RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Браузерные (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=411)
-   -   Армия (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=53191)

Sidorovich 14.04.2009 21:34

Re: Армия
 
Сделайте плиз чтобы если на игрока напали то следующие 20-40 мин на него некто не наподал а то деньги копить не возможно !!!

Lavrik 14.04.2009 21:38

Re: Армия
 
Цитата:

Сообщение от Sidorovich (Сообщение 426959)
а то деньги копить не возможно !!!

полагаю, на начальном этапе так и задумано. ;)

Sidorovich 14.04.2009 21:47

Re: Армия
 
Цитата:

Сообщение от Lavrik (Сообщение 426961)
полагаю, на начальном этапе так и задумано.

Сомневаюсь !!

aDDept 14.04.2009 23:38

Re: Армия
 
в начале сейчас и правдо новичкам наверно трудновато) я думаю после теста эту проблему как то решат, от делать нечего можно раз в час зайти;)

aDDept 15.04.2009 02:05

Re: Армия
 
нет) надо чтобы какие нибудь сообщения вылазили о нападении, ато я щас 1200 матен лишился и даже не заметил))

drag 15.04.2009 02:18

Re: Армия
 
Цитата:

Сообщение от aDDept (Сообщение 427016)
нет) надо чтобы какие нибудь сообщения вылазили о нападении, ато я щас 1200 матен лишился и даже не заметил))

ыыы я тя атаковал и за раз 712 голда упер =)
зыы со злости ты меня решил разбомбить =) ппц 2 раза подряд атакуешь =)

aDDept 15.04.2009 03:07

Re: Армия
 
это я со злости решил контрольным)) я первый раз когда зашол в игру 15 ходов сразу сделал))) я тебя нулить буду теперь;)

не пробьёш мну))

пс. и по теме...всё тру)

Doctor 15.04.2009 03:09

Re: Армия
 
Цитата:

Сообщение от Gilgamesh (Сообщение 426852)
вот засада, зашел в игру и первой же атакой предупреждение - Нельзя атаковать так чосто) Разве так быть должно?)))

Доктор пожалел бы новичков)))

да я вопще ляля.. бываю иногда...)))

Цитата:

Сообщение от Djdf (Сообщение 426861)
и еще поменяй ссылку в игру на нормальную
ато тебя победить невозможно

хы а я его 3 раза вынес)) он правда меня 4((

ну и собственно по игре:
мне лично игра понравилась, реально можно раслабиться, не нужно не каких клиентов, сидиш отдыхаеш ляпота...

насчет денег могу порекомендовать все деньги сразу пускать на оружие дабы вас не обокрали, потом это оружие можно будет продать правда как б/у но все же лучше потерять 32 золотых чем 320.

насчет прокачки я выбрал класс Атакующие и на данный момент характеристики у меня такие Уровень Защиты: 924, Уровень Атаки: 3597.
С такими характеристиками я могу вынести почти любого правда из-за низкого уровня защиты и меня выносят только в путь( так что тут нужно найти оптимальный вариант\

в целом впечетления от игры положительные спасибо Администраций за игру)

p.c. если утром найдете свою армию разбитой не обижайтесь у меня бессоница...)

drag 15.04.2009 03:10

Re: Армия
 
Цитата:

Сообщение от aDDept (Сообщение 427020)
я тебя нулить буду теперь;)

несможешь я деньги сразу трачу=)
Зы вроде потихоньку начинаю вникать в процесс игры :) но фак непомешал бы а так когда создал перса кто то сразу напал и все деньги до нуля спер =( это не тру

aDDept 15.04.2009 03:16

Re: Армия
 
ну FAQ тут пока особый не нужен, купил напал, купил напал. а оптимальный вариант (ту доктор) это сидеть сутками и рубить бабло) ну ещё сматреть по игрокам кто что качает.

пс. у доктора самая большая атака у Djdf защита)
ппс. не считая кое кого конечно;)

утреннее пппс. ну так совсем не честно, доктор ты бы хоть кого нить оставил, ато 30 нападений сделал 9 манет наверно заработал)) и максимум 5 нападений за сутки это не уместится наверно в такое кол-во человек. больше - да)


Часовой пояс GMT +4, время: 15:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot