![]() |
Казаки
Кому нравятся казаки?Подскажите откуда их можно скачать,дайте ссылки
|
Re: Казаки
|
Re: Казаки
может кто сыграть хочет в них??
|
Re: Казаки
Мы с Ксенусом хотим, как скачаем - сыграем
|
Re: Казаки
Ваще игра кульная.В свое время днями сидел в нее
|
Re: Казаки
Да, игра ваще суперская
|
Re: Казаки
Скачал наконец-то казаков (ver 1.29!!!, игра по сети не совместима с другими версиями), кто желает сыграть, пишите в аську (401-480-829)
|
Re: Казаки
вообщем так.
Казаки в своё время была оч. популярная игра. Я раньше постоянно в игротеке, когда отдыхал от кс, играл в Казаков. как я понял из первой части Казаков, самая новая, это [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!] вот [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!] вообщем все качаем, и планируем сыграть в следующие выходные. |
Re: Казаки
Казаки рулят и не только игра!
|
Re: Казаки
как 1 рас играл в них и не понравилось,наверно потомучто что мне не 1 стратегия не прикалывает =)
|
Re: Казаки
есть желающие поиграцца в этот уикенд ?
|
Re: Казаки
Я буду!!!!:78000000:
|
Re: Казаки
я тоже б поиграл
|
Re: Казаки
Кстати скоро будет чамп и по казакам,я его планирую провести с Ikarusом и artesом после того,как закончится чамп по героям 3.Так что пишите пока время есть свои предложения по поводу чампа по казакам
|
Re: Казаки
кто не скачал, качайте! завтра начНём играть.
|
Re: Казаки
ща скачаем.....
|
Re: Казаки
ААААА(ВоВка все портит(Я лишь из-за неё могу дополнителную игру гамать только 1(Решился на Героев свою любимую игру,которую играл в 1998 у моего друга в возросте 8 лет),но дыхание смерти непашит(только остается полное собрание
|
Re: Казаки
как я понял, ещё не все докачали, так что начнём играть в следующие выходные.
чамп если кто будет делать, предлагаю где то в середине февраля. |
Re: Казаки
Цитата:
|
Re: Казаки
гыыы...СУПЕРР казаки рулеззз..раньше када дсл не было на 2 к руб каждый месяц на геймспае гамал.. там звание-герцогг ник-ABASSIL_DEVIL а так..кто хочет погамать..можно через хамачи.. если кто надумает пишите мне в личку..смогу завтра сыграть..
_T I R A E L_ добавил 18.01.2008 в 20:20 ах да..на счет версий..самая рулезная это 1.35 но там при игре по сети и так ..редко правда но бывают ошибки и кикает..так што я предпочитаю 1.29..(правда в нее в 7 нельзя из-за бага) а также есть казаки 2 но они мне не оч нравятся..в них по сети не буду :yahoo000: еще у мя раньше были 1.15 (завоевание европы) они по сети не очень(меньше наций и юнитов) хотя из всех..эта версия в плане одиночной игры мне боше всего понравилась(там самая увлекательная и интересная кампания):yu000000: _T I R A E L_ добавил 18.01.2008 в 20:25 Цитата:
|
Re: Казаки
Цитата:
Tirael, если не секрет, за кого играешь? И на каких настройках? В глобале много народу играет за Украину на настройках "без пушек, стен и башен", имхо так ваще сложно победить. Сам предпочитаю играть за Польшу на всех стандартных настройках, ресурсов по 1000 или по 5000, коль-во шахт нормально. |
Re: Казаки
поляки и украинцы рулят...гамаю на 5000 обычно без арта без пт или можно 10 минут если за укру но редко можно и 20 но не более все равно сношу врага если без пт то мин 5 не более)
на счет ресов то множество.. по хаме играл..но пока из нашей республики меня в казаков никто не обыгал.. _T I R A E L_ добавил 19.01.2008 в 14:00 Цитата:
|
Re: Казаки
Цитата:
Цитата:
Народ, кто будет играть, собираемся в хамачи. Название:Казаки Йошка Пароль:1 |
Re: Казаки
_T I R A E L_ ты напиши хоть аську свою или как тебя найти еще??
|
Re: Казаки
Цитата:
и если ты играешь со стенами да еще против компов...):46200000: _T I R A E L_ добавил 22.01.2008 в 15:32 Цитата:
|
Re: Казаки
очень рулят!
|
Re: Казаки
кто хочет погамать залазьте в хамач в субботу в 5 часов где-то:yu000000:
канал j-zone пароль такой же 394137319(моя ася) |
Re: Казаки
народ кто будет играть вот моя ася 392-384-873 заходите туда щас уже играет 4 человека жду новых заявок
|
Re: Казаки
я тож хочу в казаки, токо они не идут почему то, когда запущу игру весь экран в полосках. Мне сказали что из-за видюхи, может кто знает как избавиться от полос?
|
Re: Казаки
казаки какие у тя?
|
Re: Казаки
первые, любые из трех, Казаки - Последний Довод Королей и Казаки - Снова война полосы , а Казаки - Европейские войны вообще вылетают (
|
Re: Казаки
Играю в казаков иногда,не люблю стратегии,но казаки затягивают
|
Re: Казаки
О казаки??? Блин а я в Осле так и не нашёл не одних казаков! Помогите!
|
Часовой пояс GMT +4, время: 07:29. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot