RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Прокуратура (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=475)
-   -   Предупреждения и баны, подача апелляций (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=3973)

DimoZ 20.11.2009 01:25

Re: Предупреждения и баны BF2(обсуждение)
 
Вложений: 3
Бан игроку L[1]Fe Takanakauka за использование хака, так или иначе дающем преимущество в игре. Все невнятные ответы к рассмотрению не принимаются.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

love4you 20.11.2009 01:27

Re: Предупреждения и баны BF2(обсуждение)
 
Цитата:

Сообщение от DimoZ (Сообщение 462263)
Бан игроку L[1]Fe Takanakauka за использование хака, так или иначе дающем преимущество в игре. Все невнятные ответы к рассмотрению не принимаются.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

эээ а где хак то? на скринах ничего нету

12Y-olaSam 20.11.2009 01:49

Re: Предупреждения и баны BF2(обсуждение)
 
ну по крайней мере твикер и макросник ты скорее всего. А вот хака действительно не видно.

love4you 20.11.2009 01:55

Re: Предупреждения и баны BF2(обсуждение)
 
Цитата:

Сообщение от 12Y-olaSam (Сообщение 462265)
ну по крайней мере твикер и макросник ты скорее всего. А вот хака действительно не видно.

Так скажи мне какие у меня твики и макросы, и что они делают? Если вы не умеете быстро пересаживаться и стрелять, это не значит что все кто это умеют читеры... Тем более что на верте у меня налетано больше 200 часов соло...

12Y-olaSam 20.11.2009 02:05

Re: Предупреждения и баны BF2(обсуждение)
 
Цитата:

Сообщение от love4you (Сообщение 462266)
Так скажи мне какие у меня твики и макросы, и что они делают? Если вы не умеете быстро пересаживаться и стрелять, это не значит что все кто это умеют читеры... Тем более что на верте у меня налетано больше 200 часов соло...

Почему я умею. Я одной кнопкой пересаживаюсь:ad:
Просто подавлюящее паблик-соло-убер-вертолетчиков юзают всякую каку. Хотя я и сам иногда использую. Но только в ознакомительных целях. Играю я здесь редко, по крайней мере с тобой играть не доводилось. Разве что на z-net когда-то и еще где-то.

love4you 20.11.2009 02:18

Re: Предупреждения и баны BF2(обсуждение)
 
Цитата:

Сообщение от 12Y-olaSam (Сообщение 462267)
Почему я умею. Я одной кнопкой пересаживаюсь:ad:
Просто подавлюящее паблик-соло-убер-вертолетчиков юзают всякую каку. Хотя я и сам иногда использую. Но только в ознакомительных целях. Играю я здесь редко, по крайней мере с тобой играть не доводилось. Разве что на z-net когда-то и еще где-то.

В том-то и дело что нету ничего, кроме локализации и скрины чистые, играю на разных серверах, в том числе на ранковых и нигде не банят, только тут непонятно за что...

DimoZ 20.11.2009 14:30

Re: Предупреждения и баны BF2(обсуждение)
 
Цитата:

Сообщение от love4you (Сообщение 462264)
эээ а где хак то? на скринах ничего нету

1. Файлы игры порядком модифицированны. (локализация это или что, этого быть не должно)
2. На скринах не должно быть посторонних надписей и других вещей.

12Y-olaSam 20.11.2009 20:58

Re: Предупреждения и баны BF2(обсуждение)
 
Цитата:

Сообщение от DimoZ (Сообщение 462282)
1. Файлы игры порядком модифицированны. (локализация это или что, этого быть не должно)
2. На скринах не должно быть посторонних надписей и других вещей.

1. локализация не запрещена.
2. А что тут постороннего то? Ты про это, там где сбоку пишется всякая хрень. Дэк у меня так же. Меня же не банят))))
Вариант 3. У него убер проплаченный хак, который отсылает чистые скрины. Сам в живую видел хак, который шлет скрины. Допустим на карканде шлет заранее готовые скрины. Как правило вычислить очень сложно. Но если вы сомневаетесь, то можете смотреть демки и т.д. и т.п.

По счет модификаций файлов. Включите md5 на сервере. Если это только локализация, то пищать не будет.

love4you 21.11.2009 01:30

Re: Предупреждения и баны BF2(обсуждение)
 
Цитата:

Сообщение от DimoZ (Сообщение 462282)
1. Файлы игры порядком модифицированны. (локализация это или что, этого быть не должно)
2. На скринах не должно быть посторонних надписей и других вещей.

Я так понимаю, что больше придраться не к чему, а забанить надо, вот и придумывают нелепые поводы...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Вот что тут может помочь? Надпись бонус или выделение оружия из которого убили?

Требую разбана, за неимением нарушения.

DriftMan 21.11.2009 11:32

Re: Предупреждения и баны BF2(обсуждение)
 
Цитата:

Сообщение от love4you (Сообщение 462330)
Требую разбана, за неимением нарушения.

Не, требовать думаю не стоит, а вот попросить можно, и думаю по просьбе получить разбан более вероятно нежели по требованию. Тут не коммунизм и не демократия, сервер не общенародный :ad:


Часовой пояс GMT +4, время: 17:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot