RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Прокуратура (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=475)
-   -   Предупреждения и баны, подача апелляций (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=3973)

[CORES]<MaHCyP> 22.06.2010 18:43

Re: Предупреждения и баны (обсуждение)
 
Короче,как хочешь решай проблему.Советы и возможные причины тебе называли,и не раз!
FAQ смотри.И закрывай уже свою тему...Пока не исправишь в бане будешь сидеть!!!

BAHEK 22.06.2010 20:09

Re: Предупреждения и баны (обсуждение)
 
Какая-то ботва сегодня - гамаю часик и вдруг меня банит на 1 час из-за "RendDX9.dll". Два раза сегодня уже забанило так. Пошарился, нашел другой "RendDX9.dll", заменил. Но ждать ещё час (неохота).

Bpar 22.06.2010 23:51

Re: Предупреждения и баны (обсуждение)
 
да все у меня сделано........доказательство таму - сибнет. Смотрели убедились ? почему вы ни рассмотрите вариант, что с вашей стороны что-то, где-то криво настроено?

просто по факту, ни чего ни делая, 2 разных сервера, на вашем - черные картинки, через раз нормальные, на другом сервере картинки все нормальные ... так в чем здесь моя вина ?

---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:11 ----------

Просто признайте, что руки ни доходят до конфигов, много гемороя, вникать в кодинг... нету возможностей по тестировать и т.п и т.д это ведь очевидно, элементарно обновить настройки, ни так и трудно, если есть тот человек который реально разберается в настройке сервака... или у вас тупо скачаный с инете заготовленный сервер......

---------- Добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:15 ----------

может я вам могу чем помочь ? - обратитесь.

---------- Добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:16 ----------

Из игры выходит ни удовольствие, а как судебный процесс ... что то кому то доказывать, устал уже... чисто по человечески ни хотите вникнуть суть моей ситуации, привыкли отвечать по шаблонам, читай фак, смотри фак, а реально задуматься ни хочете, а признать со свой стороны какие-то ни дачеты, для вас как отдать миллион рублей простому прохожему, мы здесь вроде как наслождаемся игровым процессом, но вы тут разводите такие тоталитарные суждения, что прям на собеседование концепции безопасности российской федерации.... просто наплювательски относитесь ..... заду здец как обидно, что потратил более 30 часов игры... а со мной как с мусором обращаются ! и ни какова понимания...

---------- Добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:46 ----------

Мансур... ты ко мне домой в гости заедить, поиграй сам 20 минут.... и если такой очень смышленный - попробуй исправить косяк... с твоих слов я блондинка .... посмотрим, что ты сможешь сделать. если проявишь свои способности с меня ящик пива....

[CORES]<MaHCyP> 23.06.2010 02:00

Re: Предупреждения и баны (обсуждение)
 
Нахрен мне твое пиво!!!Просто,понимаешь,таких игроков с похожими проблемами можно частенько встретить.И с каждым обсуждать все досконально...Может ты на сибнете(если уж так грубо подумать) без читов играешь,а на наш включаешь!!!У меня никаких причин тебе доверять нет!Ты,как все,такой же игрок.Ничем особым не отличаешься,кроме черных скринов.:ab:

Bpar 23.06.2010 10:23

Re: Предупреждения и баны (обсуждение)
 
Хыхыхы)))
Понимаю... понимаю...
достаточно в список бана посмотреть, почти каждый 2 забанен за чит) может стоить обновить версию PB ??? глядишь, читеры сразу отсеются - и снимки гуд будут))

Jessica Alba 23.06.2010 10:30

Re: Предупреждения и баны (обсуждение)
 
Со старой версией бы тебя автоматом бы выкидывало через 2 минуты

Alexandr73 24.06.2010 10:56

Re: Предупреждения и баны (обсуждение)
 
Цитата:

Сообщение от Bpar (Сообщение 474107)
читеры сразу отсеются - и снимки гуд будут))

Ну-ну, без красных квадратиков и подсветки всего и вся. И вообще, у кого были проблемы с черными скринами - вроде как все (ну или почти) осилили это дело и играют спокойно. А читеров бьющих себя в грудь и говорящих что он не знает что такое читы и это всё косяки пб и происки злых админов - тут достаточно повидали, так что писать тут поэмы не советую - не поможет:ab: Либо реши проблему, либо смирись и играй на другом сервере ... без вариантов.:br:

GaDLiKe 27.06.2010 15:36

Re: Предупреждения и баны (обсуждение)
 
лол, переставил винду и захожу на ваш сервак спокойно... проверяйте по новой - как от меня скрины будут идти, или нет;)

---------- Добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:29 ----------

вот форум читаю и становится смешно, что я не 1 такой со скринами... у меня кстате на сибнете тоже скрины нормально отправлялись в прошлый раз когда тут глючило

---------- Добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:33 ----------

да и у меня стоит pb_sleep 500.

turbo 30.06.2010 15:02

Re: Предупреждения и баны (обсуждение)
 
Какое наказание предусмотрено за опрокидывание боевого вертолета пилотом (с или без гибели людей)?

Dantist 01.07.2010 01:37

Re: Предупреждения и баны (обсуждение)
 
Доказательство заслуженного бана Полетаем
[IMG][Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[/IMG]


Часовой пояс GMT +4, время: 13:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot