RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Ресурсы Марнета (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Проект Gamezone by Warrior (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=2220)

Seefon 01.04.2008 23:45

Re: Проект Gamezone by Warrior
 
Если серв и в правду у вас отдельный(Не дом. комп)То Линукс в помощь

Deny 01.04.2008 23:51

Re: Проект Gamezone by Warrior
 
а вообще, щас я как понял, каждый морнетовец считает что надо поставить что-то свое на своем компе... удивить?
нет,
уже давно, все что надо для поднятия сайта, форум и тд есть в морнете, ели что-то совсем непонятно, есть великий глобал, где можно найти кучу мануалов для чайников, где все пошагово описанно, и каждый желающий может ето сделать... и нет ничего грандиозного...
я за пару лет чет уже навидался всех этих форумов и сайтов, которые пачками появлялись и потом исчезали, т.к. быстро надоедали своим афтарам.

WarrioR 02.04.2008 01:23

Re: Проект Gamezone by Warrior
 
Цитата:

Сообщение от Seefon (Сообщение 55538)
Ой деловой!:taunt000:
А вообще кому нужен твой серв атаковывать?

Ну я как думаю еслиб это ни кому не надо было то нектоб этим не занемался!

Единственное что я понял во всех этих мегаси, делаеш для людей а они тебе еше и грубят!
По большему счеты мне некто за это не платит, и все это я делаю для тех кому это нужно, а мнения ваши можете засунуть себе в зад!

Прошу модераторов этого раздела удалить эту тему, так как я считаю что все эти мегаси не несут в себе смысла!
И не коем образом не отвечают требованиям форума!

DtKnight 02.04.2008 01:47

Re: Проект Gamezone by Warrior
 
WarrioR, Сначала научись писать грамотно, потом регайся на форуме.
Цитата:

а вообще, щас я как понял, каждый морнетовец считает что надо поставить что-то свое на своем компе... удивить?
Это круто, замутить форум на каком-нибудь отсталом денвере, поставить сервер по контре, с огромным количеством настроек. Не важно, что канала не хватает, через месяц об этом проекте никто уже не вспомнит, это аццки круто.

gangster 02.04.2008 01:56

Re: Проект Gamezone by Warrior
 
WarrioR, для ково ты сервак делаешь если мнения в зад себе будут все заталкивать ? ты научись сначала с народом общаться нормальна ,а потом уже свои посты публикуй.....

WarrioR 02.04.2008 13:09

Re: Проект Gamezone by Warrior
 
Цитата:

Сообщение от gangster (Сообщение 55595)
WarrioR, для ково ты сервак делаешь если мнения в зад себе будут все заталкивать ? ты научись сначала с народом общаться нормальна ,а потом уже свои посты публикуй.....

Что то мне кажется не ровно дышите вы на это все, в постах выше я видал что там что то у вас не грузится и вопше че там интересного, дак спрашивается какого х ты сюда пишеш!

Прошу чатеров флудеров и не понемающих освободить меня от своего назойливого внимания!

Seefon 02.04.2008 13:46

Re: Проект Gamezone by Warrior
 
Цитата:

Сообщение от WarrioR (Сообщение 55585)
Ну я как думаю еслиб это ни кому не надо было то нектоб этим не занемался!

Единственное что я понял во всех этих мегаси, делаеш для людей а они тебе еше и грубят!
По большему счеты мне некто за это не платит, и все это я делаю для тех кому это нужно, а мнения ваши можете засунуть себе в зад!

Прошу модераторов этого раздела удалить эту тему, так как я считаю что все эти мегаси не несут в себе смысла!
И не коем образом не отвечают требованиям форума!

А какие требования форума???Тебе правильно заметили ТЫ НЕ УМЕШШЬ ОБЩАТЬСЯ С НАРОДОМ!И так что засунь свой серв в зад!(как ты сказал)Это форум здесь обсуждают твой серв делают замечания а ты бесишься,ты ни чего умного написать не можешь кроме коронной своей фразы ОГРАДИ МЕНЯ ОТ СВОЕГО ВНИМАНИЯ(Люди тебя оградят,а потом ты будешь говорить почему ни кто не заходит на серв?!), то что ты сказал что ты делаешь форум для Людей это ложь с твоей стороны,ты для себя делаешь,люди сделали замечания а ты ихнее мнение заталкиваешь в зад,и еще этот человек хочет чтоб народ бежал к тебе!
У тебя никаких перспектив!

WarrioR 02.04.2008 14:19

Re: Проект Gamezone by Warrior
 
Ты видать еше нечего непонял малыш, почти все кто тут писал не пользуются этим проектом.(таких людей называют вирусы) они нечего полезного не несут в глобальной сети тока его засоряют, вопшем никому не чего я больше доказывать не буду, кому все это нада тот этим пользуется!

Visp 02.04.2008 15:23

Re: Проект Gamezone by Warrior
 
Чо поделаеш парень не выдерживает критики....

gangster 02.04.2008 15:29

Re: Проект Gamezone by Warrior
 
Цитата:

Сообщение от WarrioR (Сообщение 55661)
Прошу чатеров флудеров и не понемающих освободить меня от своего назойливого внимания!

я думаю тебе никто и непытался даже уделять внемания :taunt000: я проста тишу свои мысли обовсем этом , тема была создана для обсужднения , а не чтобы ты сюда приходил и орал что тебя через чур тут заваливают вниманием =)


Часовой пояс GMT +4, время: 14:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot