RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Футбол (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=155)
-   -   Спартак (Москва) (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=1389)

DUSHA 31.12.2007 04:16

Re: Спартак (Москва)
 
Цитата:

Сообщение от Xenys (Сообщение 29818)
Спартак-сила навеки!Нах этот торбинский,а тем более бояринцев спартаку.
У спартака есть Павлюченко!Вместе мы сила!

не соглашусь, есть иранек и моцарт... так же могу выделить быстрова.

Cancer "№ 0" 31.12.2007 10:27

Re: Спартак (Москва)
 
Chamba, о какие таланты пропадают! Играет лучше одного из лучших игроков Спартака и сидит в йошке =)

q3vovik 31.12.2007 11:05

Re: Спартак (Москва)
 
соглашусь быстрова забыл))) мб потому что он в конце не играл...а титов это не игрок а голимый нарик...а торбинского я уже не учитывал

Xenys 31.12.2007 11:31

Re: Спартак (Москва)
 
Очень жалко,что Шишкин в этом году ваще не проявил себя,зазвездился,скока голов из-за него забили

Lincoln 31.12.2007 11:49

Re: Спартак (Москва)
 
Цитата:

Chamba, о какие таланты пропадают! Играет лучше одного из лучших игроков Спартака и сидит в йошке
+1
Цитата:

а титов это не игрок а голимый нарик
+1 Не понимаю зачем Титов продлил контракт до конца 2011года.Он сейчас-то еле бегает,а к 2011 году вообще ноги передвигать не сможет.А его игра мне что-то вообще не нравится:частые потери,удар как ребёна,техники нет(заплетается в своих ногах)Также примером его игры может служить матч Македония-Россия.
В этом матче Егор запорол 2(!) стопроцентных момента и играл хуже некуда

Xenys 31.12.2007 13:03

Re: Спартак (Москва)
 
Цитата:

+1 Не понимаю зачем Титов продлил контракт до конца 2011года.Он сейчас-то еле бегает,а к 2011 году вообще ноги передвигать не сможет.А его игра мне что-то вообще не нравится:частые потери,удар как ребёна,техники нет(заплетается в своих ногах)Также примером его игры может служить матч Македония-Россия.
В этом матче Егор запорол 2(!) стопроцентных момента и играл хуже некуда
Ты говоришь у Титова техники нет,пинать не умеет,частые потреи-все это непрвда!!!!!
да скорости уже не те,но с техникой и ударами у него все на высшем уровне,а какой у него пас-просто идеальный!!!!!!

Xenys добавил 31.12.2007 в 12:05
Я также могу привести пример-помнишь матч с Израилем,когда мы проиграли,сычёв в самом конце не забил(попал в штангу),и мы в итоге проиграли и чуть не лишилсь путевки на Евро!!!!

reset 31.12.2007 13:30

Re: Спартак (Москва)
 
Цитата:

Сообщение от LokomotiB (Сообщение 29877)
Где он такое сказал что они игроки линии атаки?Сначала внимательно прочитай потом пиши.Я согласен с q3vovikom что выделяется нападение,да и игра в полузащите в конце сезона стала лучше(блистал Калиниченко).А так для меня,в Спартаке хорошие игроки - Быстров,Веллитон,Калиниченко,Торбинский(который практически ушёл из Спартака).А Титов мне что-то вообще не нравится.


Сначала сам внимательнее читай.

Цитата:

Сообщение от q3vovik
ты меня ппц одалел...ты прям шерлок холмс))) догадался что я нефига в футболе не понимаю

да просто это сложно запомнить...набрали ведь табун...иранек, моцарт...в спартаке только нападение нормальное и вратарь...больше ниодного номрально игрока...вот назови мне еще кого нибудь???

Или ты читать разучился???

Цитата:

Сообщение от LokomotiB
Не понимаю зачем Титов продлил контракт до конца 2011года.Он сейчас-то еле бегает,а к 2011 году вообще ноги передвигать не сможет.А его игра мне что-то вообще не нравится:частые потери,удар как ребёна,техники нет(заплетается в своих ногах)Также примером его игры может служить матч Македония-Россия.
В этом матче Егор запорол 2(!) стопроцентных момента и играл хуже некуда

А кто интересно в начале сезона всё нападение наше тащил, сколько мы очков благодаря его голам набрали. Титов это наше всё, и слава богу что он продлил контракт до 2011. Таких игроков как Егор в нашем чампе осталось не много. Ну могу ещё выделить Зырянова ( который тянул весь Зенит в этом сезоне), Лоськова ( прошлых лет ), Карвальо ( тоже прошлых лет ) ну и всё пожалуй. Все эти игроки плеймейкеры, через которых строится вся игра команды.

PS а если поднимать тему сборных. Кто интересно вытащил матч Россия Эстония??? После чьих голевых передач отличились Сычов и Погребняк? Так что если ты мало знаешь об игроке, то лучше сиди и помалкивай.

q3vovik 31.12.2007 14:14

Re: Спартак (Москва)
 
...нарик он и в африке нарик
и какие там могут быть подробности если он сам говорил что весь спартак сидел на допинге

reset 31.12.2007 14:17

Re: Спартак (Москва)
 
Цитата:

Сообщение от q3vovik (Сообщение 30004)
...нарик он и в африке нарик
и какие там могут быть подробности если он сам говорил что весь спартак сидел на допинге

бугага )) где ты такое читал? Поди в какой нибудь жёлтой газетёнке да? Егор никогда не мог такого сказать, и я не верю что сам он когда то употреблял запрещённые препараты.

q3vovik 31.12.2007 14:20

Re: Спартак (Москва)
 
ну мб я попутал, мб и не он сказал...я по помню по телику прям говорили и показывали


Часовой пояс GMT +4, время: 02:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot