RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Прокуратура (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=475)
-   -   Обжалование действий администрации (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=56878)

arnaut 28.07.2011 21:13

Re: Обжалование действий администрации
 
видимо вам нужен чат(типо комнаты в мирке,к примеру) для админов, чтобы было взаимопонимание! и там решать все спорные вопросы по банам!

EGORRR 28.07.2011 21:28

Re: Обжалование действий администрации
 
*попкорн*
:drool:

Братский Илюха 28.07.2011 21:57

Re: Обжалование действий администрации
 
Цитата:

Сообщение от Jessica Alba (Сообщение 487762)
Если подумать логически то сервер зародился на игроках ВАНЁК, Ramzess, Jessica Alba, Dimoz, DriftMan, Lyssamania и было бы смешно когда людей зачинивших сам сервер считают ниже тех людей которых выбирали мы. Хотя с технической точки зрения больше всех сделал Димоз, с этим я даже не спорю.
Хочу подчеркнуть это никакая не звёздная болезнь.

---------- Добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:22 ----------


По идее так было раньше пока не хватало админов, для этого и набрали 10 админов чтобы почаще админы сами что-то делали (я не говорю что в каждом случаи).

Сервер на вас зародился ..ну и помер бы на вас если бы игроки не приходили и не оставались!!! по мне так лично я с андреевым не одного игрока оставили на релаксе и верным серверу...и мы не забыли про него в тот тяжелый момент когда посещаемость была нас двоих!!!

так что не тяни на себя одеяло!!! я лично помню как ты и выше все собирались в кучку и тупо нас "дрочили" с андреевым в силу того что мы даже тогда самолет поднять не могли!! так тчо не кичись что ты да ты!!! я лично помню что сутками димоз юзал чтобы сервер жил и рамз ему помогал!!!! так что ты достал уже !!! будь равным ....а то среди белых овец ты какой то красный

---------- Добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:52 ----------

забыл !!! чуточку... с каждым игроком приходил его друг !!!! а с другом еще друг...так что каждый внес свою лепту

---------- Добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:53 ----------

Отчетливо помню как димоз мне писал (дословно не скажу) закрыть изза непосещаемости но кризис пережили в пол года и народ один по одному начал зарождаться...началовсь с великого таканавки аы

---------- Добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:54 ----------

я к тому что даже админы равные к игрокам....лишь с той разницей что носят карательный характер....
а будем мягкотелость разводить так и будут нас при каждом случае и в хвост и в гриву от маскалей когда играли и татар (где был стакан)

<UniQuM> 29.07.2011 02:19

Re: Обжалование действий администрации
 
Цитата:

Сообщение от Jessica Alba (Сообщение 487762)
на игроках ВАНЁК, Ramzess, Jessica Alba, Dimoz, DriftMan, Lyssamania

А ты не забыл про Коресов? Мы пришли через месяца 3-4 как сервер появился! И ты сейчас говоришь, что доверия нету! Ну может ты и до сих пор считаешь что мы читеры? Как ты тогда, все время говорил!

Jericho 29.07.2011 11:40

Re: Обжалование действий администрации
 
дак Lyssamania-то вроде вообще позже всех пришел из местных, опять альба сочиняет =)
ЗЫ: я конечно не учитываю междусобойчики, когда вы запускали сервера на своих компах, а говорю про наш сервак

NeKiT[RuS]fromSernuR 29.07.2011 14:46

Re: Обжалование действий администрации
 
со мной было такое,сел в самолет и "ADMINA" задавило при появеление самолета,и он меня кикнут, типа за ТК

Falco 29.07.2011 15:10

Re: Обжалование действий администрации
 
При появлении, техника в принципе не может ни кого задавить.
Можно только самому удавиться об уже стоящую технику.:ab:

NeKiT[RuS]fromSernuR 29.07.2011 16:29

Re: Обжалование действий администрации
 
Цитата:

Сообщение от Falco (Сообщение 487838)
При появлении, техника в принципе не может ни кого задавить.
Можно только самому удавиться об уже стоящую технику.:ab:

ну значит он сам удавился

Falco 29.07.2011 16:39

Re: Обжалование действий администрации
 
А ты случайно в "инженерную рулетку" не играл?
А то, тогда кик за дело.

NeKiT[RuS]fromSernuR 30.07.2011 01:40

Re: Обжалование действий администрации
 
"инженерную рулетку" че это такое?


Часовой пояс GMT +4, время: 22:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot