RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Футбол (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=155)
-   -   Российская Футбольная Премьер-Лига (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=293)

tekillaaaaaaa 16.02.2008 01:23

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Цитата:

Сообщение от tiffozi (Сообщение 42717)
думаю как раз Зенит и пройдёт,а вот Спартак врятли

Посчет пройдет или нет... Это еще определенно очень большой спор... думаю что вряд ли пройдет Зенит, хотя очень бы хотелось... Ведь мой "Спартак" уже показал на своем примере уровень подготовки российских команд к международным играм. А показатель игры в Питере еще не показатель, вот в Испании все встанет на свои места, там и погода и поле в идеальном состоянии... Так что будет очень-очень тяжко Зенитчикам... НО а если пройдут, то респект им и уважуха от Всей России!

q3vovik 16.02.2008 17:54

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
почему это игра в питере не показатель??? тоже самое что и спартак играли 90 мин...никто не спорит что в испании будет сложнее и только потому что на выезде

tiffozi 17.02.2008 22:46

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Зенит вперёд!!!

Lexa_1990 18.02.2008 21:18

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
ВПЕРЕД ЗЕНИТ.ДАЕШЬ УЕФА

Jessica Alba 19.02.2008 05:07

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Смотрел кубок УЕФА 13 февраля терь думаю пипец-СПАРТАК!
Особенно его руководство ,купили чёрт знает кого! Оборону ваще не укрепили! Это для СПАРТАКА шаг назад! К Титову отношусь хорошо, но матч он провёл просто ужасно, капитан всем пример подовать должен по себе знаю ,а он.... пипец вообщем! Жалко мне ПЛЕТИКОСУ, такой вратарь-герой просто, а оборона ну просто проходной двор! Надеюсь в ответном маче такого не будет! А вот зенит ваще молодцы-постояли за Россию ,и скаким соперником! Думаю и 21 числа зенит выстает и пройдёт дальше!

DUSHA 19.02.2008 14:47

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
хоть и зенит выиграл первый матч, но все равно шансы не велики на выход.
Т.К. буду играть на чужом поле, этот фактор за испанцев будет и еще , не маловажно, был отрезок игры , когда зенит сел в оборону... и испанцы имели хорошие моменты.
а вот в испании очень тяжело придется.
если зенит минуте на 50-60 сядет, то можно сказать пиши пропало. испанцы этим воспользуются грамотно.
А в спартак я все равно верю, хотя бы дело чтобы доп.время перевели. но это тока надежды.

Jessica Alba 19.02.2008 15:10

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Цитата:

Сообщение от DUSHA (Сообщение 44393)
А в спартак я все равно верю, хотя бы дело чтобы доп.время перевели. но это тока надежды.

Да и мнеб хотелось верить! Но всё кроме Синтетики играет против Спартака. Думаю шансы призрачные!

tekillaaaaaaa 19.02.2008 15:15

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Цитата:

Сообщение от [Dr.
CCCP;44410]Да и мнеб хотелось верить! Но всё кроме Синтетики играет против Спартака. Думаю шансы призрачные!

Ты еще забыл про нашу Зиму-матушку, толпу фанов на трибунах, и честь футболистов...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от q3vovik (Сообщение 42995)
почему это игра в питере не показатель??? тоже самое что и спартак играли 90 мин...никто не спорит что в испании будет сложнее и только потому что на выезде

Дык потому и не показатель, ведь 1 - 0 это очень и очень скользкий счет! А вот ты говоришь про 90 минут, дык есть разница на каком поле играть енти 90 минут... на разгашенном газоне Петровского иль на идеальном на Велике!

Jessica Alba 19.02.2008 15:25

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Цитата:

Сообщение от tekillaaaaaaa (Сообщение 44416)
Ты еще забыл про нашу Зиму-матушку, толпу фанов на трибунах, и честь футболистов...

ну еслиб было хотяб -15 тогда былоб хорошо! И регламент позволяет и французам холодно! А что с погодой то обесчают?

tiffozi 19.02.2008 20:28

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
тепло обещают
ну будьте на земле,а не небесах,ну разве отыграет Спартак нынешним составом при 0-3 у Марселя,ну если очень-очень-очень постараться,и то не факт,что французы дадутся

Pasha 19.02.2008 21:34

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Я лично думаю спартаку просто не реально пройти марсель!!! марсель команда которая может играть от счета очень даже ничего!!!! да и Черчесов врядли придумае что-то!!!!! но дай бог чтобы я ошибся

Jessica Alba 20.02.2008 05:47

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Цитата:

Сообщение от tiffozi (Сообщение 44615)
тепло обещают
ну будьте на земле,а не небесах,ну разве отыграет Спартак нынешним составом при 0-3 у Марселя,ну если очень-очень-очень постараться,и то не факт,что французы дадутся

Дак я про это же! Но шансик то малюсенький есть!

Хотел узнать ваше мнение ,КАКИМ ЖЕ НУЖНО ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ ЛИМИТ ЛЕГИОНЕРОВ ,ОДНОВРЕМЕННО ПРИСУТСТВУЮ ЩИХ НА ПОЛЕ?

ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ НЕ МЕНЬШЕ 6! А то получаеться так ,что на поле выходят футболисты ,чьё мастерство не в какие ворота не лезет с мастерством тех легионеров каторые сидят на скамейке! Пример Олич! Теперь он не снами! А ведь в этом году лимит составит не более 5 иностранцев! Катастрофа! Ведь все легионеры из-зи этого на запад поедут!

tiffozi 23.02.2008 04:37

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
я тоже считаю что лучше всего на поле могли находится 6 лигионеров,пять слишком мало,зато наши ребята не будут полировать скамейку запасных,эт тоже неплохо

Добавлено через 22 минуты
ЦСКА Чемпион!!!

tiffozi 02.03.2008 13:11

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Суперкубок РОССИИ по футболу-2008
Локомотив-Зенит
09.03. вск 16-00,Первый канал,LIVE

смотрим и наслаждаемся

marek 03.03.2008 22:58

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Жду недождусь начало сезона. Думаю он будет самым "жарким". Есть хорошие преобретения и новые тренера. Особенно наверное хочется посмотрет на Блохина, как команду будет строить.
Ждем упорный сезон и хорошию игру.

ЗЫ:И не забываем что Euro2008 уже через 3 месяца=))

Diaman21 04.03.2008 02:35

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Вложений: 1
собственно вот...рейтинги llFHS
Российские клубы...

Jessica Alba 04.03.2008 02:58

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Цитата:

Сообщение от BooLDoG (Сообщение 47567)
Есть хорошие преобретения

Вот уж что-что а с этим я не соглашусь!

А за МОСКВОЙ и КРЫЛЬЯМИ и впрямь будет интересно понаблюдать!

tiffozi 04.03.2008 22:11

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Думаю хоть КС хоть и закупились,а толку от этой команды мало будет,вообщем может место 6-е не больше,
Москва будет по серьёзнее КС(моё мнение)

аутсайдерами считаю Луч,Нальчик,Амкар и Терек
думаю кто то из них покинет премьер-лигу,внизу таблицы борьба наверное тоже нешуточная будет....

а вообще охота чтоб было много красивых,зрелищных матчей,с красивыми голами,с высокими рейтингами по тв,а так же с полными трибунами..,главное чтоб никаких "левых" матчей......

ну и чтоб ЦСКА-Чемпион !!!

Russo 04.03.2008 22:41

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Зенит только щас Гусс Хидиннк дискалифицираван на 3 матча ну ни чё зенит хорош!!!

Добавлено через 2 минуты
даже у DIAMANA21 Зенит на первом месте!

Pasha 04.03.2008 23:15

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Вот лично мое мнени что не хватает Россискому футболу это хорошие поля когда будут поля европейского уровня игра клубов станет гораздо лучше!!!!!! игроки есть тренеры есть базы есть инфраструктура есть а полей отличных так и нет!!!! первые туры как обычно будут скучными из-за полей которые будут огородами!!!!

BuLaT 04.03.2008 23:17

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Цитата:

Сообщение от Russo (Сообщение 48075)
Зенит только щас Гусс Хидиннк дискалифицираван на 3 матча ну ни чё зенит хорош!!!

:lol00000::lol00000::lol00000:

Jessica Alba 04.03.2008 23:36

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
:lol00000:Уха-ха-ха-ха-ха! Ну ты руссо и :slow0000:! Так про зенит ступить!

Lancer 05.03.2008 01:57

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Да уж Руссо!Хорошо ты разбираешься в футболе!То у тебя Зенит в лиге чемпионов, то у руля зенита Хиддинг!:xi-xi000::xi-xi000::xi-xi000:

Valey 06.03.2008 16:12

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Мож чувак почти ни че не понимает и просто собирает се + на письма.(флудит) мда думай хорошо что пишешь.

Добавлено через 7 минут
И да почему ты пишешь про это в теме Российская лига. Он дискалифицирован на 3 европейских кубка.

Антон 06.03.2008 17:24

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Ха-ха Хиддинг ради Зенита бросил Россию )))))Руссо жжёшь)

tiffozi 06.03.2008 20:54

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
говорят что Терек будет играть у себя в Грозном,это для Терека оч даже хорошо,ведь какая у них будет мощная поддержка

Добавлено через 2 минуты
Мутко: повода запретить матчи в Грозном у нас нет


У нас нет поводов для того, чтобы запретить проводить в Грозном матчи. Чечня – такой же субъект Российской Федерации, как и другие. Там нет чрезвычайного положения, там нормальная социально-политическая обстановка.

Jessica Alba 09.03.2008 17:44

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Уха-ха-ха-ха! Умираю! Вот это гол! Ну Ливенец! Сразу припоминаеться тот прикол английской премьер-лиги когда вратарь так же ступил!

Valey 09.03.2008 17:44

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Супер кубок. Первый тайм Зенит Локомотив 1:0. Аршавин забивает прикольный гол ) видел похожий в прикольных голах.

Pasha 09.03.2008 20:07

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Зенит в первом тайме прекрасно смотрелся мелкий перепас все выглядело красиво даже напомнил Спартак в лучшие годы!!! во втором зенит играл от счета!!!! а локомотив вобще разочаровал комбинаций практически не было в основном индивидуальные действия да стандарты и все!!!!! Зенит выйграл по делу!!! а Торбинский показал себя с худшей стороны что не в первый раз уже

tiffozi 18.03.2008 23:27

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
не понял,чемпионат стартовал,а тута тишина,как быть?
пишите всё что думаете о российской премьер-лиге,не всё же время о своих клубах писать,а пока выкладываю то что имею...

Добавлено через 4 минуты
...ЦСКА сыграл вничью с "Шинником"

В матче первого тура чемпионата России ЦСКА сыграл вничью с ярославским "Шинником".

Чемпионат России. Первый тур.

ЦСКА — "Шинник" — 1:1
Голы: Жо, 62 (1:0); Лайзанс, 67 (1:1).

ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, Игнашевич, А. Березуцкий, Дуду (Джанер, 87), Вагнер Лав, Жо, Одия (Жезус, 46), Красич, Жирков, В.Березуцкий.

"Шинник": Степанов, Рикарду да Силва, Черкес, Бояринцев (Семочко, 87), Горавски, Кудряшов (Петрович, 67), Бруно Баста, Лазаров (Бузникин, 73), Бочков, Джорджевич, Лайзанс.

Добавлено через 6 минут
Амкар разгромил Химки

В первом туре чемпионата России пермский Амкар одержал в гостях крупную победу над Химками.

Чемпионат России. 1-й тур.

Химки — Амкар — 0:3
Голы: Жиляев, 8 (0:1); Кушев, 19 (0:2); Иньяц, 87 (0:3).

Химки: Березовский, Радьков, Самусиовас, Мияйлович, Тривунович, Дроздов (Эромоигбе, 46), Низамутдинов (Никифоров, 68), Н.Чех, Пилипчук (Байрамов, 46), Антипенко, Блатняк.

"Амкар": Габулов, Сираков, Белоруков, Попов, Черенчиков, Дринчич, Дуймович, Пеев (Старков, 89), В.Гришин (Афанасьев, 89), Жиляев (Иньяц, 75), Кушев.

Добавлено через 9 минут
Крылья Советов разгромили Терек в Грозном

В матче открытия чемпионата России грозненский Терек проиграл самарским Крыльям Советов со счётом 0:3.

Чемпионат России. Первый тур.

Терек — Крылья Советов — 0:3
Голы: Савин, 48 (0:1); Калачёв, 79 (0:2); Тихонов, 90 — пен. (0:3).

Терек: Лика, Романович, Илиев, Забавник, Джабраилов, Лахиялов, Воронкин (Земченков, 51), Кузьмичёв (Сердюков, 80), Мамаев (Кулик, 46), Петрович-Ньегош, Адиев.

Крылья Советов: Лобос, Будылин, Таранов, Белозёров, О Бом-Сок, Тихонов, Ковба (Лагиевка, 69), Калачёв, Аджинджал, Бобер (Сквернюк, 79), Савин.

Jessica Alba 24.03.2008 20:20

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Цитата:

Сообщение от tiffozi (Сообщение 51394)
не понял,чемпионат стартовал,а тута тишина,как быть?
пишите всё что думаете о российской премьер-лиге,не всё же время о своих клубах писать,а пока выкладываю то что имею...

Просто какой то гад создал подобную тему !!! Лично я против того чтобы темы отличались тока цифрой 2008!!! Буду писать тока в этой теме про РПЛ !!!
Ваще откуда взялся этот Арт_Втк??? Он ваще правила форума читал??? Сделайте ему кто-нибудь предупреждение!!!

tiffozi 24.03.2008 21:44

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
я тоже пишу тока здеся вот и всё

тему создал этот АртВТК,асамого толком и не видно,тока засоряет форум

Добавлено через 1 минуту
Кински: "Терек" не удивил

Вратарь "Сатурна" Антонин Кински прокомментировал победу своей команды над "Тереком" со счётом 3:1 в рамках 2-го тура чемпионата России.

"Терек" меня ни чем не удивил. Мы играли хорошо, быстро забили 2 гола, но потом стали играть чуть осторожнее, прижались к воротам и стали совершать ненужные фолы. В перерыве тренер нам сказал, что бы мы начали второй тайм так же, как и первый. Играть увереннее, не терять мяча и попытаться поймать соперника на контратаках. Думаю, что он был прав. Но во втором тайме мы теряли простые мячи из-за чего у наших ворот возникали неприятные ситуации. Хорошо что нам удалось забить третий мяч", — отметил Кински.

Добавлено через 2 минуты
Гаджиев: слова Назаренко — эмоции

Главный тренер "Сатурна" Гаджи Гаджиев прокомментировал заявления наставника "Терека" Леонида Назаренко, который после матча 2-го тура чемпионата России с подмосковной командой (3:1) сказал о том, что он не может судить об уровне игры грозненского клуба.

"Это эмоции Назаренко и они понятны. Если бы футболисты "Терека" не стремились приложить все силы для того, чтобы переломить ход встречи, то им бы не удалось добиться преимущества, которое в отдельных отрезках игры они получили. Когда говорят, что команда действует на пределе своих возможностей это не минус, а плюс, и опыта моего вполне достаточно чтобы видеть, когда футболисты действуют в полную силу, а когда нет.

Что касается претензий "Терека" к судейской бригаде, то если Назаренко посмотрит эту игру через день его мнение изменится. Он не сможет привести ни одного существенного эпизода, о котором можно было говорить, что из-за неправильного свистка он повлиял не ход матча и результат игры. Число штрафа в нашу сторону было больше чем в сторону "Терека". Если у команды возникают сомнения, то надо обращаться в соответствующие инстанции. Насколько мне известно, никаких официальных бумаг подано не было", — подчеркнул Гаджиев.

Добавлено через 3 минуты
"Рубин" обыграл "Луч-Энергию"

В матче второго тура чемпионата России казанский "Рубин" обыграл на своём поле ФК "Луч-Энергия" со счётом 1:0. Единственный гол в матче забил Александр Шешуков, переправивший мяч в свои ворота пытаясь прервать передачу на Рязанцева.

Чемпионат России. Второй тур.

"Рубин" — "Луч-Энергия" — 1:0
Гол: Шешуков, 16 – автогол (1:0).

"Рубин": Рыжиков, Томас, Орехов, Ансальди, Квирквелия, Сибайя (Ребко, 46), Семак, Рязанцев, Кобенко, Карадениз (Бухаров, 68), Кабзе (Салуквадзе, 90).

"Луч-Энергия": Чех, Дакоста, Шешуков, Д.Н. Смирнов, Булыга, Дамьянович, Вуйович (Ланько, 90+1), Гвазава, Базаев (Черногаев, 60), И.Шевченко, Тихоновецкий.

Удаление: Орехов (87).

Добавлено через 5 минут
"Зенит" выиграл у "Москвы"

В центральном матче второго тура чемпионата России "Зенит" обыграл в гостях ФК "Москва". В составе санкт-петербургского клуба забитыми мячами отметились Андрей Аршавин и Александр Анюков.

Чемпионат России. Второй тур.

"Москва" — "Зенит" — 0:2
Голы: Аршавин, 2 (0:1); Анюков, 59 (0:2).

"Москва": Жевнов, Кузьмин, Йоп, Епуряну, Стойка, Годунок, Ребежа (Голышев, 65), П.Быстров, Калешин (Барриентос, 46), Бракамонте, Адамов (Макси Лопес, 60).

"Зенит": Малафеев, Анюков, Широков, Крижанац, Ширл, Денисов, Тимощук, Зырянов (Риксен, 63), Файзулин (Текке, 76), Аршавин, Погребняк.

Добавлено через 6 минут
"Динамо" выиграло у "Химок"

В матче второго тура чемпионата России московское "Динамо" обыграло на своём поле "Химки" со счётом 2:0. Первый гол в матче забил Игорь Семшов, расстрелявший Романа Березовского с убойной позиции, а на 67-й минуте болгарский форвард Цветан Генков удвоил преимущество "Динамо": после паса Семшова Генков прорвался по левому флангу, дважды обыграл защитника "Химок" и неотразимо пробил в дальний угол.

Чемпионат России. Второй тур.

"Динамо" — "Химки" — 2:0
Голы: Семшов, 53 (1:0); Генков, 67 (2:0).

"Динамо": Шунин, Климавичюс (Генков, 46), Ковальчик (Танасиевич, 90), Колодин, Фернандес, Данни, К.Комбаров, Д.Комбаров, Семшов, Хохлов, Кержаков.

"Химки": Березовский, Радьков, Тривунович, Миялович, Чех, Пилипчук (Никифоров, 60), Першин, Кнежевич, Эромоигбе, Блатняк, Байрамов (Низамутдинов, 84).

Добавлено через 6 минут
Гол Жиляева принёс "Амкару" победу над "Спартак-Нальчиком"

Во втором туре чемпионата России "Спартак-Нальчик" уступил на своём поле пермскому "Амкару" со счётом 0:1. Единственный гол в матче забил Николай Жиляев, для которого этот мяч стал вторым в текущем сезоне.

Чемпионат России. Второй тур.

"Спартак-Нальчик" — "Амкар" — 0:1
Гол: Жиляев, 13 (0:1).

"Спартак-Нальчик": Хомич, Ятченко, Джудович, Амисулашвили, Филатов, Гогуа, Самсонов, Кочубей (Рикардо, 64), Машуков, Кажаров (Сирадзе, 57), Фелипе (Бикмаев, 29).

"Амкар": Габулов, Сираков, Белоруков, Попов, Черенчиков, Гришин, Дуймович, Дринчич, Пеев, Жиляев, Кушев (Иньяц, 85).

Удаление: Самсонов (78, второе предупреждение).

Добавлено через 7 минут
"Амкар" и "Рубин" — лидеры чемпионата России

22 и 23 марта состоялись матчи второго тура чемпионата России, по результатам которых в лидеры вышли пермский "Амкар" и казанский "Рубин", набравшие максимальное количество очков.

22 марта

"Крылья Советов" (Самара) — ЦСКА — 0:2 (0:1)
Голы: А. Березуцкий, 21 (0:1); Жо, 66 (0:2).

"Шинник" (Ярославль) — "Локомотив" (Москва) — 1:2 (1:0)
Голы: Лазаров, 42 — пенальти (1:0); Одемвингие, 56 (1:1); Одемвингие, 70 (1:2).

"Спартак" (Москва) — "Томь" (Томск) — 1:0 (1:0)
Гол: Веллитон, 31.

"Сатурн" (Московская область) — "Терек" (Грозный) — 3:1 (2:0)
Голы: Якубко, 10 (1:0); Якубко, 19 (2:0); Лахиялов, 66 (2:1); Воробьёв, 74 (3:1).

23 марта

"Рубин" (Казань) — "Луч-Энергия" (Владивосток) — 1:0 (1:0)
Гол: Шешуков, 11 — в свои ворота.
Удаление: Орехов (Р), 87 (вторая ж.к.).

"Москва" — "Зенит" (Санкт-Петербург) — 0:2 (0:1)
Голы: Аршавин, 3 (0:1); Анюков, 59 (0:2).

"Динамо" (Москва) — "Химки" (Московская область) — 2:0 (2:0)
Голы: Семшов, 53 (1:0); Генков, 67 (2:0).

"Спартак" (Нальчик) — "Амкар" (Пермь) — 0:1 (0:1)
Гол: Жиляев, 13 (0:1).
Удаление: Самсонов (С), 78 (вторая ж.к.).

После двух туров турнирная таблица чемпионата России выглядит следующим образом:
1. "Амкар" — 6; 2. "Рубин" — 6; 3. ЦСКА — 4; 4. "Зенит" — 4; 5. "Динамо" — 4; 6. "Спартак" — 4; 7. "Сатурн" — 3; 8. "Крылья Советов" — 3; 9. "Локомотив" — 3; 10. "Спартак-Нальчик" — 3; 11. "Шинник" — 1; 12. "Луч-Энергия" — 1; 13. "Томь" — 1; 14. "Москва" — 1; 15. "Терек" — 0; 16. "Химки" — 0.
"Чемпионат.ру"

Valey 25.03.2008 01:07

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
"АиФ" подсчитал...

1) "Зенит" Суммарная стоимость игроков на рынке, млн евро 78,6. Самый дорой игрок А. Аршавин - 14 млн.

2) "Спартак" Суммарная стоимость игроков на рынке, млн евро 64,0. Самый дорой игрок Р.Павлюченко - 8 млн.

3) "ЦСКА" Суммарная стоимость игроков на рынке, млн евро 88,3. Самый дорой игрок В. Лав - 13,5 млн.

4) "Москва" Суммарная стоимость игроков на рынке, млн евро 29,0. Самый дорой игрок М.Лопес - 4 млн.

5) "Сатурн" Суммарная стоимость игроков на рынке, млн евро 34,4. Самый дорой игрок А. Еременко - 3 млн.

6) "Динамо" Суммарная стоимость игроков на рынке, млн евро 44,3. Самый дорой игрок А. Кержаков - 7 млн.

7) "Локомотив" Суммарная стоимость игроков на рынке, млн евро 65,2. Самый дорой игрок Д. Билялетдинов - 8,7 млн.

8) "Амкар" Суммарная стоимость игроков на рынке, млн евро 15,7. Самый дорой игрок В.Габулов - 1,7 млн.

9) "Химки" Суммарная стоимость игроков на рынке, млн евро 64,0. Самый дорой игрок Н. Чех - 1,3 млн.

10) "Рубин" Суммарная стоимость игроков на рынке, млн евро 26,6. Самый дорой игрок С. Томас - 3,5 млн.

11) "Томь" Суммарная стоимость игроков на рынке, млн евро 14,2. Самый дорой игрок А.Бугаев - 1 млн.

12) "Спартак Нальчик" Суммарная стоимость игроков на рынке, млн евро 8,7. Самый дорой игрок Р.Байано - 1,3 млн.

13) "Крылья советов" Суммарная стоимость игроков на рынке, млн евро 20,7. Самый дорой игрок Е.Савин - 2,7 млн.

14) "Луч-Энергия" Суммарная стоимость игроков на рынке, млн евро 13,7. Самый дорой игрок Г.Базаев - 1 млн.

15) "Шинник" Суммарная стоимость игроков на рынке, млн евро 12,5. Самый дорой игрок Д.Бояренцев - 1,3 млн.

16) "Терек" Суммарная стоимость игроков на рынке, млн евро 10,8. Самый дорой игрок С. Сердюков - 0,9 млн.

reset 25.03.2008 01:18

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Цитата:

Сообщение от Valey (Сообщение 52756)
"АиФ" подсчитал...

1) "Зенит" Суммарная стоимость игроков на рынке, млн евро 78,6. Самый дорой игрок А. Аршавин - 14 млн.

2) "Спартак" Суммарная стоимость игроков на рынке, млн евро 64,0. Самый дорой игрок Р.Павлюченко - 8 млн.

3) "ЦСКА" Суммарная стоимость игроков на рынке, млн евро 88,3. Самый дорой игрок В. Лав - 13,5 млн.

4) "Москва" Суммарная стоимость игроков на рынке, млн евро 29,0. Самый дорой игрок М.Лопес - 4 млн.

5) "Сатурн" Суммарная стоимость игроков на рынке, млн евро 34,4. Самый дорой игрок А. Еременко - 3 млн.

6) "Динамо" Суммарная стоимость игроков на рынке, млн евро 44,3. Самый дорой игрок А. Кержаков - 7 млн.

7) "Локомотив" Суммарная стоимость игроков на рынке, млн евро 65,2. Самый дорой игрок Д. Билялетдинов - 8,7 млн.

8) "Амкар" Суммарная стоимость игроков на рынке, млн евро 15,7. Самый дорой игрок В.Габулов - 1,7 млн.

9) "Химки" Суммарная стоимость игроков на рынке, млн евро 64,0. Самый дорой игрок Н. Чех - 1,3 млн.

10) "Рубин" Суммарная стоимость игроков на рынке, млн евро 26,6. Самый дорой игрок С. Томас - 3,5 млн.

11) "Томь" Суммарная стоимость игроков на рынке, млн евро 14,2. Самый дорой игрок А.Бугаев - 1 млн.

12) "Спартак Нальчик" Суммарная стоимость игроков на рынке, млн евро 8,7. Самый дорой игрок Р.Байано - 1,3 млн.

13) "Крылья советов" Суммарная стоимость игроков на рынке, млн евро 20,7. Самый дорой игрок Е.Савин - 2,7 млн.

14) "Луч-Энергия" Суммарная стоимость игроков на рынке, млн евро 64,0. Самый дорой игрок Г.Базаев - 1 млн.

15) "Шинник" Суммарная стоимость игроков на рынке, млн евро 64,0. Самый дорой игрок Д.Бояренцев - 1,3 млн.

16) "Терек" Суммарная стоимость игроков на рынке, млн евро 64,0. Самый дорой игрок С. Сердюков - 0,9 млн.

С Тереком, Лучом, Шинником и Химками что-то явно напутали.

Valey 25.03.2008 01:44

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Сори я было ошибся ща все по правил.

Jessica Alba 25.03.2008 01:45

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Цитата:

Сообщение от Valey (Сообщение 52756)
4) "Москва" Суммарная стоимость игроков на рынке, млн евро 29,0. Самый дорой игрок М.Лопес - 4 млн.

На скока я знаю Макси Моралес сейчас пренадлежит Москве и его стоимость оцениваетьсяв 7 млн. евро!
Что-то АйФ многое не учёл!

reset 25.03.2008 01:48

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Цитата:

Сообщение от [Dr.]CCCP (Сообщение 52771)
На скока я знаю Макси Моралес сейчас пренадлежит Москве и его стоимость оцениваетьсяв 7 млн. евро!
Что-то АйФ многое не учёл!

Видимо игроков отданных в аренду они не учитывали.

Jessica Alba 25.03.2008 01:48

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Цитата:

Сообщение от Valey (Сообщение 52756)
2) "Спартак" Суммарная стоимость игроков на рынке, млн евро 64,0. Самый дорой игрок Р.Павлюченко - 8 млн.

3) "ЦСКА" Суммарная стоимость игроков на рынке, млн евро 88,3. Самый дорой игрок В. Лав - 13,5 млн.

Что-то я не понял! Здесь команды по какому принципу раставлены??? У ЦСКА ведь общая стоимость игроков больше!!!

Valey 25.03.2008 01:55

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Цитата:

Сообщение от [Dr.
CCCP;52775]то-то я не понял! Здесь команды по какому принципу раставлены??? У ЦСКА ведь общая стоимость игроков больше!!!

А ЦСКА какое место занял в прошлом году? вот по такому принципу они в газете

Jessica Alba 25.03.2008 02:10

Re: Российская футбольная премьер-лига
 
Ну рас по итогам результатов команд в прошлом году, значит обязательно должны были учесть Макси Моралеса!


Часовой пояс GMT +4, время: 00:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot