RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Aurora Lineage (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=453)
-   -   Таверна: "Кaпытом в рыло" (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=1331)

_try_ 19.01.2008 00:16

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
дак на сколько я знаю у сотуринов вопче все куплено за у.е:)
откуда у молодого клана А грейд мог появится так быстро..
и откуда такие лвлы? я Б грейд не знаю как дособрать а про А вобше молчу..
п.с.: и вобще вам не все ли равно у кого откуда и какой шмот\пуха? полсервера скоро будет бегать в купленном дак че теперь не играть чтоли??

Irnil 19.01.2008 01:48

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
О-о-о, будет вайп, это что-то начнётся))). Сразу будет видно кто как играет. Кто одетый нуп, а кто покачто голый про)))). Это не про меня).
Сразу посмотрим, какой клан быстрее поднимется на ноги.
зы: надеюсь старые дрязги на серве забудутся.
ззы: Кир, респект! Классный топик). И название супер))).

Trevor 19.01.2008 04:38

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
to simple: какой +10?? мысли шире. +30!
to try: знаешь говоришь? рад за тебя
to irnil: зря ты про вайп упомянул) щас опять начнется..

Imm0rtaL 19.01.2008 14:00

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
_try_, этот клан не молодой, народу немного, но зато стабильный онлайн, что стало следствием прокачанности (ну Трев и сам умеет хорошо играть вот и качнулся быстро). А насчёт шмота: так как они постоянно чёто спойлят и очень часто находятся в ЛА, то, что-либо скрафтить (хоть А грейд) не представляется сложным.
И вообще ты слышал что такое РБ? %)

Irnil 19.01.2008 14:13

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
_try_, ты говоришь не знаешь как достать Б грэйд, значит играешь недавно). Честный способ он на то и рассчитан, что знающий человек достанет, а ленивый купит).
зы: Бармен! Эля мне!)))

KrioS 19.01.2008 14:44

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Цитата:

откуда у молодого клана А грейд мог появится так быстро..и откуда такие лвлы? я Б грейд не знаю как дособрать а про А вобше молчу..
У тебя вообщее какой ник в игре и как давно ты играешь?
Мы уже далеко не молодой клан,и что значит "откуда такие лвлы?" б-грейд мы собирали всем кланом(даже можно сказать всем алли:xi-xi000:), общими усилиями.

Цитата:

дак на сколько я знаю у сотуринов вопче все куплено за у.е
Откуда у тебя интересно такие знания? У нас ваще ни одной шмотки нет купленной за у.е.

Assassin 19.01.2008 15:00

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
_try_ ты сначало проверь по хорошему!!!прежде чем фуету нагонять!!!меня аж передёрнуло как тока прочитал твою масягу

Irnil 19.01.2008 15:04

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Отлично, парни! Хороший настрой! Зоходите в игру и дайте волю тестестерону!)))) Шмот вроде покупают только 7с. Больше ни на ком купленного шмота вроде не видел. Слушайте, а вообще зачем деньги тратить на это? Это же игра!
зы: Бармен, еще эля!)))

simple 19.01.2008 16:47

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Кароч харе у трева +30 и все=)!!А шмот оони сделали наспойлили и т.д.!ну рецы-квесты! Я лично знаю что они по шмоту суетяться=)

Irnil 19.01.2008 17:45

Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"
 
Раньше когад у Грэйайса серв стоял все только максимум в Б бегали), на +3 точёные).
зы: Бармен! Где мой эль?!


Часовой пояс GMT +4, время: 01:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot