предусмотрительно промолчал. :ab:

---------- Добавлено в 05:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 05:19 ----------

Цитата:

Сообщение от Yuricson (Сообщение 510124)
Евген, тебе надо изучить [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
,зарегистрированных на форуме. Чтобы знать, кто подаст жалобу, кто - нет.:bj: Тебя хоть что-то исправит?

А чего ему там изучать? Половина, это мои фейки которые его по жизни тимкиллить будут. :)




Форвард, а когда он тебя тимкиллил, он про Фалько ни чего в чат не писал?
А то он как Моська Павлова...гав-гав.:bj:

---------- Добавлено в 05:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 05:25 ----------

Цитата:

Сообщение от FoRwArD_T (Сообщение 510135)
Ну тогда убей себя 10 раз! Сомневаюсь, что поможет, но все же попытаться стоит.

Раньше народ писал "убейся об стенку". Но теперь видимо до всех дошло, что тому у кого нет мозга, убиться об стену крайне проблематично. Максимум, перелом черепа и частичное высыпание опилок.:ab:

Леонид 13.01.2014 19:22

Re: Коментарии к теме "Жалобы на игроков"
 
Всем, привет. Хотел бы вот какой вопрос поднять... Азарт в ходе битвы зашкаливает у всех, это я знаю точно. Особенно когда составы достаточно равные и борьба кипит ну прям не шуточная, но вопрос не в этом. Каждый из нас наблюдал картину, когда из-за какого-нибудь прям синюшнего типка в роли командира, валится не только карта, но и статистика посещения сервера. И он так там беспонтово, но прочно сидит, что его не выгонишь, хоть ты лопни. А сам он, ну как назло, молчит и не реагирует на просьбы. Что делать?

Crotalus 13.01.2014 23:25

Re: Коментарии к теме "Жалобы на игроков"
 
Цитата:

Сообщение от Леонид (Сообщение 511433)
Всем, привет. Хотел бы вот какой вопрос поднять... Азарт в ходе битвы зашкаливает у всех, это я знаю точно. Особенно когда составы достаточно равные и борьба кипит ну прям не шуточная, но вопрос не в этом. Каждый из нас наблюдал картину, когда из-за какого-нибудь прям синюшнего типка в роли командира, валится не только карта, но и статистика посещения сервера. И он так там беспонтово, но прочно сидит, что его не выгонишь, хоть ты лопни. А сам он, ну как назло, молчит и не реагирует на просьбы. Что делать?

В такие моменты всегда не хватает возможности голосования.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot