RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Прокуратура (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=475)
-   -   Предупреждения и баны, подача апелляций (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=3973)

EGORRR 10.11.2011 11:01

Re: Предупреждения и баны, подача апелляций
 
я тебя и здесь забаню

EVGEN=doktop 11.11.2011 17:38

Re: Предупреждения и баны, подача апелляций
 
Цитата:

Сообщение от _cBo6oDHblu_4elovek_ (Сообщение 494758)
вот именно , что меня в игру не пускает. Типа вы были забанены админом за или кикнуты ПБ за ТК.

ты свободен:ad:

GunFighter 11.11.2011 20:22

Re: Предупреждения и баны, подача апелляций
 
Здравствуйте.Сегодня ночью примерно в1-00 был забанен админом за ТК(судя по выскочившему сообщению) Бан до сих пор не истек...Хотел бы узнать срок бана...
С ув.GunFighter

-=PERMSKIY=- 11.11.2011 21:08

Re: Предупреждения и баны, подача апелляций
 
Цитата:

Сообщение от GunFighter (Сообщение 494808)
Здравствуйте.Сегодня ночью примерно в1-00 был забанен админом за ТК(судя по выскочившему сообщению) Бан до сих пор не истек...Хотел бы узнать срок бана...
С ув.GunFighter

тебя нет в бан листе. попробуй еще раз зайти. или поменяй ключ в реестре.

OXPAHA 11.11.2011 21:13

Re: Предупреждения и баны, подача апелляций
 
Он с МЯСО не разбанивайте... ))

Yoklmn 11.11.2011 21:37

Re: Предупреждения и баны, подача апелляций
 
Цитата:

Сообщение от OXPAHA (Сообщение 494810)
Он с МЯСО не разбанивайте... ))

а причем тут это ?

GunFighter 11.11.2011 22:15

Re: Предупреждения и баны, подача апелляций
 
Цитата:

Сообщение от WhipEE (Сообщение 494809)
тебя нет в бан листе. попробуй еще раз зайти. или поменяй ключ в реестре.

Да не...оказывается я есть в бан листе..:ab:.Оказывается не ТК причина а черный типа скриншот....:bw:Вообще уже все давно знают что черный скриншот не есть показатель читера....Ну разве что за исключением вашего сервера....
Он может возникнуть у игроков с ОС Win7,при какомто сглаживании ,и еще чето...Короче необходимо уточнить у спецов-програмистов....У меня и на нашем сервере черные скрины выдает...Но это же не показатель того что я типа пытаюсь препятствовать доставке скринов своего PB:ab: (типа так написано в объяснении причины бана за это)
Кстати поменять ключ в реестре---есть попытка обхода бана...Спасибо,у нас за это двойную порцию выписывают... :bj:


Цитата:

Сообщение от OXPAHA (Сообщение 494810)
Он с МЯСО не разбанивайте... ))

Точно...Я один из главных админов этого сервера...Вот зашел посмотреть как у вас служба защиты и секурити работают...:ad: А заодно установить совместное содружество , среди администрации...Типа интерпол по поимке и обмена данными читаков....

Цитата:

Сообщение от Yoklmn (Сообщение 494811)
а причем тут это ?

Во во...

EGORRR 11.11.2011 22:41

Re: Предупреждения и баны, подача апелляций
 
Цитата:

Сообщение от GunFighter (Сообщение 494813)
Он может возникнуть у игроков с ОС Win7,при какомто сглаживании ,и еще чето...Короче необходимо уточнить у спецов-програмистов....У меня и на нашем сервере черные скрины выдает...Но это же не показатель того что я типа пытаюсь препятствовать доставке скринов своего PB (типа так написано в объяснении причины бана за это)

спасибо кэп

Cepera[43rus] 11.11.2011 22:45

Re: Предупреждения и баны, подача апелляций
 
GunFighter, если вы являетесь админом, то моглы бы достойным образом написать апелляцию к бану, хотя бы указать правильный ник - GF(Rus31).
Мы и без вас прекрасно знаем все что связано с черными скринами, более подробную информацию об этом вы можете почитай в шапке этой темы или в соответствующем разделе нашего форума и впредь будете знать об этой проблеме хоть что-то.
По поводу сотрудничества серверов, думаю ничего не получится, на это есть много объективных причин.

Jericho 11.11.2011 22:45

Re: Предупреждения и баны, подача апелляций
 
Цитата:

Сообщение от EGORRR (Сообщение 494815)
спасибо кэп

каждую неделю стабильно такие кэпы появляются, начинает надоедать уже


Часовой пояс GMT +4, время: 23:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot