RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Футбол (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=155)
-   -   Manchester United (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=1816)

Lancer 08.04.2009 16:44

Re: Manchester United
 
Не видно огня в глазах, такое чувство что забили они на игру, я видел огонь в глазах Руни и Тевеза. Если Криштиану так будет играть, то дорога ему в реал, я бы был рад видеть вместо такого Роналду в составе Рибери. Роналду после потерь мяча не бился за него а вставал просто, разве может себя так вести на поле лучший игрок мира??? думаю нет. В клубе спад, кризис, не знаю как это назвать, но ясно что нужна свежая кровь в составе, САФ должен что делать, встрясти команду, иначе вместо 5 титулов можем не получить вообще ни одного.

Плут 08.04.2009 17:00

Re: Manchester United
 
Зачем ни одного, Кубок английской лиги! Хоть кто-то заметил, что есть ПРОБЛЕМ! Мне кажется, что Рональдо уже мысленно игрет за Реал! Вообще, что все нашли в это Реале? Уж лучше Милан, Ювентус, Интер, Леон, Бавария, ....куча клубов. Не во время забарахлил "движек" у болида под пилотированием САФ. Когда у них шла серия из непроиграных и не пропущенных матчах, стоило задуматься к чему все это приведет!

BuLaT 08.04.2009 17:55

Re: Manchester United
 
кризис пройдёт, наберитесь терпения

BuLaT 12.04.2009 00:07

Re: Manchester United
 
С победой товарищи. НУ Македа конечно жгёт как из огнемёта :) Пропустили конечно глупый гол, по ошибки Фостера. Но наш Молодой Воротчик в целом матч провёл отлична. Вот они будущие замены Ведущим игрокам МЮ

Lancer 14.04.2009 19:29

Re: Manchester United
 
Цитата:

Ассоциация профессиональных футболистов (PFA) опубликовала список номинантов на звания «Лучший игрок 08/09» и «Лучший молодой игрок 08/09». В первой номинации 5 из 6 возможных мест заняли игроки «Манчестер Юнайтед» - Кристиано Роналдо, Эдвин ван дер Сар, Неманья Видич, Рио Фердинанд и Райан Гиггз. Во второй номинации представлены двое молодых футболистов «красных дьяволов» - Джонни Эванс и Рафаэль да Силва.
Вот как выглядят полные списки номинантов:

Лучший игрок сезона 2008/09 по версии PFA:
1. Кристиано Роналдо / «Манчестер Юнайтед»
2. Неманья Видич / «Манчестер Юнайтед»
3. Эдвин ван дер Сар / «Манчестер Юнайтед»
4. Рио Фердинанд / «Манчестер Юнайтед»
5. Райан Гиггз / «Манчестер Юнайтед»
6. Стивен Джеррард / «Ливерпуль»

Лучший молодой игрок сезона 2008/09 по версии PFA:
1. Аарон Леннон / «Тоттенхэм»
2. Эшли Янг / «Астон Вилла»
3. Габриель Агбонлахор / «Астон Вилла»
4. Джонатан Эванс / «Манчестер Юнайтед»
5. Рафаэль да Силва / «Манчестер Юнайтед»
6. Стивен Айланд / «Манчестер Сити»


P.S.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- Значит, ты открыл Кико тайну?
- Да Сэр Алекс, можешь выпускать его на замену...

Плут 16.04.2009 01:37

Re: Manchester United
 
Без обид, но в матче с Порту МЮ показал еще раз - команда в тухляке!

BuLaT 16.04.2009 17:10

Re: Manchester United
 
Большую часть сезона провели на отлична. Да и второй раз подряд выйгрывать ЛЧ ёщё никому не удавалось

nblx 17.04.2009 03:06

Re: Manchester United
 
какая никакая...но все же победа.....
почему то мне кажется что в финал Лиги Чемпионов выйдет МЮ и Барса....имхо.

Плут 30.04.2009 01:44

Re: Manchester United
 
Кто мне скажет, зачем купили Бербатова? Продайте его в хоккейный клуб, у него клюшка вросшая!

BuLaT 30.04.2009 10:38

Re: Manchester United
 
Бербу как на замену купили если что :) Матч отлична провели, заслуживали второго гола, но не повезло


Часовой пояс GMT +4, время: 00:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot