RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Сериалы (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=146)
-   -   Остаться в живых / Lost (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=1792)

Alkort 11.02.2008 13:03

Re: LOST
 
Цитата:

Сообщение от DUSHA (Сообщение 41334)
америкосы же просмотрели уже сезонов шесть.

жжоте!!!!! =) =) =)
еще 4-ый сезон недосняли ))
Кто вам такую чушь сказал :yahoo000:

Axel777 11.02.2008 13:04

Re: LOST
 
Dusha ненадо рассказывать сюжет игры "Reprobates. Вторая жизнь".
И они щас смотрят 4 сезон 3 серию.

Alkort ты не ответил на вопрос.

Alkort 11.02.2008 13:52

Re: LOST
 
Цитата:

Сообщение от Axel777 (Сообщение 41330)
ты не ответил на вопрос

сейчас даже мне трудно что-либо говорить на этот счет. Версий масса. Возможно 3-я серия приоткроет еще каку-нибудь интересную информацию. Кстати, на форуме КС выложили новую очень интересную статейку по поводу новых персонажей ("Спасателей"). По сути, все сводится к тому, что они не поверили тому, что им говорили СМИ, не поверили в катастрофу, не поверили в то, что все погибли. Может это был повод затащить их на остров... Хотя правильно было замечено, сколько же денег нужно было потрать для того, чтобы имитировать ложное падение самолета. Ради чего? Но факт остается фактом: самолет-копия существует, и весь мир уверен, что все члены экипажа и все пассажиры с рейса "Oceanic 815" погибли. Но в тоже время не орицаю и того, что возможно крушение настоящего самолета произошло по вине Дезмонда. :search00:
Посмотрим что принесет нам 3-я серия...
\\

Axel777 11.02.2008 14:01

Re: LOST
 
Мой единственный вриант на этот вопрос это дхарма хотела найти потерный остров. C помошью их. Люди с самалёта всё равно пыталиь бы найти выход с острова а там всё для этого есть. Дхарме нужно было вывести несколько кораблей в море и начать искать.

Alkort 11.02.2008 17:04

Re: LOST
 
Цитата:

Сообщение от Axel777 (Сообщение 41383)
Мой единственный вриант на этот вопрос это дхарма хотела найти потерный остров. C помошью их. Люди с самалёта всё равно пыталиь бы найти выход с острова а там всё для этого есть. Дхарме нужно было вывести несколько кораблей в море и начать искать.

Им нужен Бен. Для чего? Пока неясно. Зачем он покидал остров? Зачем его ищут? Не из-за того ли переворота, который он однажды устроил? Весьма интересная картинка получается :derisive:
\\

Axel777 11.02.2008 17:22

Re: LOST
 
Меня сегодня осенило. А что если Дхарма Энишетив это какой нибуть древний орден типа "Франк Массонского( ордена каменьщиков)". Это обьясняет многое например то что останки белого медведя со значком станции гидра попали в тунис. Это сикретное ощество может быть очень старым и очень богатым и влиятельным. Это обьясняет то что они изучали эти острова в строгой секретности поэтому у них была станция зеркало и поэтому они сами узнали что их ние острова захватили с большим опозданием так как с ними связывались только с острова когда им было нужно при помощи станции пламя.

DUSHA 12.02.2008 05:26

Re: LOST
 
я тут пропустил пару серий.
объясните плз, а для чего бэн убил всех свои подчиненых.
те, с которыми лок лежал в яме.

PaPa 12.02.2008 16:58

Re: LOST
 
Цитата:

Сообщение от Axel777 (Сообщение 41330)
Незнаю. Может какая нибуть анамалия там же что то говарилось.
Смысл подстраивать катастрофу?

я вот еще че думаю на чет всех этих анамалий, а может это что то типа "бермудского треугольника"? :) а? ))) или там например, со временем не все впорядке)
или еще, помните,как девушк во второй части (4-го сезона разумеетса) удивилась, когда увидила ребенка и узнала, что его родили на этом острове? всетаки, если как то домотать сюжетик, то может и окажется правдой, что остров - связь между мертвым миром и миром живых)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Alkort (Сообщение 41431)
Им нужен Бен. Для чего? Пока неясно. Зачем он покидал остров? Зачем его ищут? Не из-за того ли переворота, который он однажды устроил? Весьма интересная картинка получается

да ну, наврядли им нужен бэн только изатого, что он СПОСОБСТВОВАЛ перевороту. скорее всего иза того, что он знает, чего не знает никто (и мы с вами в первую очередь)

Axel777 12.02.2008 17:02

Re: LOST
 
Papa А как тебе моя версия???

PaPa 12.02.2008 17:05

Re: LOST
 
Цитата:

Сообщение от DUSHA (Сообщение 41334)
америкосы же просмотрели уже сезонов шесть.
вот и инфа прошла

я уже не помню... кажется это я читал на этом форуме, да так и есть :)

вообщем, 4-й сезон еще не вышел, а только выходит (по пятницам чтоли) на америкосовском канале (ббс вроде) и вот тут вступают в действие наши (русские) бравые молодцы, которые в быстром темпе переводят для нас этот сериал и выкладывают в великие просторы интернета, а потом ктото выкладывает нам, в ослика) (знал бы кто, сказал бы ему отдельное спасибо))) )
так что это гон все, что 6 сезонов выышло )

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Axel777 (Сообщение 41567)
Papa А как тебе моя версия???

ты про анамалию? :)

Axel777 12.02.2008 17:08

Re: LOST
 
Про дхарму.

PaPa 12.02.2008 17:14

Re: LOST
 
Axel777,
а, понятно )

ну даже и не знаю.. просто мне кажется, если дхарме так нужно было бы сильно найти этот остров, то они бы сделали все намного проще и не стали бы для этого рушить самолет, тем более они же знали где этот остров, знали как до него плыть, ведь как то туда люди попадали (подводная лодка например) :)

White Tiger 12.02.2008 18:25

Re: LOST
 
Цитата:

Сообщение от PaPa (Сообщение 41568)
я уже не помню... кажется это я читал на этом форуме, да так и есть

вообщем, 4-й сезон еще не вышел, а только выходит (по пятницам чтоли) на америкосовском канале (ббс вроде) и вот тут вступают в действие наши (русские) бравые молодцы, которые в быстром темпе переводят для нас этот сериал и выкладывают в великие просторы интернета, а потом ктото выкладывает нам, в ослика) (знал бы кто, сказал бы ему отдельное спасибо))) )
так что это гон все, что 6 сезонов выышло )

я не знал как высказать по этому сообщению БАЯН, поэтому методом тыка по ссылкам случайно отозвался не о сообщении а о тебе так что извинтиляюсь, но сообщения дублировать не стоит.........я тут 10 мин потратил чтобы все сообщения по этому разделу прочитать, ВОТ и ВСЁ %|

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Axel777 (Сообщение 41308)
Такова тоже быть не может. Во второй серии пилот вертолёта позвонил в авиокампанию ашианик и сказал то что у пилота который вёл самолёт нет кольца а он его ни когда н снимал.

Насколько Я понял, он сказал что сам должен был быть там....в роли пилота....а ЕГО именем назвали этот труп (который еще и женат) подставного пилота

Alkort 12.02.2008 20:09

Re: LOST
 
Цитата:

Сообщение от Axel777
Меня сегодня осенило. А что если Дхарма Энишетив это какой нибуть древний орден типа "Франк Массонского( ордена каменьщиков)". Это обьясняет многое например то что останки белого медведя со значком станции гидра попали в тунис. Это сикретное ощество может быть очень старым и очень богатым и влиятельным. Это обьясняет то что они изучали эти острова в строгой секретности поэтому у них была станция зеркало и поэтому они сами узнали что их ние острова захватили с большим опозданием так как с ними связывались только с острова когда им было нужно при помощи станции пламя.

Насчет ордена очень даже интересно. Возможно они проводили какие-то исследования или были секретной (?) организацией, которую создало правительство (?), ставившее целью исследование аномальных процессов (вспоминаем историю о том, как Джульет попала на остров). Насчет "Зеркала" немного не так: Бен специально заставлял станцию блокировать все сигналы с острова (помним что своим людям он лгал, говоря, что станция, увы, затоплена)... Возможно, таким образом он пытался обезопасить себя от нового вторжения Дхармы (?) (вспоминаем серию про спланированную акцию по убийству своих, в которой принимал участие Бен).
Цитата:

Сообщение от PaPa
я вот еще че думаю на чет всех этих анамалий, а может это что то типа "бермудского треугольника"? :) а? ))) или там например, со временем не все впорядке)

No comments, ибо уже обсуждалось
Цитата:

Сообщение от PaPa
или еще, помните,как девушк во второй части (4-го сезона разумеетса) удивилась, когда увидила ребенка и узнала, что его родили на этом острове? всетаки, если как то домотать сюжетик, то может и окажется правдой, что остров - связь между мертвым миром и миром живых)))

Вспоминаем серию про то, как и зачем Джульет попала на остров. Она изобрела вакцину, которую кололи Клер. Именно благодаря этому плод не умер (возможно "спасательница" не знала об этих разработках) :search00:
Цитата:

Сообщение от PaPa
да ну, наврядли им нужен бэн только изатого, что он СПОСОБСТВОВАЛ перевороту. скорее всего иза того, что он знает, чего не знает никто (и мы с вами в первую очередь)

Это правда. Но мы этого тоже, увы, пока не знаем... :(
Цитата:

Сообщение от PaPa
ну даже и не знаю.. просто мне кажется, если дхарме так нужно было бы сильно найти этот остров, то они бы сделали все намного проще и не стали бы для этого рушить самолет, тем более они же знали где этот остров, знали как до него плыть, ведь как то туда люди попадали (подводная лодка например) :)

Спорный вопрос. Станция "Зеркало" создавало непредотвратимые помехи, благодаря которым остров нельзя было найти. Приборы отказывались работать. Возможно Бен (?) использовал это, чтобы предотвратить вторжение на остров кого-либо.
Цитата:

Сообщение от White Tiger
Насколько я понял, он сказал что сам должен был быть там....в роли пилота....а ЕГО именем назвали этот труп (который еще и женат) подставного пилота

Да. Именно поэтому (?) его включили в команду, которую отправили на остров вместе с Наоми. Каждый из 4-х "спасателей" был как-то связан с этой катастрофой или с Дхармой.

Axel777 12.02.2008 20:32

Re: LOST
 
Но тогда появляеться вопрос кто такие эти чужие к которым примкнул бен и как они попали на остров??? Как мы помним люди из дхармы боялись их и воевали с ними. Интересно зачем были построены поля, чтобы защищаться от чюжих или от медведей или от охранной системы под названием дымок? Может быть на этом острове был кто то ешё до дхармы и дымки охраняют что то очень важное что хотела узнать дхарма?

Valey 12.02.2008 23:39

Re: LOST
 
Дайте ссылку на на 3 сезон первые серии, а то так и не посмотрел...

Axel777 14.02.2008 16:31

Re: LOST
 
Впиши в поиске Lost.

Alkort Чё ты думаеш на щет вопросов перечисленных выше.

PaPa 14.02.2008 23:14

Re: LOST
 
люди, помните в прошлом ссехоне рассказывалось, как бен способствовал перевороту на острове? дак вот.. там был у других - других ))) перенек молоденький, он еще с беном переговаривал до переворота и вообщем - его сейчас также показывают молодым, даже моложе бена, как так то? :) или я чего то не догоняю... :)

Добавлено через 2 минуты
Axel777, мне кажется, что те, кто с беном устроили переворот были до того, как дхарма попала на остров.. А на счет дымка бен наверное скоро сам скажет локу, если тот его раньше не пришибет))))))

Alkort 15.02.2008 00:03

Re: LOST
 
Цитата:

Сообщение от Axel777 (Сообщение 41655)
Но тогда появляеться вопрос кто такие эти чужие к которым примкнул бен и как они попали на остров??? Как мы помним люди из дхармы боялись их и воевали с ними. Интересно зачем были построены поля, чтобы защищаться от чюжих или от медведей или от охранной системы под названием дымок? Может быть на этом острове был кто то ешё до дхармы и дымки охраняют что то очень важное что хотела узнать дхарма?

Нельзя дать окончательный ответ. Вспоминаем серию, посвященную Бену. Когда он с отцом прибыл на остров, на нем уже были (жили) люди Дхармы. Но на переворот он согласился уже в более позднем возрасте, когда в их обществе нарастала идея, что "новые люди - лишние люди, чужие люди - лишние люди" (во многом этому способствовали события его собственного детства). Поэтому была проведена чистка. Это позволило Бену достигнуть определенного авторитета среди своих же. Что хранит остров? Что такое "дымок" и etc? Зачем Бену понадобилось скрываться от остального мира? Почему он врал, что родился и вырос на острове и что никогда не покидал оного? Ждем третью серию. :yahoo000::yahoo000::yahoo000:

Alkort 15.02.2008 00:06

Re: LOST
 
Цитата:

Сообщение от PaPa (Сообщение 42211)
люди, помните в прошлом ссехоне рассказывалось, как бен способствовал перевороту на острове? дак вот.. там был у других - других ))) перенек молоденький, он еще с беном переговаривал до переворота и вообщем - его сейчас также показывают молодым, даже моложе бена, как так то? :) или я чего то не догоняю... :)

На острове старение проходит медленнее (?). Такая версия, кстати, уже выдвигалась, но, пока не подтверждалась. :sorry000:
Цитата:

Сообщение от PaPa (Сообщение 42211)
мне кажется, что те, кто с беном устроили переворот были до того, как дхарма попала на остров.. А на счет дымка бен наверное скоро сам скажет локу, если тот его раньше не пришибет))))))

абсолютно верно...! :victory0:

PaPa 15.02.2008 21:26

Re: LOST
 
че за фигня? я не могу по этой ссылке пройти? :(

Axel777 15.02.2008 21:29

Re: LOST
 
Ксуст отрубился поэтому и не можеш.

Nix 15.02.2008 21:33

Re: LOST
 
lost-кул!!!

San4es 16.02.2008 09:28

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Axel777 16.02.2008 10:00

Re: LOST
 
УРА!!!! Лоср Рулит!!!!

Alkort 16.02.2008 10:10

Re: LOST
 
НЕ ЧИТАЙТЕ ТЕКСТ, НАПИСАННЫЙ НИЖЕ ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ НЕ ПОСМОТРЕЛИ СЕРИЮ!
Лично я до сих пор в шоке от того, что САИД работает на Бена!!! о_О

Alkort 16.02.2008 10:15

Re: LOST
 
Цитата:

Сообщение от DUSHA (Сообщение 42825)
а когда 4ая серия появиться?

Объясняю: серия выходит в америке каждую неделю в четверг в 21:00 (в Москве в это время уже пятница, 5:00 утра). Lostfilm ее клипает, озвучивает и к вечеру пятницы распространяет по файловым сетям. Кто-то скачивает их оттуда и выкладывает к нам в ослика. И уже в субботу мы наслаждаемся новой русской серией в качественном переводе. То есть четвертую серию надо ждать в ночь с пятницы на субботу, то есть к 23 февраля. :yahoo000:

Alkort 16.02.2008 11:05

Re: LOST
 
Цитата:

Сообщение от q3vovik (Сообщение 42839)
2Alkort рассказывать серию не обязательно))

Я рассказал только 1/1000 того, что произошло в этой серии, но на всякий случай все же свой предыдущий пост изменил )) :sorry000:

q3vovik 16.02.2008 11:14

Re: LOST
 
Цитата:

Сообщение от Alkort (Сообщение 42840)
Я рассказал только 1/1000 того, что произошло в этой серии, но на всякий случай все же свой предыдущий пост изменил

без обид просто думаю мало кому интересно знать что там будет...и тоже самое что если бы киношники выложили краткое описание сценария)) лучше ведь все таки смотреть)

Alkort 16.02.2008 11:19

Re: LOST
 
Цитата:

Сообщение от q3vovik (Сообщение 42843)
без обид просто думаю мало кому интересно знать что там будет...и тоже самое что если бы киношники выложили краткое описание сценария)) лучше ведь все таки смотреть)

Да не, не, все нормально, это я немного сглупил ))
:sorry000:

Axel777 16.02.2008 15:21

Re: LOST
 
В этой серии ничего такого особо важного проктически не рассказывают кроме того что там поблемы с временем и пространством. И то что саид в дальнейшем будет работать на бена.

Alkort 16.02.2008 16:04

Цитата:

Сообщение от Axel777 (Сообщение 42921)
В этой серии ничего такого особо важного проктически не рассказывают кроме того что там поблемы с временем и пространством. И то что саид в дальнейшем будет работать на бена.

Как это ничего интересного не происходило??? Бен будет на большой земле живой и невредимый, Саид будет на него работать (каким образом непонятно). К тому же, теперь мы знаем, что Саид есть в Шестерке Ошеаник. Почему Лок не нашел дом? Проблемы с пространством или что-то еще? Или, если взять снаряд, то упал то он точно в цель, проблем с пилингом сигнала не было, координаты были определены правильно, но где он болтался целых 31 минуту??? Не понятно. К тому же, Дезмонд с Саидом летят на корабль, увидят ли они там Майкла (?). Что ж, третья серия не принесла ответов, а лишь снова добавила вопросов. Ждем 4-ю )) :yu000000:

Axel777 16.02.2008 16:22

Re: LOST
 
Они так никогда сериал не закончат.
Ещё как минимут 5 сизон будет.

q3vovik 16.02.2008 17:49

Re: LOST
 
2Axel777 будет 6 сезонов по 16 серии и без перерыва (так обещали)...это занчит еще год смотрим)))

в Шестерке Ошеаник кейт, джек, хьюго, саид...но еще ведь дезмонд говорил что он видел как садится в вертолет клер когда лечил чарли утонуть...мб еще клер выжила)) думаю в следующих 2 серих узнаем кто еще 2 выживут...а остальные наверно не умерли а просто остались на острове

Axel777 16.02.2008 17:57

Re: LOST
 
Но ведь все остальные могли позже улететь нармальными вертольётами.

q3vovik 16.02.2008 18:02

Re: LOST
 
дак дело в том что некоторые не хотят улетать с острова))

Unger 16.02.2008 18:24

Re: LOST
 
ага, Бен Сойера хорошо обработал, чтобы тот остался))

q3vovik 16.02.2008 18:59

Re: LOST
 
почему это Бен Сойера обработал??

Pasha 16.02.2008 20:33

Re: LOST
 
q3vovik Бен ведь сказал ему что ему нечего делать на большой земле и он там ни кто и как видно в 3 серии на соера подействовало

Alkort 16.02.2008 21:23

Re: LOST
 
Но и Сойер хорошо "обработал" Бена после этого ))


Часовой пояс GMT +4, время: 21:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot