RelaxДом

RelaxДом (https://forum.relaxdom.net/index.php)
-   Футбол (https://forum.relaxdom.net/forumdisplay.php?f=155)
-   -   Российская Футбольная Премьер-Лига (https://forum.relaxdom.net/showthread.php?t=293)

Strannik 12.07.2010 04:04

Re: Российская Футбольная Премьер-Лига
 
на луже можно хоть 1 января играть, газон то искусственный, а так просто круги местами поменяют, а играть будут в тоже время что и сейчас

konigsadler 13.07.2010 10:53

Re: Российская Футбольная Премьер-Лига
 
Известный российский специалист Евгений Ловчев считает, что если нападающий "Локомотива" Дмитрий Сычёв в самое ближайшее время не наберёт форму, то следующей его командой может стать омский "ГазМяс".

"Видимо, Юрий Павлович Сёмин посмотрел на свою команду нашими с вами глазами. Мы всю весну говорили о том, что Сычёв просто не готов сейчас играть в напряжённых матчах, что ему нужно произвести обычные для футболистов действия – поработать над физической подготовкой, сбросить лишний вес.

Когда нам говорили, что Дмитрий много и полезно трудится на благо команды, мне хотелось кивнуть на Алиева – Александр трудится не меньше, но его КПД с сычёвским не сравнить. Поэтому сейчас Юрий Палыч, как я понимаю, просто переболел Сычёвым и смотрит на него как на обычного футболиста, который пока просто не готов играть в основном составе. И ссылки на то, что вот, дескать, к Сычёву нужно найти подход, ему нужен персональный уход, спецобслуживание со стороны партнёров, уже не работают. Если форвард не извлечёт уроков для себя из нынешней ситуации, если не прибавит, причём в ближайшее время, то следующей его командой может стать омский "ГазМяс", в съёмках сериала о котором он уже принимал участие"
:bj:

konigsadler 16.07.2010 01:33

Re: Российская Футбольная Премьер-Лига
 
Нравится тренер Зенита Спаллетти. Всегда жду его интервью. Клевый дядька :ab:

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти на открытой тренировке команды высказал своё мнение о ближайшем сопернике в ЧР, а также отметил, что в ЛЧ готов встретиться с любой командой.
...
— Когда вы приехали в Санкт-Петербург, то было довольно холодно. Сейчас же очень жарко. Как переносите такую погоду?
— Когда я приехал в Петербург, то у меня был плащ. Сейчас хожу в футболках с коротким рукавом и прекрасно себя чувствую. Но и в Италии бывает то жарко, то холодно. Нужно просто выходить на поле и выигрывать в любую погоду — в дождь, в жару. Какие сложности может это составить? Погода, солнце — не оправдание для футболистов и особенно для тренеров "Зенита".
...
— Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин считает, что "Зенит" сейчас лидер скорее по набранным очкам, чем по игре. Что скажете на это?
— Я думаю исключительно о своей команде. Ведь я болельщик "Зенита", а не "Спартака". Всё, что мы должны сейчас делать, это выигрывать каждый матч. Хотя то, что мы вызываем интерес у наших соперников, это хорошо. Если у тренера "Спартака" есть интерес к "Зениту", если он хочет стать нашим поклонником, то мне это приятно.

([Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
)

q3vovik 17.07.2010 23:58

Re: Российская Футбольная Премьер-Лига
 
рубин набрал очередные 3 очка по системе 3 удара 1 гол... ваще терпеть не могу эту команду... чемпионы блин

konigsadler 19.07.2010 12:29

Re: Российская Футбольная Премьер-Лига
 
В понедельник пресс-служба "Рубина" официально подтвердила факт перехода нападающего Александра Бухарова в "Зенит".

Pasha 19.07.2010 13:10

Re: Российская Футбольная Премьер-Лига
 
Зенит опять берет деньгами, только внутри рынка и может работать, выкидывая сумасшедшие деньги за средних игроков

konigsadler 19.07.2010 13:24

Re: Российская Футбольная Премьер-Лига
 
Цитата:

Сообщение от Pasha (Сообщение 475790)
Зенит опять берет деньгами, только внутри рынка и может работать, выкидывая сумасшедшие деньги за средних игроков

Бухаров после матча пустил даже слезу :ak:

---------- Добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:16 ----------

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
вот видео

Lancer 19.07.2010 14:50

Re: Российская Футбольная Премьер-Лига
 
ну человека понять можно, сколько отдал команде... но если любишь так клуб, зачем уходить???? возможно думает, что легче попасть в сборную...
но как бы не повторилась история Домингеса... хотя для Рубина это выгодно будет)))

Lancer 19.07.2010 14:51

Re: Российская Футбольная Премьер-Лига
 
ну человека понять можно, сколько отдал команде... но если любишь так клуб, зачем уходить???? возможно думает, что легче попасть в сборную...
но как бы не повторилась история Домингеса... хотя для Рубина это выгодно будет)))

q3vovik 19.07.2010 19:26

Re: Российская Футбольная Премьер-Лига
 
Цитата:

Сообщение от Pasha (Сообщение 475790)
Зенит опять берет деньгами, только внутри рынка и может работать, выкидывая сумасшедшие деньги за средних игроков

лимит решает все...а на данный момент это лучший нападающий с российским паспортом)


Часовой пояс GMT +4, время: 19:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot