RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Battlefield 2 Offtopic (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=471)
-   -   Кабина БТР 2 (Battlefield Live) (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=57051)

ZADwithout 07.08.2019 17:26

Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)
 
Цитата:

Сообщение от Lacky (Сообщение 512693)
.Вроде и стату дали

Надо пересобирать докер, чтобы стата появилась. Вроде так называется.

Lacky 14.08.2019 17:30

Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)
 
Че?Форум полностью переехал в Дискорд?Предлагаю интересные моменты все таки и тут освещать!!!Например...фото Пермского из Йошки.Причем хотелось бы с указанием кто и где (Марата то я знаю,а остальные)

-=PERMSKIY=- 15.08.2019 08:10

Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Lacky (Сообщение 512695)
Че?Форум полностью переехал в Дискорд?Предлагаю интересные моменты все таки и тут освещать!!!Например...фото Пермского из Йошки.Причем хотелось бы с указанием кто и где (Марата то я знаю,а остальные)

Встреча CORES на родине Relaxdom'a (Йошкар-Ола). Слева на право: Марат (PERMSKIY), Дима (Uniqum), Паша (Мансур).

Lacky 26.08.2019 10:45

Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)
 
И ни слова здесь о том,что сервер уже полноценный,с хабовской статой...Ну почему?Жизнь же не только в Дискорде...да не у всех он установлен.
Радостью делиться надо!!!Друзей приглашать,знакомых...Надо оживлять сервер!!!!

ZADwithout 26.08.2019 21:42

Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)
 
!ВНИМАНИЕ! СЕРВЕР RELAXDOM РАБОТАЕТ. СТАТИСТИКА ОТ BF2HUB !ATTENTION!

Lacky 28.08.2019 02:10

Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)
 
Я думаю, что теперь самое время турнирчики фановые устраивать... Пехотные , танковые, вертолетные... Записываться можно и тут, и в дискорде... Так же как и предложения свои высказывать по картам, Да и прочие предложения... Оживляем... И форум, и сервер!!!

ZADwithout 28.08.2019 19:14

Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)
 
я бы вообще предложит ТГ фанвар 8х8

-=PERMSKIY=- 28.08.2019 19:53

Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)
 
Цитата:

Сообщение от ZADwithout (Сообщение 512700)
я бы вообще предложит ТГ фанвар 8х8

Идея хорошая. Сможешь организовать? Завтра еду в командировку. Не смогу этим заниматься. Постараюсь прибыть к участию

ZADwithout 28.08.2019 23:06

Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)
 
Цитата:

Сообщение от -=PERMSKIY=- (Сообщение 512701)
Идея хорошая. Сможешь организовать? Завтра еду в командировку. Не смогу этим заниматься. Постараюсь прибыть к участию

У меня тоже времени не ахти, надо с Денчиком поговорить, у него еще и контакты тамошних лиц имеются.

Lacky 30.08.2019 05:54

Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)
 
так в чем вопрос?Оговариваем время...место естественно Релакс...правила,естественно и карты...ну и...пехотка,с техникой или летные.

---------- Добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:50 ----------

Думаю так...сначала собираем свою команду...чтоб наверняка...потом бросаем вызов на ТГ...обговариваем совместные условия,карты...чтобы не было обид с обеих сторон

---------- Добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:53 ----------

А для этого надо создать на форуме отдельную тему и пусть желающие записываются.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot