RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   О вечном (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=308)
-   -   Денежные вопросы (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=3777)

JIec 20.08.2008 04:03

Re: Денежные вопросы
 
Блаа не тупите !)) Когды идёшь с девушкой на прогулку, бери термос+ батом , бутеры, там и ипаште на лавочке где нить))) $$ Экономия ёпта)

Kma 20.08.2008 12:59

Re: Денежные вопросы
 
Девушки порой сами отказываются, чтобы за них платили, в ледовый например или в кино, а вот от мороженного не отказываются никогда :)

Ultralol 22.08.2008 02:42

Re: Денежные вопросы
 
Даже зимой в 30градусный мороз:smellie_frighten:

Gilgamesh 27.08.2008 15:31

Re: Денежные вопросы
 
Если денег нет, то значит ты пацан - банально Лопух. Нада всегда иметь в заначке пару тройку дервянных, или найти способ быстро заработать денежку. Так или иначе в отношениях деньги не главное, но на первых парах общения(конфетно-букетный перид) без них не обойтись. А доказать свою любовь можно и без денег, девушка думаю поймет тебя и так.

Shano 03.09.2008 22:02

Re: Денежные вопросы
 
я думаю во многом такая ситуация со стороны девушек будет выглядеть по-разному в зависимости от их воспитания и их взгляда на то, какое место в жизни они хотят занимать - быть зависимой нахлебницей или независимой бизнеследи, которая случись что сможет содержать себя и детей.
да есть те, кому банально нужны только деньги, в таких отношениях как правило доминирует отношение секс за деньги - ну чем не шлюхи? :)
есть отношения , где платит за мадам ее спутник ( в нашей стране еще очень часто такое из-за воспитания СССР)
во всем прогрессивном капиталлистическом мире ( будь то Европа или США ) , девушек воспитывают именно как независимых сильных личностей - ведь раньше на пост президента компании они не могли и претендовать, а сейчас у них есть равнозначные шансы на это с мужской половиной населения. они готовы бороться, конкурировать с мужчинами - доказывать, что они не просто кусок мяса , который грубо говоря от***ал и бросил без копейки на трассе.
вообщем каждому свое, кто то и отлично себя чувствует, пользуясь шлюхой)
есть и вариант - когда ты куда то зовешь по своей инициативе девушку платишь 100% ты, если по ее 50/50

Чапай 10.09.2008 23:35

Re: Денежные вопросы
 
Не знаю, но обычно я не хожу ни в кино ни в ледовый! Ничего такого нет! Однако девченкам все вроде нравится! Просто гуляю и все...))

tiffozi 11.09.2008 00:04

Re: Денежные вопросы
 
Цитата:

Сообщение от Чапай (Сообщение 148669)
Не знаю, но обычно я не хожу ни в кино ни в ледовый! Ничего такого нет! Однако девченкам все вроде нравится! Просто гуляю и все...))

а сколько же тебе лет Чапай???

аггробабруйск 13.09.2008 13:08

Re: Денежные вопросы
 
Цитата:

Сообщение от JIec (Сообщение 139078)
Блаа не тупите !)) Когды идёшь с девушкой на прогулку, бери термос+ батом , бутеры, там и ипаште на лавочке где нить))) $$ Экономия ёпта)

под сталом,чувак жжет=)

JIec 13.09.2008 13:18

Re: Денежные вопросы
 
Цитата:

Сообщение от аггробабруйск (Сообщение 149520)
под сталом,чувак жжет=)

дык да)) сори 3а офтоп

Чапай 17.09.2008 18:11

Re: Денежные вопросы
 
tiffozi, 16... Пока всех все устраивало!


Часовой пояс GMT +4, время: 21:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot