RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Футбол (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=155)
-   -   Российская Футбольная Премьер-Лига (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=293)

tiffozi 17.04.2008 22:48

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Божович: это было настоящее уральское дерби

Главный тренер пермского "Амкара" Миодраг Божович поделился своим мнением о победе над "Уралом" (1:0) в рамках полуфинала Кубка России.

"Это была очень трудная игра. Настоящее уральское дерби. Но я думаю, это нормально для полуфинала розыгрыша Кубка России. Могу сказать, что "Урал" очень хорошая команда, с хорошей организацией, хорошим тренером. Было трудно, но мы выиграли. Половина цели, поставленной перед началом чемпионата, выполнена. Не было заметно, что "Урал" — команда из дивизиона ниже. Я смотрел матч "Урала", когда они играли с "Торпедо" в Москве. Мне очень понравилась их игра, какая у команды организация, как они располагаются на поле. Это работа тренера.

Прошу прощения, я хочу ещё добавить. Надо вспомнить человека, который работал здесь передо мной — Рашид Рахимов. Он с этой командой дошёл до полуфинала, сегодня он был здесь, и надеюсь, что он также остался доволен результатом. Кого бы я пригласил из "Урала" в "Амкар"? Скрыльникова, Костича…И того, кто получил травму — Луканченкова", — отметил Божович.

Lancer 17.04.2008 23:28

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Видел отрывки из матча. Сделал вывод что Урал имел шансы попасть в финал. По моментам думаю он мог бы и в премьерке выступать. ИМХО

Маximus 18.04.2008 00:41

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Да, Урал неплохую игру показал... А на каком месте он в 1 дивизионе щас идет?

Lancer 18.04.2008 02:28

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Защитник "Кубани" Эльбрус Зураев поделился своим мнением о бывшем капитане сборной России Викторе Онопко, с которым он играл в "Алании": "Когда против него играешь, это ощущаешь не так ярко, а вот поиграв в одной связке, чувствуешь: за тобой как будто бетонная стена. Уровень игры сумасшедший. Он всегда оказывался именно там, где был необходим. Игру чувствовал потрясающе".

Зураев отметил, что игра вратаря "Кубани" Александра Филимонова добавляет ему уверенности: "Филимонов всегда ведёт себя на поле очень спокойно, выдержанно, и это передаётся защитникам. Когда чувствуешь, что у тебя за спиной остался уверенный в себе, надёжный голкипер, играется полегче. Чувствуешь себя уверенно".
Цитата:

Сообщение от Маximus (Сообщение 62462)
А на каком месте он в 1 дивизионе щас идет?

Команда И О
1 Сибирь 5 13
2 Ростов 4 10
3 Анжи 5 10
4 Кубань 5 9
5 СКА-Энергия 5 9
6 Носта 5 9
7 Урал 4 8
8 КамАЗ 4 8
9 Машук-КМВ 4 7
10 Алания 4 7
11 Спортакадемклуб 5 7
12 Металлург-Кузбасс 4 6
13 Динамо Бр 5 6
14 Звезда 5 6
15 Черноморец 5 6
16 СКА 5 4
17 Торпедо 5 4
18 Балтика 5 4
19 Динамо-Барнаул 4 3
20 Волга 4 1
21 Салют-Энергия 5 1
22 Витязь 5 1

Маximus 19.04.2008 00:21

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Вложений: 1
В битве аутсайдеров сильнее "Шинник"

Ярославский "Шинник" переиграл в стартовом матче 6-го тура подмосковные "Химки" со счетом 3:2, одержав свою первую победу в сезоне.

Счет был открыт перед самым перерывом Антон Хазов, получивший в штрафной отличную передачу от вышедшего на замену Здравко Лазарова. В начале второго тайма хорватский нападающий гостей Драган Блатняк сравнял счет, реализовав пенальти, но тут же Денис Бояринцев с передачи Юриса Лайзанса вновь вывел "Шинник" вперед. После очередного нарушения правил в штрафной ярославцев Блатняк оформил дубль, забив в одном матче столько же голов, сколько за весь прошлый сезон. Но выпущенный Сергеем Юраном на поле Максим Бузникин красивейшим ударом издали поразил самую "девятку" ворот Романа Березовского и принес своей команде победу.

"Шинник" набрал 5 очков и поднялся на 13-е место в турнирной таблице. "Химки" опустились в зону вылета.

Чемпионат России. Премьер-лига. 6-й тур

"Шинник" - "Химки" - 3:2 (1:0)

Голы: Хазов, 44. Бояринцев, 51. Бузникин, 71.- Блатняк, 49 (пен), 68 (пен).

Jessica Alba 19.04.2008 00:30

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Диниська Рулит )))) Лысый чОрт )))) Мда Что то с Химками после ухода Казачонка не понятное ! Лично я хочу что бы Химки в Этом году вылетели! Не че таким командам в ПЛ делать!

Маximus 19.04.2008 00:33

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Ющенко: "Опять сами себе привезли неразбериху"

Исполняющий обязанности главного тренера "Химок" Игорь Ющенко прокомментировал матч 6-ого тура чемпионата России с ярославским "Шинником", в котором футболисты подмосковного клуба проиграли со счётом 2:3.

"У команды было большое желание дожать соперника, забить победный гол. Это рвение в очередной раз нас подвело. Опять сами себе привезли неразбериху в оборонительных действиях — это и привело к третьему голу. К ребятам у меня нет никаких претензий, я им благодарен за самоотдачу. Если они будут продолжать так играть, думаю, всё будет хорошо", — заявил Ющенко в экспресс-интервью телеканалу "НТВ-Плюс".

Lancer 19.04.2008 14:30

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Стамбульский "Бешикташ" заинтересован в приобретении капитана питерского "Зенита" Анатолия Тимощука и полузащитника московского "Спартака" Владимира Быстрова, сообщает "РИА Новости" со ссылкой на "Сабах". Предварительные переговоры с футболистами представители турецкого клуба намерены провести в ближайшие дни. Недавно президент "Бешикташа" Йылдырым Демирорен пообещал приобрести двух "звёздных" футболистов за рубежом.

_ALIEN_ 19.04.2008 14:42

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Lancer, не отдадим туркам быстрова ))

Маximus 19.04.2008 14:49

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Вложений: 1
Пытался понять, почему в Ярославле не появляются таланты, объяснил Хиддинк

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк рассказал, что заставило его поехать на матч аутсайдеров чемпионата России "Шинник" - "Химки" (3:2).

- Игра была интересная, подвижная, с лихо закрученным сценарием, - приводит слова Хиддинка "Советский спорт". - Хозяева постоянно выходили вперед, а гости почти сразу же отыгрывались. Но даже не сам матч был главной моей целью. Детские школы и развитие юношеского футбола, вот зачем я поехал в Ярославль. В таком городе должны регулярно появляться талантливые молодые игроки. Я хотел выяснить, почему это не происходит.

Valey 19.04.2008 19:50

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Врядли Тимощук и Быстров уйдут туда, хотя если гонарары будут большие то пойдут. Деньги многое решают.

Jessica Alba 20.04.2008 06:26

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Цитата:

Сообщение от Valey (Сообщение 63375)
Врядли Тимощук и Быстров уйдут туда, хотя если гонарары будут большие то пойдут. Деньги многое решают.

ЧТо то я не думаю что в Турции заплатят больше чем ГАЗПРОМ

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от _ALIEN_ (Сообщение 63201)
Lancer, не отдадим туркам быстрова ))

А у тя что есть свой Лишний Быстров? Ух ты !!! ))):taunt000:
У тя наверно крутая Дворовая команда, даже быстров есть :)

Gang 20.04.2008 08:54

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Как вчера сыграли команды кто знает а то я чет несмотрел футбол.

Valey 20.04.2008 11:27

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Шинник 3:2 Химки
Крылья Советов 3:0 Томь
Москва 1:1 Динамо
Сатурн 1:1 Зенит
Спартак Нл 1:2 Спартак М

еще сегодня сыграют
Рубин Амкар
Терек Луч-Энергия
ЦСКА Локомотив

Lancer 20.04.2008 14:04

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Думмаю сегодня рубин потеряет очки!

Vegas 20.04.2008 14:17

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Цитата:

Сообщение от Valey (Сообщение 63375)
хотя если гонарары будут большие то пойдут. Деньги многое решают.

Тимощук в Зените такие деньги получает, которые Бешикташ ему ни когда не решится предложить. Так что деньги Газпрома многое решают.

Маximus 20.04.2008 15:57

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Вложений: 1
Нападающие – главная проблема "Сатурна", признался Гаджиев

Главный тренер «Сатурна» Гаджи Гаджиев признался, что поиск хорошего нападающего - главная проблема для подмосковного клуба.

- Это наша проблема номер один, - приводит слова Гаджиева "Спорт-Экспресс". - Мы рассматривали много кандидатов - например, бразильца Альфонсо Алвеса из «Херенвена», который уже в «Миддлсбро», и Гекдениза, в итоге попавшего в «Рубин». В прошлом году тот же «Рубин» приглядывался и к Лоськову, и к Евсееву, но оба попали к нам. И мы от этого выиграли. Зато в этом году казанцы взяли талантливого форварда, которого мы не смогли приобрести. Что поделаешь - это жизнь. Не каждый игрок, которого хотим пригласить, соглашается, и не каждого хотим пригласить мы.

PVO 555 20.04.2008 16:02

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
какие игры сегодня есть?

Маximus 20.04.2008 16:04

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Читай тему внимательней!:

Цитата:

Сообщение от Valey (Сообщение 63683)
еще сегодня сыграют
Рубин Амкар
Терек Луч-Энергия
ЦСКА Локомотив


PVO 555 20.04.2008 16:06

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Ок, ссор не заметил

Маximus 20.04.2008 16:18

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Вложений: 1
В воскресной программе 6-го тура российской премьер-лиги три матча, один из которых можно смело назвать главным поединком всех выходных.
В столичных «Лужниках» сойдутся ЦСКА и «Локомотив». Для армейцев, частично реабилитировавшихся за невзрачный старт в чемпионате выходом в финал Кубка страны, победа во встрече с железнодорожниками позволит вплотную приблизиться к тройке лидеров, замыкает которую как раз «Локомотив». Что касается команды Рашида Рахимова, то успех в дерби может сделать красно-зеленых новыми лидерами первенства. Встреча представляется своеобразной проверкой на прочность для обоих соперников – ведь, и для тех, и для других это первая встреча в сезоне с командой, намеревающейся побороться за золото.

В Казани «Рубин» попробует одержать шестую победу из шести. Для этого команде Курбана Бердыева придется оставить ни с чем новоиспеченного финалиста Кубка России «Амкар».

А в заключительном поединке тура грозненский «Терек» примет гостей из далекого Владивостока и в случае победы имеет шанс забраться на шестое место турнирной таблицы.

Чемпионат России. Премьер-лига. 6-й тур
18 апреля, пятница


"Шинник" (Ярославль) - "Химки" (Московская область) - 3:2

19 апреля, суббота

"Крылья Советов" (Самара) – "Томь" (Томск) - 3:0

"Москва" (Москва) – "Динамо" (Москва) - 1:1

"Сатурн" (Московская область) – "Зенит" (Санкт-Петербург) – 1:1

"Спартак" (Нальчик) – "Спартак" (Москва) – 1:2

20 апреля, воскресенье

"Рубин" (Казань) – "Амкар" (Пермь)

ЦСКА (Москва) – "Локомотив" (Москва) – (начало в 16.00).

"Терек" (Грозный) – "Луч-Энергия" (Владивосток) – (начало в 19.00).

Lancer 20.04.2008 17:58

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Рубин жжет.
"Рубин" (Казань) 1–0 "Амкар" (Пермь)
Гол забил Семак

В центральном матче шестого тура чемпионата России встречались ЦСКА и "Локомотив". Встреча завершилась нулевой ничьей. Таким образом, армейцам удалось прервать четырёхматчевую победную серию "Локомотива", на счету которого после шести туров 13 очков. В активе же ЦСКА восемь очков.

Росгосстрах Чемпионат России. Премьер-Лига. 6-й тур.

ЦСКА — "Локомотив" — 0:0

ЦСКА: Акинфеев, Григорьев, В.Березуцкий, Игнашевич, Алдонин, Рахимич, Одиа (Дуду, 82), Красич, Жирков (Джанер, 85), Вагнер Лав (Карвальо, 76), Жо.

"Локомотив": Левенец, Янбаев, Родолфо, Сенников, Спахич, Гуренко (Маминов, 79), Кочиш (Д.Траоре, 79), Торбинский (Глушаков, 84), Билялетдинов, Сычёв, Одемвингие.

Маximus 20.04.2008 19:23

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Вот рубин молодчики... У всех фаворитов полосы невезения (зенит вничью, ЦСКА и локомотив тоже...), а казанцы этим пользуются и потихоньку (хотя не так уж и тихо))) отрываются!

Lancer 20.04.2008 19:48

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Да вообще ппц., но думаю, Рубин сдуется, как Арсенал в Англии. Чемпионом будет Спартак, ну либо ЦСКА, ЗЕНИТ, Локомотив. ИМХО

Маximus 20.04.2008 20:13

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Да, просто все фаворит дали фору "середнячкам"))) Ниче, скоро выстрелят!

Diabolik 20.04.2008 21:04

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Может Рубин на допинге))))???Чет они правда разошлись,надо бы в казань то съездить на матч Рубин-ЦСКА,кстати когда он????
Цитата:

Сообщение от Lancer (Сообщение 64066)
Да вообще ппц., но думаю, Рубин сдуется, как Арсенал в Англии.

Поддерживаю эти слова,сказал мудро и коротко.Lancer-respect!!!

Маximus 20.04.2008 21:51

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Цитата:

Сообщение от Diabolik (Сообщение 64137)
надо бы в казань то съездить на матч Рубин-ЦСКА,кстати когда он????

15 тур 25 июля Рубин - ЦСКА
Я точно поеду... Только попасть бы на матч... Смотря на каком месте рубин будет идти)))

Diabolik 20.04.2008 22:01

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Вот приедем в казань,ЦСКА выйграет,и казанские болельщики нам дадут....))))

Маximus 20.04.2008 22:09

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
ага, надо будет минут за 5 до конца матча свалить)))

troyn 20.04.2008 22:47

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
После перехода Семака в Рубин командная игра казанцев оживилась, он посути стержень команды, кста как никак был ведущим игроком Москвы и ЦСКА.

Diabolik 20.04.2008 23:00

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Токо футболку с символом ЦСКА не забудь снять))))

Маximus 20.04.2008 23:42

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Ага, и одеть рубиновскую - типа расстроился о проигрыше рубина (ведь они проигрывали 5:0:)) и решил уйти раньше времени)))

Diabolik 20.04.2008 23:58

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Да ты прям крут,жжошь и жжошь)))Надо тогда мне форму рубиновскую купить будет,а то на скорой домой поеду))))

q3vovik 21.04.2008 00:30

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
да так то не вериться что рубин сможет стать чемпионом и долго ли они еще не будут проигрывать

Lancer 21.04.2008 00:48

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
1 проверка в следующем туре, в матче против Динамо.

<Denis> 21.04.2008 00:57

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Цитата:

Сообщение от Diabolik (Сообщение 64224)
Токо футболку с символом ЦСКА не забудь снять))))

Да нормально в Казани все с этим делом обстоит, сколько лет подряд езжу на матчи со Спартаком. Вот только за 5 лет ниразу не выигрывали и всего 1 гол забили в прошлом году, но ничего в этом году выйграют. Сидели в обычном секторе, когда Вел забил я заоорал ГОЛ!!! с кем приехали тут же меня стали тыкать в бок, типа заткнись:shok0000: а болелы Казани вообще меня проигнорировали.

Маximus 21.04.2008 01:29

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Ага, я тоже ездил на последний матч Рубин-ЦСКА! Сидел тоже в обычном секторе среди болельщиков Рубина, сначала вроде друг друга пихали, типа тише... А потом после 70ой минуты уже все про все забыли, кричали обидные высказывания в сторону рубиновцев, судьи... А когда Игнашевич гол положил в 9ку - дак все прямь запрыгали, а болелы рубина просто на нас косо посмотрели...

q3vovik 21.04.2008 12:14

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
ну не знай))) раз на раз не приходится)))

Маximus 21.04.2008 12:15

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Точно! Тем более Рубин щас на взлете, если будет идти в пятерке к игре с ЦСКА - на матч то врядли удастся попасть...

Diabolik 21.04.2008 13:19

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Цитата:

Сообщение от <Denis> (Сообщение 64314)
когда Вел забил я заоорал ГОЛ!!! с кем приехали тут же меня стали тыкать в бок, типа заткнись

Дак молор,что орал,зато угарно!!! =)просто словил,случайно головой бы тапок,или бутылку!!! =)


Часовой пояс GMT +4, время: 02:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot