RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Футбол (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=155)
-   -   Российская Футбольная Премьер-Лига (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=293)

Valey 25.03.2008 02:21

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Цитата:

Сообщение от [Dr.
CCCP;52786]Ну рас по итогам результатов команд в прошлом году, значит обязательно должны были учесть Макси Моралеса!

Учет проходил 14 марта 2008 года.

Jessica Alba 25.03.2008 02:26

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Странный какой-то рейтинг ,раньше его надо было проводить!!! А то терь такая путаница!!!

<Denis> 25.03.2008 04:14

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Мужики вот честное слово наболело скажу (можете наставить мне баянов, я не обижусь - честно). Еще только 1,5 месяца назад считал дни до начала чемпионата, а счас посмотрел первые игры и... КАКОЙ УБОГИЙ У НАС ФУТБОЛ!!!!!! Смотрел на спорте игры аутсайдеров Серии А в Италии, на 7ТВ английский чамп прошлых лет. Какая на.... сборная, какой ЧЕ??? У нас футбол - бей беги, пока самому не напинали. Да можно говорить про весенний футбол, но сколько ЛЕТ мы еще будем этим прикрывать всю эту убогость. Был кубок африканских наций, кроме 2-3х сборных игроки тоже невысокого класса, НО какая там отдача!!! как они стараются, что-то придумывают в тактике по ходу матча и ....... Короче много еще можно говорить, но я лучше промолчу.
А теперь принимаю ваши баяны!!! Вперед, не стесняйтесь

q3vovik 25.03.2008 12:16

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
я тоже согласен с этим....но...ведь наши как то обыгрывают в ЛЧ, КУ или сборная

tiffozi 25.03.2008 13:20

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
<Denis>, удали тему РПЛ:сезон 2008,она незачем,ведь этой вполне достаточно

Добавлено через 42 секунды
Д. А. Смирнов и Кралевски вернутся на поле через месяц

Игроки клуба "Луч-Энергия", полузащитник Дмитрий Александрович Смирнов и защитник Игор Кралевски, тренируются по специальной программе главного тренера Зорана Вулича. Если восстановление игроков и дальше будет идти такими быстрыми темпами, то через 3-4 тура оба вернутся на поле, сообщает официальный сайт дальневосточников.

Добавлено через 1 минуту
Стадион во Владивостоке обзаведётся новым электронным табло

"Луч-Энергия" заключил спонсорское соглашение с ОАО "Дальсвязь" на сезон-2008. В рамках этого события состоялась презентация нового электронного табло, которое будет установлено в июле 2008 года на стадионе "Динамо" во Владивостоке, сообщает официальный сайт клуба.
Официальный сайт ФК "Луч-Энергия"

Jessica Alba 25.03.2008 19:35

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Цитата:

Сообщение от <Denis> (Сообщение 52819)
А теперь принимаю ваши баяны!!! Вперед, не стесняйтесь

За такие чесные мнения бояны не ставлю!!! Это всего лишь твоё мнение!!!

Ну по моему у нас не всё так плохо ,я вот в прошлом году смотрел по Звезде какой то матч Итальянской серии Б ,и начал думать что даже бы наш Спартак Йошкар-Олинский получше бы сыграл чем те две команды!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от tiffozi (Сообщение 52868)
<Denis>, удали тему РПЛ:сезон 2008,она незачем,ведь этой вполне достаточно

Подностью поддерживаю перенеси всё полезное от туда сюда ,и нах снеси ту тему!

<Denis> 25.03.2008 22:18

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Ребят я являюсь модератором только в теме Worms и ни где более, извините, что не оправдал надежд.

bl0ck 27.03.2008 15:55

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Тема Российская футбольная премьер-лига: Сезон 2008 я удалил по просьбе трудящихся. Продолжаем обсуждение в этой теме.

tiffozi 29.03.2008 00:46

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Определено время начала матчей 3-го тура Премьер-Лиги

Во вторник официальный сайт российской Премьер-Лиги опубликовал информацию о времени начала матчей 3-го тура чемпионата России, которые состоятся 29 и 30 марта.

29 марта

"Луч-Энергия" — "Шинник" — 12:00 мск
"Томь" — "Москва" —14:30
"Химки" — "Спартак" — 16:45
"Терек" — "Спартак-Нальчик" — 19:00

30 марта

"Амкар" — "Динамо" — 14:00
ЦСКА — "Сатурн" — 16:00
"Зенит" — "Рубин" 18:00
"Локомотив" — "Крылья Советов" — 19:00

Добавлено через 1 минуту
Назначены арбитры на матчи 3-го тура Премьер-Лиги

В среду, 26 марта, официальный сайт РФС обнародовал информацию о назначениях арбитров на матчи третьего тура Премьер-Лиги, которые состоятся в ближайший уик-энд.

Суббота, 29 марта

"Терек" — "Спартак-Нальчик": Баскаков Ю., Калугин Т., Аверьянов А. (все — Москва); делегат — Бутенко В.П. (Москва)
"Луч-Энергия" — "Шинник": Николаев А., Котковский И., Барышников И. (все — Москва); делегат — Синер И.Е. (Омск)
"Томь" — "Москва": Петтай В. (Петрозаводск), Писанко И. (Новосибирск), Семёнов В. (Гатчина); делегат — Лакомов Э.П. (Азов)
"Химки" — "Спартак": Егоров И. (Нижний Новгород), Малородов А. (Саратов), Зарипов И. (Лен.область); делегат — Куличенков Г.В. (Тула)

Воскресенье, 30 марта

ЦСКА — "Сатурн": Иванов Н., Лебедев В., Голубев Н. (все — Санкт-Петербург); делегат — Жафяров Г.А. (Москва)
"Локомотив" — "Крылья Советов": Сухина С. (Малаховка), Волнин Е. (Владимир), Пантелеев С. (Тула); делегат — Сафонов А.И. (Москва)
"Зенит" — "Рубин": Захаров И. (Москва), Новокшонов М. (Ижевск), Французов С. (Москва); делегат —Рощин С.Г. (Кисловодск)
"Амкар" — "Динамо": Ковалёв А. (Тамбов), Булыгин В. (Волгоград), Степанищев В. (Воронеж); делегат — Чеботарёв Ю.Ф. (Краснодар)

Добавлено через 2 минуты
Из пятого тура Первый канал выбрал матч "Динамо" — "Спартак"

Как стало известно корреспонденту "Чемпионат.ру" Дмитрию Першину, Первый канал определился со своими телевизионными приоритетами в пятом туре чемпионата страны. 13 апреля болельщики смогут посмотреть в эфире Первого поединок московских команд — "Динамо" и "Спартака". Напомним также, что из третьего тура Первый будет транслировать встречу ЦСКА — "Сатурн" (30 марта), а из четвёртого — "Сатурн" — "Локомотив" (5 апреля).

tiffozi 30.03.2008 13:07

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
29 марта;3-й тур:

"Луч-Энергия" — "Шинник" — 1-0
"Томь" — "Москва" —2-1
"Химки" — "Спартак" — 3-3
"Терек" — "Спартак-Нальчик" — 2-1

Jessica Alba 30.03.2008 15:48

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Да ваще ФК Москва! Блохин - баран! ОЙ ужас просто! Какого хрена ваще Белоус Слуцкого уволил??? Ваще одни бараны клубами руководят! (Относиться не ко всем)


ЦСКА 1 - 0 САТУРН

Отметил бы Зулау ,Чиди Одиа и Жиркова! У Чиди Одиа в первом тайме КПД было почти 100%!

<Denis> 01.04.2008 14:29

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Все мужики вопросов больше не имею, наш футбол самый футбольный футбол в мире.
Просто недавно узнал, что у наших сборников самая большая з/п у Аршавина или Зырьянова из Зенита (точно не помню) 3,5 млн Евро, а самая маленькая 800 т. $ Как платят так и играют:yahoo000:

Для примера: со следущего года в КХЛ з/п у 17-18 игроков в составах супер лиги будет ограничена 250 т $ и говорят всё... все молодые дарования Российского хоккея убегут от нас на Запад и не будут играть за ЖАЛКИЕ ГРОШИ.

Jessica Alba 01.04.2008 14:39

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Цитата:

Сообщение от tiffozi (Сообщение 54059)
В среду, 26 марта, официальный сайт РФС обнародовал информацию о назначениях арбитров на матчи третьего тура Премьер-Лиги, которые состоятся в ближайший уик-энд.

Суббота, 29 марта

"Терек" — "Спартак-Нальчик": Баскаков Ю., Калугин Т., Аверьянов А. (все — Москва); делегат — Бутенко В.П. (Москва)
"Луч-Энергия" — "Шинник": Николаев А., Котковский И., Барышников И. (все — Москва); делегат — Синер И.Е. (Омск)
"Томь" — "Москва": Петтай В. (Петрозаводск), Писанко И. (Новосибирск), Семёнов В. (Гатчина); делегат — Лакомов Э.П. (Азов)
"Химки" — "Спартак": Егоров И. (Нижний Новгород), Малородов А. (Саратов), Зарипов И. (Лен.область); делегат — Куличенков Г.В. (Тула)

Что то давно нашего земляка Олега Поглазова не видно :(! В прошлых годах он не плохо отработал в бригаде Игоря Егорова !

tiffozi 01.04.2008 18:56

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Цитата:

Сообщение от [Dr.
CCCP;55247]Что то давно нашего земляка Олега Поглазова не видно ! В прошлых годах он не плохо отработал в бригаде Игоря Егорова !

тока он вроде начал тоже со второго круга в прошлом чемпионате,может в этом году он снова ещё поработает.
Амкар-Динамо-1-2
первый домашний матч Амкара и такая осечка,или это Динамо сильно:???да,чтож ждать от Динамо в этом году???

Lancer 05.04.2008 17:14

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
В рамках 4-го тура молодёжного первенства чемпионата России "Крылья Советов" выиграли у "Луч-Энергии", "Спартак-Нальчик" обыграл "Динамо", московский "Спартак" разгромил "Амкар", а ярославский "Шинник" одержал победу над "Зенитом".

Чемпионат России. Молодёжное первенство. 4 тур.

"Крылья Советов" — "Луч-Энергия" — 3:1
Голы: Кралевски, 14 (0:1); Салугин, 32 (1:1); Цой, 72 (2:1); Храмов, 79 (3:1).

"Крылья Советов": Каланча, Засеев (Половов, 90), Шабалов, Шустиков, Ростокин, Кузьмин (Попков, 85), Киселев (Андрианов, 90), Лысков (Ткаченко, 61), Цой, Рушницкий (Попопв, 68), Салугин (Храмцов, 46).

"Луч-Энергия": Фисенко, Кулемин, Кралевски, Насадюк, Палат, Михеев (Самойлов, 14), Лебедев (Казаков, 41), Дюлюков, Яшан, Стоянович, Фомичев.

"Спартак-Нальчик" — "Динамо" — 1:0
Гол: Гошоков, 47 (1:0).

"Спартак-Нальчик": Радич, Шоянов, Васин, Шумейко, Соблиров, Балов, Зрумов, Рикардо, Дышеков, Гошоков, Губжев.

"Динамо": Карасевич, Чичерин, Тагиль, Рыховский, Денисов, Замалиев, Алимчев (Бебих, 85), Куштодиу (Свежов, 46), Курочкин (Алтунин, 73), Кокорин, Смолов (Моргошия, 56).

"Спартак" — "Амкар" — 4:1

"Шинник" — "Зенит" — 2:0

Pasha 05.04.2008 20:15

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
седоня посмотрел сюжет но прослушал половину там сказали что Белоус ушел так ли это??? наделал конечно много ошибок еще когда убрал Петракова очень необдуманное решение было(слышал что Петраков немножко помасировал лицо Белоусу и тот его уволил) потом Слуцкого убрал тоже глупое решение!!!! еще недавно читал статью в ССФ что игнашевич возможно покинет ЦСКА кто в курсе этой ситуации?? и последннее как дела у Ивановича что-то вроде он совсем не играет кто знает делитесь инфой!!!!

q3vovik 05.04.2008 20:23

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
белоусу дали 2 недели чтобы уйти с поста

tiffozi 06.04.2008 02:32

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
а посчёт Игнашевича,это если тока в летнее трансферное окно_и то врятли.
а вродь у Ивановича как травма,да ушёл чел в Челси и пропал,может ещё и выстрелит глядишь.

Добавлено через 34 секунды
Белоус: главная причина моего ухода — усталость

На послематчевой пресс-конференции, посвящённой встрече четвёртого тура чемпионата России "Москва" — "Химки" (2:2), генеральный директор "горожан" Юрий Белоус сообщил, что покинет свой пост на следующей неделе.

"На следующей неделе я завершаю свою деятельность в ФК "Москва", где мы создали хороший коллектив, составленный из тренеров и игроков. Главная причина моей отставки — усталость, накопившаяся за пять лет работы. Сегодня клуб должны возглавлять люди, которые могут быть в курсе дела 24 часа в сутки. Я на данный момент не могу 24 часа в сутки думать о футболе, я устал. Усталость идёт не от футбола, а от большой ответственности, организационных моментов, которые приходилось всё время решать. Тем не менее я остаюсь ответственен за тренеров и футболистов, которые при мне пришли в клуб, так что если что-то случится, я всегда им помогу. Мысль об отставке вынашивал около полугода. Решение было принято только сейчас, так как оно далось мне нелегко", — сказал Белоус.

Гендиректор выразил уверенность в том, что в его отсутствие "Москва" продолжит прогрессировать, а неудачный старт в чемпионате России не является чем-то катастрофическим. "Ничего страшного не произошло, тем более что в нашей команде работает самый квалифицированный на сегодняшний день тренер на постсоветском пространстве".

Белоус рассказал, чем будет заниматься в дальнейшем: "У меня есть чем заниматься, займусь другими проектами. У меня есть компания, которая существует 10 лет ("Футбол Маркет"), но скажу, что моя будущая деятельность, скорее всего, с футболом связана не будет. Спектр моих интересов распространяется далеко за рамки футбола".

Среди своих главных ошибок за весь период работы в клубе Белоус назвал приглашение на пост главного тренера Сергея Алейникова в 2003 году.

Добавлено через 2 минуты
ФК "Луч-Энергия" пожелал Павлову успехов в "Кубани"

Футбольный клуб "Луч-Энергия" поздравил Сергея Павлова с назначением на пост главного тренера краснодарской "Кубани".

"Желаем Сергею Александровичу ярких побед на фоне постоянно возрастающей конкуренции в Первом дивизионе, достижения поставленных целей и возвращения в российскую Премьер-Лигу вместе с краснодарской "Кубанью", — говорится в заявлении команды "Луч-Энергия".

Напомним, что Павлов тренировал владивостокский клуб в период с 2004-го по 2007-й год.

Добавлено через 2 минуты
"Москва" и "Химки" сыграли вничью

В матче четвёртого тура чемпионата России "Москва" сыграла вничью с подмосковными "Химками".

Чемпионат России. Премьер-Лига. 4 тур.

"Москва" — "Химки" — 2:2
Голы: Бракамонте, 34 (1:0); Лопес, 37 (2:0); Низамутдинов, 45 (2:1); Антипенко, 80 (2:2).

Удаление: Годунок, 89.

"Москва": Амельченко, Кузьмин, Годунок, Губник, Стойка, Епуряну, Набабкин, Ребежа (Варакин, 87), Голышев (Рылов, 70), Бракамонте, Лопес (Ставпец, 90+2).

"Химки": Березовский, Самусёвас, Мияйлович, Тривунович, Йованович (Головатенко, 83), Дроздов, Блатняк (Мрджа, 78), Чех, Эромоигбе, Антипенко, Низамутдинов (Никифоров, 89).

Добавлено через 4 минуты
"Терек" — ЦСКА — 1:0
Гол: Кузьмичёв, 66 (1:0).

Jessica Alba 06.04.2008 02:43

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Цитата:

Сообщение от q3vovik (Сообщение 57023)
белоусу дали 2 недели чтобы уйти с поста

Да ??? Давно пора!!! Чесно говоря я Футбол России просмотрел :(

tiffozi 06.04.2008 14:23

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Рубин-Томь 2-1
пока Рубин идёт без потерь,ваще ппц,когда же всё-таки Рубин потеряет первые очки???

Valey 06.04.2008 16:04

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Цитата:

Сообщение от tiffozi (Сообщение 57305)
когда же всё-таки Рубин потеряет первые очки???

Рубин набрал вообще хороший состав. И когда потеряет очки сказать тяжело. Скорее всего потерят очки на выезде одим из лидеров.

Assasin 06.04.2008 16:39

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Цитата:

Сообщение от q3vovik (Сообщение 57023)
белоусу дали 2 недели чтобы уйти с поста

Всё правильно, 2 недели чтобы собрать все свои бабки, подаставать все заначки и свалить как можно дальше из Москвы!!! :98000000: Но мне кажется что далеко не уедет, :drive200: найдет се где нибудь более выгодное местечко!!!

Valey 07.04.2008 16:02

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Гвардису угрожали в Грозном

Главный арбитр встречи 4-го тура чемпионата России "Терек" - ЦСКА (1:0) Александр Гвардис признался, что в перерыве матча ему угрожали.

- Что скажете об инциденте в раздевалке? Кто тот человек, что зашел к вам в гости?

- Я не знаю его.

- Вы не пытались узнать, кто он?

- Фамилии не знаю. Но человек непростой - сужу по тому, как легко и беспрепятственно он прошел сквозь все кордоны и оказался в раздевалке.

- Куликов, который тоже оказался в раздевалке, пытался выдворить «посетителя»?

- Да, он в корректной форме просил его покинуть раздевалку.

- Что говорил этот посторонний?

- Он оказал психологическое давление на судейскую бригаду.

- Можно конкретнее? Он угрожал, ругался матом?

- Матом не ругался... Как объяснить... "Что ты судишь? Все видят, и я вижу... А ты не видишь? Да мы тебя достанем! Не здесь, так у тебя дома...". И далее в том же духе.

- А что Куликов (директор департамента РФС по проведению соревнований - Sportbox.ru)?

- Он стоял рядом и просил его покинуть раздевалку.

- "Посетитель" долго находился в судейской?

- В течение минуты. Может, полутора минут.

- Как вы себя чувствовали после такого посещения?

- Не буду лукавить - неуютно.

- Правда ли, что по пути в раздевалку на вас кричал господин Алханов (вице-президент "Терека" - Sportbox.ru)?

- Да, кричал, что не выведет команду на второй тайм. Говорил: "Что ты делаешь? Как судишь?". И так далее...

- По моим данным, вы описали все происшествия матча в рапорте и не намерены их скрывать.

- Верная информация. Я все описал, и, если КДК затребует мои объяснения, готов их дать. Молчать не собираюсь. Другим моим коллегам тоже ведь предстоит ехать в Грозный.

- А вам? Поедете туда вновь?

- Да, это моя работа. Ее надо выполнять.

- После матча, надо понимать, угроз уже не было?

- Нет. Тишина и спокойствие. Все вокруг плясали, праздновали победу. Пришли начальники команд, расписались в протоколе.

- Вам были принесены извинения со стороны "Терека"?

- Нет.

- Вы их ждете?

- А зачем они мне нужны?

- Как в будущем избежать подобных эксцессов?

- Вы знаете. Сама инфраструктура - отличное поле, стадиончик, уютные раздевалки - все нормально. Но вопросы безопасности стоит продумать лучше. Может быть, посылать офицера по безопасности?

- Он был - из премьер-лиги.

- Значит, нужны люди из органов.

- Теперь, собственно, о судействе. Болельщики «Терека» недовольны неназначением вами двух пенальти - в эпизоде, когда Жезусу мяч попал в руку и когда в штрафной сбили Лахиялова.

- Мяч в первом случае попал в плечо, а не в руку. Повтора эпизода с Лахияловым не видел, но момент тот случился без мяча. Я же старался, по всем рекомендациям ФИФА, быть ближе к мячу, и когда он долетел до игрока "Терека", тот уже лежал на земле. Это во-первых. А во-вторых, там ситуация очень сложная - защитник ЦСКА выставил руку, и хватал ли он ею соперника или тот, почувствовав эту руку, решил упасть, - сложно сказать...

- Знаете о жалобе ЦСКА на два эпизода?

- Да, и представители армейцев говорили, что количество моментов, которые будут обжалованы, увеличится.

- ЦСКА вел себя корректно?

- Да. Стельмах, начальник, команды зашел, написал в протоколе и ушел.

- Один из спорных моментов - забитый гол. А второй?

- Вы правы: представители ЦСКА считают, что в борьбе с защитником В. Березуцким в штрафной игрок «Терека» нарушал правила. А второй момент - на 87-й минуте падение Рыжова в штрафной грозненцев. В первом случае нападающий "Терека" выпрыгнул намного раньше защитника ЦСКА и первым сыграл в мяч. А во втором эпизоде еще проще - защитник "Терека" на земле, армеец бежит, сам "втыкает" в него ногу и специально падает.

Антон 07.04.2008 18:48

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Ну терек:78000000::78000000::78000000::27000000:

reset 09.04.2008 13:31

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Цитата:

Прохоров: футбольной кухней в "Москве" займётся Федотов

Владелец футбольного клуба "Москва" Михаил Прохоров в своём блоге поблагодарил ушедшего в отставку с поста президента клуба Юрия Белоуса, а также рассказал о том, кто будет руководить "горожанами" в дальнейшем.

"Юра проработал на своём посту более пяти лет. За это время команда проделала путь от безнадёжного аутсайдера до одного из лидеров российского футбола и поэтому неудивительно, что у него накопилась психологическая усталость. Это и есть главная причина его отставки. Я желаю Юре успехов и побед на новом поприще.

Что касается дальнейшего функционирования клуба, то незаменимых у нас нет. В "Москве" работает профессиональный коллектив управленцев. Впредь всей футбольной кухней будет заниматься Владимир Григорьевич Федотов, который в представлении не нуждается, а организационно-финансовой работой займётся менеджер-профессионал Андрей Геннадьевич Галайда. Кроме того, не исключаю, что в течение двух-трёх месяцев в клубе могут произойти серьёзные кадровые изменения. Время покажет", — говорится в заявлении Прохорова.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Diabolik 11.04.2008 13:26

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Эксперт «Газеты.Ru» Виктор Папаев выделил основные матчи в стартующем в субботу 5-м туре чемпионата России по футболу. Предположил, что несмотря на прогресс в игре, «Динамо» не сможет обыграть московский «Спартак», а вот «Локомотив», «Зенит» и ЦСКА своих соперников обыгрывать обязаны.
Центральный матч тура, бесспорно состоится в субботу. Московский «Спартак» будет играть с «Динамо». Думаю, это тот случай, когда силы примерно равны. «Спартак» еще не набрал оптимальных кондиций и еще не вышел на уровень оптимальной игры. И все прошедшие матчи об этом говорят. «Динамо» же продолжает поступательное движение в своей игре. И серия сложных выездных матчей показала, что бело-голубые продвигаются. И в плане мотивации, и в качестве футбола.

Скажу даже, что динамовцы на данный момент находятся даже в лучшем состоянии, чем «Спартак».

Но я склоняюсь к ничейному результату. Раньше бы я однозначно поставил на «Спартак», вне зависимости от состояния соперников. Все-таки это принципиальный матч и тут есть дополнительная мотивация. Игроки будут показывать максимум и о недооценке речи быть не может.

В этом матче можно вообще убить двух зайцев. И заработать три очка, и порадовать болельщиков победой над принципиальным соперником. Особенно это касается красно-белых. Им уже давно пора раскрывать свой потенциал, который зреет уже третий год. Им надо двигаться вперед, надо побеждать. Но я ставлю на ничью.

«Зенит» в Петербурге будут играть с «Крыльями Советов» после матча с «Байером» в Кубке УЕФА. В ответной игре на петербуржцев выпадет дополнительная эмоциональная и физическая нагрузка. Даже несмотря на то, что после первой игры с немцами у них есть хороший запас прочности. В полсилы команда Адвоката играть не будет точно и затратят много сил. А играть через два дня на третий чрезвычайно сложно.

»Зенит» уже достаточно растерял очков в чемпионате и на фоне их игры на европейской арене, выступление во внутреннем первенстве сильно контрастирует.

В этот раз «Зенит» должен обыгрывать «Крылья», при всех их проблемах с Кубком УЕФА. Если у команды есть класс, то все разговоры о потере концентрации, нехватки мотивации ведутся в пользу бедных. По отношению к «Зениту» все оправдания в зачет не принимаются. Может будет присутствовать недооценка, налет усталости. Но классные команды должны уметь побеждать на классе, даже не показывая зрелищной игры.

В этом матче, на мой взгляд, «Зенит» победит. При всем уважении к «Крыльям», петербуржцы посильнее. Я ставлю, скромно так, на 2:1.

«Тереку» предстоит второй подряд матч против ведущего клуба. Теперь им играть в Москве против «Локомотива». Мы всегда лояльно и доброжелательно относимся к «Тереку», все-таки в таких условиях сложно делать команду. Одна только селекция - большая головная боль. Туда сложно зазвать футболистов…

Но при всей лояльности к грозненскому клубу, «Локо» обязан выигрывать. Причем с разницей мяча в два.

Железнодорожники потенциально сильнее и им тоже пора бы реализовать свой потенциал - закладывать некуда. Нужно выходить и побеждать.

Та же ситуация с ЦСКА. Им сам бог велел обыгрывать «Спартак» из Нальчика. Осечка в Грозном, очевидно, не пошла на пользу клубу. Такие неудачи портят имидж… У игроков ЦСКА уже нет той страсти, они уже не так хотят. Но у Нальчика команда Газзаева обязана выигрывать. Все остальное - только оправдания, которые мы слышим часто в последнее время.

Я с симпатией отношусь к провинциальным клубам, но ставлю на армейцев. Они должны победить с разницей в один мяч. Если ЦСКА не выиграет, то либо я полный профан в футболе, либо с красно-синими что-то не так. Этот матч относится к тем, где можно не угадать счет, но не победителя. Впрочем, в игре «Локо»- «Терек» то же самое.

Получается, пятый тур должен стать тем, в котором наши лидеры наконец должны продемонстрировать на что они способны. Топ-клубам пора прекращать оправдываться. Хочется спросить, «вы в футбол вообще играете? Или это только лишь пустые разговоры, что вы впорядке?».

ВОТ ТАК!

tiffozi 12.04.2008 14:26

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
ну думаю ЦСКА обыграет Нальчик
а в матче Динамо-Спартак думаю ничья будет

Маximus 12.04.2008 17:31

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Амкар 2-0 Москва (Кушев,38', Белоруков,66')
Да уж, Москва сейчас явно не в лучшей форме, команда плетётся в конце таблицы - пора бы руководству пересмотреть взгляды...

P.S. Ппц, какой-то тупой матч Амкара с аутсайдером показывают в пр. эфире! Нет чтоб ЦСКА-СпартакНч показать!!!:Xaniga00:

Томь 2-1 Шинник (Скобляков,25′(1:0, пен), Рикардо,28′(1:1), Вейич,69′(2:1))
Молодцы томичи, так держать, хоть в этом сезоне может займёте приличное для такой команды место!

Gilgamesh 12.04.2008 19:21

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Согласен, что рубин нынче силен... мне кажется он все таки будет в 3 в этом сезоне!

Lancer 12.04.2008 22:28

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
В субботнем матче 5-го тура чемпионата России "Рубин" на выезде обыграл "Химки" с крупным счётом 4:0. Пятая подряд победа казанцев позволила им сохранить стопроцентный результат и первое место в турнирной таблице чемпионата.

Росгосстрах чемпионат России. 5-й тур.

"Химки" — "Рубин" — 0:4 (0:0)

Голы: Гекдениз, 56 (0:1); Гекдениз, 62 (0:2); Кобенко, 75 (0:3); Нобоа, 88 (0:4)

Незабитый пенальти: Чех, 60 (вратарь)

"Химки": Березовский, Тривунович, Самусиовас, Мияйлович, Головатенко, Низамутдинов (Байрамов, 76), Чех (Пилипчук, 77), Дроздов, Антипенко, Блатняк, Мрджа (Евстафьев, 39).

"Рубин": Рыжиков, Шаронов, Томас, Квирквелия, Ансалди, Сибайя, Рязанцев, Ребров (Хасан, 81), Карадениз, Кобенко (Баляйкин, 76), Семак.

Jessica Alba 12.04.2008 23:59

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Рубин нынче Рулит :) А матч кстати покажут в повторе ??? Да конечно матч я не видел пока , но могу сказать что рыжиков вообще молодчик ещё и пенальти взял!! В сборную пора взять!!!

q3vovik 13.04.2008 00:30

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
не недо его в сборную пока брать...как пропустит в первом матче гола 3-4)) он потом ваще офигеет) так что пусть пока играет и набирается опыта...мб в КУ в след году сыграет и там видно будет

Lancer 13.04.2008 00:34

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Да рано делать выводы. Вот помню в в этом чемпионате Англии какое-то время 1 шел Манчестер Сити. Думаю Рубин будет в 5 только.

tiffozi 13.04.2008 02:32

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
5-й тур РПЛ
"Химки" (Московская область) - "Рубин" (Казань) - 0:4 (0:0)

Голы: Карадениз, 56 – 0:1, Карадениз, 62 – 0:2, Кобенко, 72 – 0:3, Нобоа, 88 – 0:4.

Нереализованный пенальти: Чех, 60 (вратарь).

"Химки" (Московская область): Березовский, Тривунович, Самусёвас, Мияйлович, Головатенко, Низамутдинов (Байрамов, 74), Чех (Пилипчук, 74), Дроздов, Антипенко, Блатняк, Мрджа (Евстафьев, 40).

"Рубин" (Казань): Рыжиков, Шаронов, Томас, Квирквелия, Ансалди, Сибайя, Рязанцев, Карадениз (Нобоа, 87), Ребров (Хасан, 81), Кобенко (Баляйкин, 74), Семак.

Предупреждения: Евстафьев, 47, Дроздов, 55, Головатенко, 68 – Ребров, 77, Сибайя, 83.

Добавлено через 20 минут
да,уж а Карадениз уже и в списке лучших бомбардиров

Добавлено через 21 минуту
ЦСКА-Спартак-Нальчик 0-1

полный улёт

Gang 13.04.2008 09:22

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Рубин с такой игрой может притендовать на золотые медаль!!

q3vovik 13.04.2008 11:16

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
да не будет рубин на первом месте

Valey 13.04.2008 14:51

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Ппц поражает меня ЦСКА ну как так можно. А Рубин спокойно может оказаться первым. У них все пока получается. а потом их будет тяжело догнать.

Pasha 13.04.2008 17:25

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
если рубин избежит кризисов физических и психологических то не вижу причин для спада и вполне по силам им даже занять первое место!!!!!

Lancer 13.04.2008 18:50

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Болельщики Спартака, ЦСКА, Зенита скажите пожалуйста что происходит с нашими любимыми клубами. Ну нельзя же так играть фаворитам чемпионата(((

q3vovik 13.04.2008 18:55

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
ДИНАМО - СПАРТАК - 4:3 (2:1)
Голы: Генков, 15 (1:0). Быстров, 16 (1:1). Данни, 32 (2:1). Павленко, 65 (2:2). Генков, 68 (3:2). Данни, 70 (4:2). Веллитон, 79 (4:3).

Динамо ваще супер играли


Часовой пояс GMT +4, время: 05:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot