RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Прокуратура (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=475)
-   -   Предупреждения и баны, подача апелляций (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=3973)

Gennadii 07.12.2011 12:33

Re: Предупреждения и баны, подача апелляций
 
Ник Zan110.Забанен в воскресенье.Время игры между 20:00 и 22:00 вечера.cubradam.В этот день я пытался бф 3 поставить,но для него нужна была вин7. Я ее поставил и меня стало кикать панком в обычном батле. Раза 3 кикнуло,ну дальше сообщение о том , что вы забанены..Как я понял там нужно было вырубить сглаживания в играх.Предположительно скрины черные.На вертолетном серве пробовал на xp норамально все, не кикает.О яж в другом регионе походу ,тода где-то м/у 3 и 6 если учесть,что 5 часов разница

Dantist 07.12.2011 12:58

Re: Предупреждения и баны, подача апелляций
 
Цитата:

Сообщение от IndiemamaRus (Сообщение 495929)
мой ник: IndiemamaRus
Меня забанил: Dantist
время бана: 2011-12-07 Wed 03:03:27 MSK
срок бана: навсегда
причина:FC



Что такое FC? Разбаньте меня пожалуйста! Я не помимаю за что)
возможно за это "2.8. Использование должности командира не по прямому назначению.". Как только началась карта я был командиром и засел в верт. Через минуту меня забанили. Такие дела.

Небольшое лирическое отступление:
Battlefield 2 — самая первая онлайн игра в которую я играл. Еще в 2005-2006году, когда я даже о 56 кб интернете не мог мечтать, играл с ботами (это уже потом, в 2007, когда появился нормальный интернет, были CoD MW, CoD MW2, TF 2). Пожалуйста, не лишайте меня удовольствия от игры в BF2. Relaxdom очень нравится тем, что много довольно сильных и интересных игроков и нету школьныков ярых. На других серверах не так круто, как у вас.

Надеюсь на понимание и амнистию!

Нельзя командерам на вертолетах летать... разбанил

ФК- флаинк командер)

IndiemamaRus 07.12.2011 20:44

Re: Предупреждения и баны, подача апелляций
 
Цитата:

Сообщение от Dantist (Сообщение 495939)
Нельзя командерам на вертолетах летать... разбанил

ФК- флаинк командер)



Спасибо! :ad:

epidemka 15.12.2011 21:38

Re: Предупреждения и баны, подача апелляций
 
Ник: RusSpb epidemkawtf ([Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
)
Дата бана: 2011-12-10 Sat 15:08:01 MSK
Срок: Навсегда
Забанил: =RD= OXPAНА
Причина: BANNING!!! RusSpb epidemkawtf for being Idle!

Копипаст с бан таблицы:
RusSpb epidemkawtf 0XPAHA 2011-12-10 Sat 15:08:01 MSK Навсегда BANNING!!! RusSpb epidemkawtf for being Idle!

:bw:

Но дело по другому было. На самолете раза 3-4 пытался сбить верт с этим админом, у которого было 0 смертей, дофига поинтов набито, и мешался,видимо,только я тем, что при атаках 3 раза подряд задевал его божественный админский вертолет и мы разбивались вместе, получил бан.
Сменил ключ(панкбастер написал,что бан за тимкил,думал глючит, как на инфантри тимкилит клемами и потом сидишь куришь в углу), зашел, теперь панкбастер не дает играть более 1й минуты:
BAD (DISALLOWED) NAME.

OXPAHA 16.12.2011 05:29

Re: Предупреждения и баны, подача апелляций
 
Цитата:

Сообщение от epidemka (Сообщение 496103)
Ник: RusSpb epidemkawtf ([Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
)
Дата бана: 2011-12-10 Sat 15:08:01 MSK
Срок: Навсегда
Забанил: =RD= OXPAНА
Причина: BANNING!!! RusSpb epidemkawtf for being Idle!

Копипаст с бан таблицы:
RusSpb epidemkawtf 0XPAHA 2011-12-10 Sat 15:08:01 MSK Навсегда BANNING!!! RusSpb epidemkawtf for being Idle!

:bw:

Но дело по другому было. На самолете раза 3-4 пытался сбить верт с этим админом, у которого было 0 смертей, дофига поинтов набито, и мешался,видимо,только я тем, что при атаках 3 раза подряд задевал его божественный админский вертолет и мы разбивались вместе, получил бан.
Сменил ключ(панкбастер написал,что бан за тимкил,думал глючит, как на инфантри тимкилит клемами и потом сидишь куришь в углу), зашел, теперь панкбастер не дает играть более 1й минуты:
BAD (DISALLOWED) NAME.

Свободен. Больше так не делай... Ты весь раунд таранил всех вертолетчиков... Раз не умеешь заходить на верт то лучше не делай этого...

epidemka 16.12.2011 12:54

Re: Предупреждения и баны, подача апелляций
 
Взял у девушки своей акк, а бан уже и там есть:

=GIRL= LoveeYouu Cepera[43rus] 2011-12-15 Thu 11:57:49 MSK Навсегда Banbreak

Админы глазастые, рад что у сервера такая администрация :)

Теперь,видимо, баня по айпи, с моего и её акка: You have been banned from the server by a server admin or because of excessive teamkill.

Один админ простил, второй забанил, мне жутко фортит :bw:

Jericho 16.12.2011 16:10

Re: Предупреждения и баны, подача апелляций
 
в последнее время много человек пишет, не понимая, причину бана. то что, пишет в самой игре (You have been banned from the server by a server admin or because of excessive teamkill.) - это не есть причина. причину смотреть здесь - [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

зы: надо бы выделить пожирней в шапке строку с ссылкой

epidemka 16.12.2011 17:06

Re: Предупреждения и баны, подача апелляций
 
Милок, причина Banbreake , я же закопипастил строку из таблицы банов, ссылку на неё я видел. Прикол, что первый грешок мне отпустил ОХРАНА, а второй сеанс баньки с веничком мне прописали за уже отпущенный грешок. Кинул монетку,а она ребром встала.. Its the same shit... :bw:

Jericho 16.12.2011 17:07

Re: Предупреждения и баны, подача апелляций
 
Цитата:

Сообщение от epidemka (Сообщение 496150)
Милок

вы это с кем сейчас, извиняюсь?

Цитата:

Сообщение от epidemka (Сообщение 496134)
You have been banned from the server by a server admin or because of excessive teamkill.

подумал что опять по невнимательности люди не могут найти истинную причину бана. оказалось, что это я невнимательно прочитал соообщение. извиняюсь. а строку всё равно выделил

epidemka 16.12.2011 17:22

Re: Предупреждения и баны, подача апелляций
 
Cepera[43rus], человек-админ использует форум?


Часовой пояс GMT +4, время: 19:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot