RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Футбол (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=155)
-   -   Российская Футбольная Премьер-Лига (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=293)

lucifer-m19 07.02.2008 22:24

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
СПАРТАК(М)ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!

tiffozi 08.02.2008 23:16

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
ЦСКА Чемпион!!!

tekillaaaaaaa 10.02.2008 13:31

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Парни лично мое мнение что ни Спартак, ни Зенит не смогут пройти дальше... Как бы мне больно не было это писать... Но факты на лицо! А у Зенита дык вообще без шансов, Вильяреал сейчас ох как играет! Но будем верить в наши любимые команды и я пристально буду наблюдать и Зенит, и желаю ему также удачи и выхода дальше! Трудновато конечно это будет... но все же... Ведь "Ирак - страна чудес". Верим... надеемся... любим!

Добавлено через 30 секунд
А Спартак все равно Чемпион!

DUSHA 11.02.2008 06:28

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
у зенита щансов объективно меньше.
видел нарезки игры их соперников...да.. тут уш безкоментарьев.
как они играю в разгар сезона и как мы, еще в не начавшемся сезоне...
хотя может благодаря русским приметам типа авось, айнунахтакпрорвемся или на шару.
может что нить и получится =)

tiffozi 12.02.2008 00:31

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
думаю как раз Зенит и пройдёт,а вот Спартак врятли

Добавлено через 2 минуты
предлагаю промежуточные итоги матча Зенит-Вильярреал после первого тайма и после матча обсудить здесь,кто за?

tekillaaaaaaa 12.02.2008 02:48

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Цитата:

Сообщение от tiffozi (Сообщение 41459)
предлагаю промежуточные итоги матча Зенит-Вильярреал после первого тайма и после матча обсудить здесь,кто за?

Упал чтоль, я уже буду пивко попивать в честь победы Зенита... Какие обсуждения та еще могут быть...

DUSHA 12.02.2008 05:00

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
обсудить...хм...не знаю...если дома буду и если зенит вообще буду смотреть, то тогда зайду.
а так ,спартак точно обсудить можно)

Visual 13.02.2008 00:57

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Сегодня состоялась жеребьевка первого этапа чемпионата России-2008 среди женских команд. Уполномоченные представители клубов высшего дивизиона присвоили своим командам порядковые номера. В календарной сетке регулярного российского турнира женские футбольные клубы распределились следующим образом: 1. "ШВСМ-Измайлово" (Москва). 2. "СКА-Ростов" (Ростов-на-Дону). 3. "Звезда-2005" (Пермь). 4. "Россиянка" (Московская область). 5. "Надежда" (Ногинск). 6. "Рязань-ВДВ" (Рязань). 7. "Энергия" (Воронеж).

tekillaaaaaaa 14.02.2008 17:49

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Цитата:

Сообщение от Visual (Сообщение 41779)
Сегодня состоялась жеребьевка первого этапа чемпионата России-2008 среди женских команд. Уполномоченные представители клубов высшего дивизиона присвоили своим командам порядковые номера. В календарной сетке регулярного российского турнира женские футбольные клубы распределились следующим образом: 1. "ШВСМ-Измайлово" (Москва). 2. "СКА-Ростов" (Ростов-на-Дону). 3. "Звезда-2005" (Пермь). 4. "Россиянка" (Московская область). 5. "Надежда" (Ногинск). 6. "Рязань-ВДВ" (Рязань). 7. "Энергия" (Воронеж).

ЖгешшшшшшшЪ парниша!

tiffozi 15.02.2008 23:48

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
думаю как раз Зенит и пройдёт,а вот Спартак врятли


убедились,...............


Часовой пояс GMT +4, время: 15:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot