RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Футбол (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=155)
-   -   Спартак (Москва) (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=1389)

Lancer 05.01.2009 19:53

Re: Спартак (Москва)
 
Квинси возвращается к нам.
Полузащитник "Спартака" Квинси Овусу-Абейе, который первую половину сезона провел в "Бирмингеме", возвращается в московский клуб. Срок аренды 22-летнего игрока сборной Ганы закончился сегодня, и английская команда не стала его продлевать или выкупить права на футболиста.
"Мы благодарны Квинси за его игру и желаем ему всего самого лучшего. Его трансферная стоимость слишком высока, чтобы тратить столько средств на одного футболиста, - приводит Sportinglife слова главного тренера "Бирмингема" Алекса Маклиша. - Теперь мы продолжим поиск новичков и потратим выделенные деньги на них".
P.S. Делвем ставки, сможет ли Лаудруп заставить его играть, ведь у парня скорость сумасшедшая и дриблинг хороший!

bl0ck 06.01.2009 00:10

Re: Спартак (Москва)
 
Цитата:

Сообщение от Lancer (Сообщение 190342)
P.S. Делвем ставки, сможет ли Лаудруп заставить его играть, ведь у парня скорость сумасшедшая и дриблинг хороший!

Помоему он безнадежен. Я видел немало матчей с его участием, насчет скорости и дриблинга согласен, но ведь это не решающий фактор для футболиста. Квинси абсолютно не умеет играть в пас, его передачи толи вообще делаются без выдумки, толи настолько мудреные что их никто не может понять. Я лично склоняюсь к первому варианту. И ещё его огромный минус - он оооочень мало отрабатывает в обороне, вроде бы и скорость и выносливость есть, а все равно не дорабатывает. О чем это говорит? Либо о том что он просто ленивый, либо о том что он на поле просто отбывает свой номер. А что, контракт есть, лавэ капает, что ещё нужно? Вообщем я это все к тому что нужно гнать его в шею, на его позиции играют Майдана и Бояринцев + дублеры которые в будущем сезоне я уверен будут стремится попасть в основу, тем более Лаундруп им доверяет. Рыжов, Советкин, Зотов, Малоян и другие - за ними будущее Спартака, а не за такими увольнями как Квинси. И тренер тут ничего сделать не сможет, хоть Лаундруп, хоть кто. Вы думаете почему Арсенал продал Квинси? Я думаю был бы он хорошим игроком, никто бы не стал его продавать, Венгер ведь тоже не дурак.

P.S. Хотя всё это чисто мое мнение и если Квинси оставят и он заиграет, то я, видимо, просто плохо разбираюсь в футболе

MaLT 06.01.2009 02:13

Re: Спартак (Москва)
 
Наставник московского «Спартака» Микаэль Лаудруп изъявил желание видеть в своих рядах нападающего «Торино» Роберто Стеллоне, сообщает La Gazzetta dello Sport.

31-летний римлянин, выступающий за туринский клуб с 2005 года, в нынешнем чемпионате Италии провел 10 матчей и забил 2 мяча.

Всего же в 42 встречах, проведенных за «Торино» Стеллоне, на которого помимо красно-белых претендует «Дженоа», отличился 10 раз.

Jessica Alba 06.01.2009 04:00

Re: Спартак (Москва)
 
Чтот пока его статистика не впечатляет....

Lancer 06.01.2009 18:29

Re: Спартак (Москва)
 
Вложений: 1
:blink::blink::blink:Московский "Спартак" готов предложить 25 миллионов фунтов стерлингов за аргентинского форварда Manchester United Карлоса Тевеса, сообщает TMW. Контракт аргентинца с "манкунианцами" до сих пор не подписан, поэтому Тевес выразил желание перейти в "любой клуб, который предложит контракт на пять и более лет".
Помимо "Спартака" к игроку проявляют заинтересованность Real Madrid и Arsenal.

Источник: Transfer market

tiffozi 06.01.2009 18:53

Re: Спартак (Москва)
 
Цитата:

Сообщение от Lancer (Сообщение 190640)
Московский "Спартак" готов предложить 25 миллионов фунтов стерлингов за аргентинского форварда Manchester United Карлоса Тевеса,

бомба!!!
не перейдет...!!!100%
если и перейдет, то уж точно не в Спартак, а например все в тот же Реал с Арсеналом

capitano 06.01.2009 20:43

Re: Спартак (Москва)
 
Цитата:

Сообщение от Lancer (Сообщение 190640)
:blink::blink::blink:Московский "Спартак" готов предложить 25 миллионов фунтов стерлингов за аргентинского форварда Manchester United Карлоса Тевеса, сообщает TMW. Контракт аргентинца с "манкунианцами" до сих пор не подписан, поэтому Тевес выразил желание перейти в "любой клуб, который предложит контракт на пять и более лет".
Помимо "Спартака" к игроку проявляют заинтересованность Real Madrid и Arsenal.

Источник: Transfer market

хахаха, вот лолы а, ржу нимагу =) Нафига ваще такие новости постить?))

Lancer 07.01.2009 16:01

Re: Спартак (Москва)
 
Сток Сити" намерен выкупить трансфер Квинси

Принадлежащий московскому "Спартаку" полузащитник Квинси Овусу-Абейе может продолжить карьеру в "Сток Сити". На днях "Бирмингем" отказался от продления срока аренды футболиста, однако он наверняка останется в Англии. По информации Ghana Web, "Сток Сити" хочет выкупить трансфер Квинси и готов заплатить "Спартаку" отступные в размере Ј 2,5 млн.

SHINOBI 12.01.2009 21:18

Re: Спартак (Москва)
 
Скажу одно:Что бы тренер убился!ОН всех лучших старичков нашего великого клуба продал!И щас уже о былых победах по моему можно не мечтать!

Lancer 12.01.2009 21:23

Re: Спартак (Москва)
 
SHINOBI, за футболом следишь? Их продал Черчес, а сейчас уже Лаудруп у руля команды, сейчас будет совсем другая команда и победы будут обязательно. Жаль что нет Калины и Титова, они были лидерами команды, но все таки молодым у нас сейчас дается шанс, которым они должны воспользоваться.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot