RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Футбол (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=155)
-   -   Manchester United (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=1816)

Lancer 15.08.2008 01:02

Re: Manchester United
 
Голландский вратарь "Манчестер Юнайтед" Эдвин ван дер Сар заявил, что примет решение о дальнейшем продолжении профессиональной карьеры в декабре нынешнего года. По словам 37-летнего кипера, на его решение повлияют выступления манкунианцев в будущем сезоне.

"Ещё в ходе чемпионата Европы-2008, играя с командами Франции и Италии, я думал, что надолго останусь в большом футболе. Однако мои планы относительно выступлений в национальной команде перечеркнули россияне, безоговорочно одержавшие победу в четвертьфинале. Если в текущем сезоне за "Манчестер" всё останется на своих местах — то есть мы будем выступать достойно, — тогда я могу остаться ещё на один год. В противном случае, я повешу бутсы на гвоздь", — цитирует ван дер Сара Fox Sports.
P.S. Нужно покупать Акинфеева. ИМХО

Pasha 15.08.2008 01:11

Re: Manchester United
 
Цитата:

Сообщение от Lancer (Сообщение 136514)
P.S. Нужно покупать Акинфеева. ИМХО

при всем уважении к Анкифееву еще не дотягивает до топ клуба!!! а то получится как с Нигмой!!!

maverick 15.08.2008 01:27

Re: Manchester United
 
Нигматуллина держали в резерве а тут Акинфеева надо покупать в основу и никак иначе, ибо вратарей у МЮ хороших нет. А Акинфеев я думаю уровень ЦСКА перерос и ему нужно уйти в более именитый клуб для прогресса, но при условии что он будет играть а не сидеть на скамейке.

q3vovik 15.08.2008 11:18

Re: Manchester United
 
я думаю акинфеев перерос цска до травмы...щас он все равно не так стоит как раньше

BuLaT 15.08.2008 13:28

Re: Manchester United
 
Скоулза хз кто заменит даже:dntknw00:

Pasha 15.08.2008 13:30

Re: Manchester United
 
Цитата:

Сообщение от BuLaT (Сообщение 136688)
Скоулза хз кто заменит даже:dntknw00:

Андерсон конечно не боец как Скоулз но в пасе созидание техники гораздо лучше рыженького!!!

BuLaT 15.08.2008 16:35

Re: Manchester United
 
«МЮ» определился с номерами на сезон 2008/09

Футболисты «МЮ» определились с номерами, под которыми игроки будут выступать в сезоне 2008-09 и зарегистрированы на матчи Премьер Лиги, сообщает сайт клуба.

Вот под какими номерами игроки «Манчестер Юнайтед» будут выходить на поле:

1. Ван дер Сар, 2. Невилл, 3. Эвра, 4. Харгривз, 5.Фердинанд, 6. Браун, 7. Роналдо, 8. Андерсон, 9. Саха, 10. Руни, 11. Гиггз, 12. Фостер, 13. Парк, 15. Видич, 16. Каррик, 17. Нани, 18. Скоулз, 19. Уэлбэк, 20. Фабио, 21. Рафаэль, 22. О’Ши , 23. Эванс, 24. Флетчер, 26. Манучо, 27. Сильвестр, 28. Гибсон, 29. Кушчак, 31. Кэмпбелл, 32. Тевес, 33. Хьюсон, 34. Поссебон, 35. Клеверли, 36. Грей, 37. Каткарт, 38. Цилер, 39. Честер, 40. Эймос, 41. Мачеда

Zheka 15.08.2008 16:40

Re: Manchester United
 
У старых игроков номера такими же и остались. Можно было их и не писать ;)

BuLaT 15.08.2008 18:26

Re: Manchester United
 
Цитата:

Сообщение от Zheka (Сообщение 136850)
У старых игроков номера такими же и остались. Можно было их и не писать ;)

Офиц. нада представлять номера у любых игроков, закон такой :xi-xi000:

capitano 15.08.2008 19:10

Re: Manchester United
 
«Манчестер Юнайтед» ждет появления Бербатова
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


В прессе появилась интересная новость о переходе Димитара Бербатова в состав чемпионов Англии.


По данным английского таблоида The Mirror, «Манчестер Юнайтед» перенес фотосессию команды перед началом нового сезона на пятницу. Съемки общей фотографии должны были состояться в начале этой недели, но на «Олд Траффорд» было принято решение отложить её, после того, как стало известно, что Димитар Бербатов может перейти в «Юнайтед» в ближайшие дни. Сэр Алекс хочет, чтобы игрок принял участие в этой фотосессии вместе с остальной командой, сообщает издание.

Добавлено через 46 секунд
Уэйн Руни в строю

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Уэйн Руни приступил к тренировкам в общей группе.


Нападающий «Манчестер Юнайтед » и сборной Англии Уэйн Руни готов принять участие в стартовом матче премьер-лиги против «Ньюкасла», сообщает tribalfootball.com. Напомним, что форвард заболел во время предсезонного сбора "красных дьяволов" в Нигерии, из-за чего он не участвовал в игре на Суперкубок Англии против «Портсмута». В настоящее время Руни тренируется в нормальном режиме вместе со всей командой.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot