RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   FAQ & Технический раздел (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=473)
-   -   Новые карты (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=52998)

Andreev1989 09.06.2010 12:40

Re: Новые карты
 
Дак дружище зачем изобретать велосипед, когда можно вэйк айршоу поставить, там и все самолёты тебе, и прыгать нету смысла.. Эта карта уже по моему у всех есть! Ну или хотя бы по определённым дням её включать:ab:

OXPAHA 09.06.2010 15:39

Re: Новые карты
 
Цитата:

Сообщение от Andreev1989 (Сообщение 472966)
Дак дружище зачем изобретать велосипед, когда можно вэйк айршоу поставить, там и все самолёты тебе, и прыгать нету смысла.. Эта карта уже по моему у всех есть! Ну или хотя бы по определённым дням её включать:ab:

А ты думаешь айршоу у всех есть? Вон у нашей мега лётчика, у Альбы нету :bj: а про остальных вообше молчу :bj:

Так что норм, пусть делает :bs:

Dantist 09.06.2010 16:08

Re: Новые карты
 
Она 60 мб весит, 3 мин качать

OXPAHA 09.06.2010 16:12

Re: Новые карты
 
Цитата:

Сообщение от Dantist (Сообщение 472993)
Она 60 мб весит, 3 мин качать

А ты думаешь у всех выс скорость,и анлим? Не которые сидят с мобильника выходят и играют (с пингом под 200)... Не буду показывать пальцем :bj::bj::bj:

ЗЫ: Вас б*я не поймёшь!!! То надо, то не надо... Вы хоть сами знаете чего хотите?

Alexandr73 09.06.2010 17:41

Re: Новые карты
 
Цитата:

Сообщение от OXPAHA (Сообщение 472994)
Вы хоть сами знаете чего хотите?

Поскольку серв стал полностью самолетным - лично я хочу airshow:ab:

P.S. Dantist, Andreev +1

Jessica Alba 09.06.2010 21:57

Re: Новые карты
 
Ну можно просто чтоб кто-то карту сделал с свободным выбором самолётом, на основе стандартной карты...

Falco 13.06.2010 16:56

Re: Новые карты
 
Так не выйдет, ограничение движка BF. -(

Мне кстати Airshow не нравиться именно из-за того, что не понятно где свои, а где чужие.

BAHEK 13.06.2010 20:13

Re: Новые карты
 
Цитата:

Сообщение от Falco (Сообщение 473274)
Так не выйдет, ограничение движка BF. -(

А можно поподробнее ?
Цитата:

Сообщение от Jessica Alba (Сообщение 473027)
Ну можно просто чтоб кто-то карту сделал с свободным выбором самолётом, на основе стандартной карты...

Такую карту сделал, но в BF2editor-е не могу найти европейскую технику (походу она встроена в карты, а не объекты самой игры) собственно можно сделать основу карты и потом на неё добавить самолёты.

Falco 14.06.2010 00:01

Re: Новые карты
 
В картах AF/EF нет ни капли новой техники.
Вся новая техника из патча 1.5 находиться в архивах "Booster" которые появляются с установкой патча. По видимому редактор, который сделан за долго до патча, просто не подозревает о существовании этих архивов.
Если уж очень хочется добавить технику из AF/EF на карту, попробуй в редакторе прописать обычную технику, а потом руками поменяй её на технику из AF/EF.

Я думаю Альба под "на основе стандартной карты... " имел в виду карту на подобии Zatar Dogfight Aircraft с самолётного сервера, которая работает даже если у клиента нет модифицированной карты.
Я давно пробовал сделать подобную карту на основе стандартной, но у меня не получилось. -( К тому же подобные эксперименты с заливкой карты на другой комп, а потом, подключением к нему с машины, на которой стоит стандартный клиент занимают слишком много времени, лучше я это время потрачу на что-нибудь другое.
Если кто-нибудь готов взять на себя эту муторную обязанность тестирования подобных выкрутасов, я готов обеспечить его необходимыми данными.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot